Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна..Резину кто-нибудь поменял уже?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Посмотрел прогнозы, вроде снега и морозов не наблюдается. думаю к концу недели менять.....на трассе вообще снега нет. так что убивать резину не хотца, а во дворе 10-30метров льда погоду не сделают,...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел прогнозы, вроде снега и морозов не наблюдается. думаю к концу недели менять.....на трассе вообще снега нет. так что убивать резину не хотца, а во дворе 10-30метров льда погоду не сделают,...

Ты не те прогнозы смотрел ;)Ну, что, кто там переобулся? Сегодня чего делать будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ужо переобулся... уже почти недельку ездию и ничё нормально!!!если неэкстрималить, то вполне приемлемо!!!...

Сегодня тоже приемлимо? :dance: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже приемлимо? :dance: :lol:

Сегодня и на Гиславеде таскает, а если Потензу G3 одеть - в кусты уедешь... Утром один раз пришлось откровенно уворачиваться от шальной шестерки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делема, брать сегодня машину или плюнуть на все и сидеть дома?Сам то еще на шипованом NordMasterе катаюсь, но уже видел кучу переобувающихся на шиномантажках. Как говорится: не ты, так в тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня мучало ощущение что переобулись все - как обычно парад уродов - быстрее 40 почему то не ехали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делема, брать сегодня машину или плюнуть на все и сидеть дома?Сам то еще на шипованом NordMasterе катаюсь, но уже видел кучу переобувающихся на шиномантажках. Как говорится: не ты, так в тебя.

Зубов бояться - в рот не давать! Я лично на машине, мне лень до работы пешком. Да и растает днём.......наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубов бояться - в рот не давать! Я лично на машине, мне лень до работы пешком. Да и растает днём.......наверное.

Дело в том, что ваще лень до работы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственные траблы утром были - это сугробы мокрого снега с мафынки скинуть - минут 15 чистился =) и то не все...а так на дороге - очень нормально было..... не асфальт конечно - но без проблем проехал =) (Медео у меня на передке, зад всесезонка КАМовская) ехал где то и 50, где то и 70-80 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятные моменты были по дороге на работу, седня водители уазиков решили, что им можно и в левом ряду как и раньнше тошнить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... сегодня вообще невесело...дорога плохая, да еще и "подснежники" уже вылезли...Одного такого мастера сегодня видел по меридиану в сторону обл. ГАИ - свезло мудаку...Стоял пытался повернуть налево на какой-то табуретке типа матиза, перед ним еще машина. Решил что стоит долго, сдал резко назад и со шлифами полетел налево. Итог - шестёрка увернулась от лобового удара в одну сторону, в другую сторону умудрился увернуться бензовоз. Бензовоз и виновник оказались на площадке перед зданием, ребята приехали щас - говорят бензовоз до сих пор стоит нараскарячу, занесло его очень круто.Не знаю набил водитель бензовоза морду, но стоило... Это-ж надо так жизнью своей рисковать никчёмной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ленивый у нас народ...ну не уверен в себе, ну проснись на полчаса пораньше, доедь спокойно, без проблем и себе и другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..чуть было не поторопился...Пришлось даже тетеньку сегодня потолкать со стоянки, шлифовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что граждане переобуты кому резину жалко?????Как ездиться????А ведь резина это только резина она покупается а моральный вред ,нанесенный даж не только ДТП а просто некомфортностью езды на автомобиле или в маршрутке так как машина осталась на стоянке, НЕ восстанавливается.Не жалейте люди шипы и какой то каучук. докатайте по последней капли льда. И будете спокойны.Удачи всем сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалейте люди шипы и какой то каучук. докатайте по последней капли льда. И будете спокойны.Удачи всем сегодня

Золотые слова. Есть к чему прислушаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалейте люди шипы и какой то каучук. докатайте по последней капли льда. И будете спокойны.Удачи всем сегодня

+1присоединяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ленивый у нас народ...ну не уверен в себе, ну проснись на полчаса пораньше, доедь спокойно, без проблем и себе и другим

Вобщем-то я в себе уверен. Просто нахрена в давке утром вместе со всеми ползти. Я лучше выспался, решил по телефону все проблемы, потом, когда расстаяло, съездил куда-надо. Да и все. Ксати счас на улице все хорошо, только очень грязно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...