Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпл планшетник (и другие планшетники)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

недавно освоил скачку подкастов (оказалось что можно с акком в рф качать их!), как в айтюнсе на подключенный айпод самый чиповский и айфон их закинуть не создавая плейлиста??

 

можно пкм-показать в вин эксплорер-счелкаем по айпод меню и туда кидаем файлы. а как еще? как по-модному без файлов???

 

вот эту статью сверху написал думаю нищеброд под гламурянина косящий и ай... в руках не державщих вжись. Как у В.Пелевина в генератион П, был такой Саша Бло)))

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush, прочитал твой поток мысли. Ничего не понял. Выпил пива, прочитал еще - и опять не понял.

Доктор? Это излечимо? Мне нужно срочно сгонять за айфоном/айподом/айпадом/аймаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкаст - радиопередача к-ую можно скачать в аппсторе (в айтюнсе), айтюнс можно скачать на эппл.ком.

чиповский = cheap, дешевый айпод шафл.

акк - аккаунт в аппсторе

пкм- правая кнопка мыши

 

спросил как можно "красиво" загружат свежескаченнные подкасты на айпод, ну так чтобы как в статье сверху "без файлов"(

эксплорера, о ужас ВИНЭКСПЛОРЕРА!=)

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... нет слов, профессор :)

ну да, без соответствующего бэкграунда не понять)))) вопрос к Императору адресован=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкаст - радиопередача к-ую можно скачать в аппсторе (в айтюнсе), айтюнс можно скачать на эппл.ком.

чиповский = cheap, дешевый айпод шафл.

акк - аккаунт в аппсторе

пкм- правая кнопка мыши

 

спросил как можно "красиво" загружат свежескаченнные подкасты на айпод, ну так чтобы как в статье сверху "без файлов"(

эксплорера, о ужас ВИНЭКСПЛОРЕРА!=)

 

 

ну да, без соответствующего бэкграунда не понять)))) вопрос к Императору адресован=)

 

Вот читаю я все это и думаю,"ёмаё куда я попал".Я про подкасты везде,все и всякое читал,но так и не понял что это за хрень такая которую надо в телефон качать и потом что то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкасты это радиопередачи, не обязательно музыка, что угодно! могут просто сказку записать и выложить и.т.д. что-то вроде ютуба...

тебе нужно скачать айтюнс с сайта эпл.ком, потом погугли "как сделать аккаунт в айтюнс или эппсторе"... потом нужно какбэ зайти в эпстор тут есть проблема что для русских аккаунтов не все возможности втч скачка подкастов и кино возможно сразу короче скачай и зарегься остальное завтра напишу...

 

Homer - его право, мне нравится музыка, а в эпсторе в виде подкастов она есть! Там и сериалы есть, я их не смотрю - хаус там и что еще популярно что смотрят...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю мне это айпад совершенно параллелен, так как думал что это и правда будет что-то стоящее, но нет, так себе. Думал может игры на нём интересные будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил как можно "красиво" загружат свежескаченнные подкасты на айпод, ну так чтобы как в статье сверху "без файлов"(

эксплорера, о ужас ВИНЭКСПЛОРЕРА!=)

 

Не знаю как в чиповом айподе, но при подключении айфона есть закладка "подкасты", где можно поставить галку "синхронизировать все".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на айфоне есть, на шафле вроде второго поколения нет. есть просто автозаполнение, но если музыки на 40гб а он 1гб... одним словом тупые америкосы).

Gremlin - как успехи в освоении кибернетики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="388" allowFullScreen="true">

Похоже, что наше правительство все-таки закупило партию iPad, за что очень ратовал губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. Теперь наш президент Дмитрий Медведев на собрания ходит только с айпэдом (видны знакомые очертания гаджета в чехле Griffin), ратует за электронную литературу и говорит, что очень рад такому раскладу.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это видео, ага))

Кто не понимает о чём речь - можно смело мотать на 1:10 до конца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о чем речь? О том как Президент с сыном качнули на халяву в торренте фильм "Герой нашего времени"?

 

П.С.Черную фигульку я видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воскресное: нет денег на iPad? Не беда!

 

Если у вас есть iPhone, а с iPad пока не складывается, то есть решение :)

iPhone-to-iPad-free-upgrade.jpg

 

Источник

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 10 по 22 мая, можно бесплатно скачивать игры на айфон и айпад и.т.д. от gameloft в честь 10 летия компании. http://twitter.com/gameloft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю с превеликим удовольствием, имхо лучшее, что придумано для инет серфинга

 

c 10 по 22 мая, можно бесплатно скачивать игры на айфон и айпад и.т.д. от gameloft в честь 10 летия компании. http://twitter.com/gameloft

 

только по 2 счастливых часа в день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю с превеликим удовольствием, имхо лучшее, что придумано для инет серфинга

 

Планшет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет серфинг, это заболевание! в рф покп офно не признанное!

 

и тебя вылечат и меня вылечат (с)

Ну значит Жопс наркодилер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати вспомнил, для детей тоже штука отличная. Можно установить всякие развивающие/обучающие игрушки, закачать мультики, и дать ребенку играться.

Так сказать, благодаря интуитивному интерфейсу, разберется даже ребенок :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...