Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпл планшетник (и другие планшетники)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
я не ждал) просто залез на сайт проги новые пазырить а там такая тема) Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал) Опоздал на начало презентации. Сейчас смотрю - довольно интересно :)

Штука для тех, кому она нужна, а таких в нашей стране пока очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто реально сложно представить, че с ним делать) книжки читать...ну хз с экрана удобнее - не надо голову наклонять. в инете сидеть - это вообще вредно, и уже пора в больница нарколога от зависимости сажать), кино смотреть анрил... для чего он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что кино смотреть - вполне реально.

Я и с айфона смотрю сериалы :)

Например в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не про айфон! а про эту штуку! айфон то ты в держатель и смотришь, а эту дуру куда? Тогда проще купить вон асус за 10-12 рублей инвертор 1200 = и у тебя большой комп, у меня одна база гаранта 40гб! а тут 64 на все про все.

так-то прикольно выглядит, как в кино про будущее)

что не говори, а вся эпл-продукция довольно наркотическая)

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит и правда интересно, да и возможностей тоже достаточно.

Как сейчас увидел - у них основной упор в этой "штуковине" идёт на читалку.

Apple выпустила отличный планшетник, который «убьет» как Kindle, так и Nook. Его цена варьируется от 500 до 830 долларов (без налогов 10-20%) в зависимости от памяти и наличия 3G-модуля. В продаже сие чудо появится в марте.

Видимо где-то эти читалки пользуются популярностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему хрень для гламурных чик и мажеров)

 

Константин, ты дурак! ;)

 

p.s. Я уже узнаю, какую визу получить будет проще, чтобы за ним съездить =)

 

p.p.s. http://www.apple.com/ipad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин умом понимаю что нафик не нужен, игрушка красивая малопользительная

а ведь куплю :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - какие аппетиты будут у наших импортеров. думаю от 1000$ в и тоге будет стоить ((( ну за 500$ я б хоть завтра купил бы себе это чудо - правда если подумать - то действительно - зачем оно мне?)) сериалы и с айфона неплохо смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дерти

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/01/28/14140-051416-6285ac4e43d3783103413f8ff188a73d.jpg

 

если это правда, то йпаду, только низкая цена поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Джобс назвал стоимость планшета iPad

Планшетный компьютер от Apple будет стоить от 499 долларов. Об этом заявил основатель Apple Стив Джобс на презентации устройства в Сан-Франциско. Планшет будет оборудован сенсорным экраном диагональю в 9,7 дюйма, процессором А4 с тактовой частотой в 1 гигагерц; емкость флэш-памяти iPad составит, в зависимости от модели, от 16 до 64 гигабайт.

 

Стоимость 16-гигабайтной модели с Wi-Fi составит 499 долларов, 32-гигабайтной - 599 долларов, 64-гигабайтной - 699 долларов. Планшеты с модулем 3G будут дороже. Их цена в США составит, соответственно, 629, 729 и 829 долларов.

 

Всемирные поставки планшета с Wi-Fi начнутся через 60 дней, с Wi-Fi и 3G - через 90 дней. Пользователи также могут приобрести док-станцию и чехол для iPad. Док-станция, в частности, позволяет подключать к устройству клавиатуру.

 

В ходе презентации Джобс заявил, что специально для iPad будет выпущен пакет офисных приложений iWork и запущен книжный онлайн-магазин iBook.

 

Заявленная продолжительность автономной работы iPad составит 10 часов, в режиме ожидания устройство продержится в работоспособном состоянии до одного месяца. Толщина устройства составляет 1,2 сантиметра, вес - 680 граммов. iPad поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.

© Lenta.ru

Симпатично выглядит, еще б цена была $500 как в штатах.

 

Умникс, почем в РФ будешь продавать для одноклубников? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет цена в сша плюс 100-400 долларов, поскольку мы самая богатая страна в мире)

картинка с дерти - а какое устройство это все в себе сочетает?

пацаны с айтрубками, вот книги читать пробовали? если без прокрутки о листать устаешь, а если клавиша вниз есть то приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут айпад? у меня нет знакомых китайцев чтобы выкрасть его с фабрики и продать страждущим) тут только ТЕЛЕФОНЫ!

разговаривать c айпадом? ну как и PC - скайп и гарнитура.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я не в ту тему (наивно полагал, что еще никто не занет)))), спасибо что переместили...

iPad будет выпущен скорее больше для американского рынка, как убийца 2х (убогих на мой взгляд) девайсов-читалок Nook и Kindle. Эппловского сервиса iBooks в России вроде как не будет, но возможно айчиталка и сделает что-нить для айпада. За 500 баксов может и купил бы для дома, киношки позыкать в дороге или в инете на диване посидеть, но стоить у нас будет намного дороже.

 

А я вчера ждал новую прошивку для айфона((

Изменено пользователем Йолкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ждал новую прошивку для айфона((

 

+1 :(

 

Разработчики софта для йфонов SDK уже нарыли кое-что интересное:

http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2010/01/iPad-zvonok.jpg

Этот скриншот сделан в iPad SDK.

Из него вы видим, что iPad умеет 1) звонить и 2) фотографировать.

Surprise.

©iPhones.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...