Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпл планшетник (и другие планшетники)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

нужен ли мне планшет?

 

нет

в кафешках кушать надо, и общаться, а не планшетом ущербность умственную показывать)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

в кафешках кушать надо, и общаться, а не планшетом ущербность умственную показывать)

 

Ну кто что показывает ))

А зачем тогда людям планшет? Что они на нем делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтуются

 

да и *ЦЕНЗУРА* :)

пусть понтуются

но дома у меня он как нибудь появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда людям планшет? Что они на нем делают?

 

я где то выше писал... мне планшет дома не особо нужен, буком пользуюсь, поэтому отнёс его к родителям, когда у них в гостях нахожусь, можно фильмы посмотреть или в контакте потупить, в энгибёрдс поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена просит, говорит будет ходить по заказчикам (шьёт развивающие игрушки) показывать фотки и объяснять что для чего.

Только мне мало в это верится, бук для того же покупался а по назначению использовался всего пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делаете на планшетах? Я вот кроме как понтоваться не придумала ничего...

 

Крайне удобен в поездках, скинуть фотки в инет, обработать, написать статью. Посмотреть фильм в дороге, почитать/послушать книгу. Планшет не всегда понт, какой может быть понт в планшете за 3-5-8р например?

А за 8р это уже вполне приличный полнофункциональный компьютер на уровне десктопов 2-4х годичной давности. Однако всем, кто обращается ко мне за советом при покупке и не знает для чего ему планшет - смело говорю, что он не нужен, будет лежать 90% времени без дела.

 

Купил отцу, он часто сидит за компом просматривает разные каталоги по своей тематике - за планшетом посидел месяца два и все, теперь только в шахматы играет, мелко для него, хотя удобства не отрицает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот для понтов нужен. ))) Бизнес-план показывать. Можно конечно и на бумажке нарисовать, но презентация на планшете ИМХО производит бОльшее впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo, бизнес-план это прошлый век :) Читайте современные книги.

 

ПС. У меня дома дети на планшете играют и смотрят ролики на Ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес-план показывать.

 

Проканает только если одному человеку показывать, Что должны думать потенциальные инвесторы в количестве 5 человек, что надо дать денег человеку, которому лень распечатать плакаты?

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проканает только если одному человеку показывать, Что должны думать потенциальные инвесторы в количестве 5 человек, что надо дать денег человеку, которому лень распечатать плакаты?

 

ты что - не дадут в макдональдсе плакаты по стенам развешивать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проканает только если одному человеку показывать, Что должны думать потенциальные инвесторы в количестве 5 человек, что надо дать денег человеку, которому лень распечатать плакаты?

 

Плакаты - это идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...