Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпл планшетник (и другие планшетники)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
http://s001.radikal.ru/i194/1001/6c/177795d3f19c.jpg Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s001.radikal.ru/i194/1001/6c/177795d3f19c.jpg

 

 

Тут видите в чём проблема, у кого-то свобода ассоциируется с карабином "лось" за плечами, а у кого-то с возможностью тыкать пальцами в экран. А "Лося" такой человек воспримет как понты и тут же примется сомневаться в вашей сексуальной ориентации. Подобные картинки ведут дискуссию в никуда, ещё бы гексагеном предложили затариваться взамен макбуков. Think different, ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в принципе планшетник - тоже хорошая вешщь... ежели его в в авоську положить, то можно потенциальному противнику башку нехило распластать )))) ну или по-крайней мере слегонца деморализовать )))))

 

Подарил грузин сыну пистолет.Проходит время,видит у сына дорогие часы.

-"Откуда,мол..." .

-"Да...с другом на пистолет махнулся"

-"Ты че,сынок,совсем ох.....??? Если кто припрется и скажет -"Я твою маму имел.Я твою папу имел", что?, скажешь пол-второго что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила бы за 200 баков) не больше. Не, не чисто поржать, в дозор удобно карту тыкать :)

ну и версия Даффера имеет право на существование :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая про свободу! Планшетник - это новое слово в ИТ-индустрии, новая ступень развития. Вслед пойдут устройства, полностью изменяющие наше представление об управлении компьютером, да и изменяющие компьютеры в целом! Моё имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в принципе планшетник - тоже хорошая вешщь... ежели его в в авоську положить, то можно потенциальному противнику башку нехило распластать )))) ну или по-крайней мере слегонца деморализовать )))))

 

Часто Вам приходится распластывать головы противникам? Ваши противники настолько могущественны и многочисленны, что нащёлкать им в головы кулаками не представляется возможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые люди а обсуждаете какой-то дебильный плакат. ну школоте конечно нужнее балончеки с газом, такими можно неделю-две уроки срывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте серьезно.

это новый ерунда для чтения книг?

бумажные лучше, а судя по всему, будут и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новая штука чтобы пойти дг парк инсайд или вок, а потом показывать кентам на гео фотку - вот сижу я с модной штукой, а это машка со мной, ништяк у нее сиськи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто Вам приходится распластывать головы противникам? Ваши противники настолько могущественны и многочисленны, что нащёлкать им в головы кулаками не представляется возможным?

 

а вдруг война? а вдруг еще чо? а вдруг война такая, что оружия не дадут, а отбиваться надо будет? от каких-нибудь мутантов, например )))

 

а по сабжу - да, наверное это модно - иметь такой дивайс или нечто подобное... я тоже как-то года два назад поддался импульсу и купил кепека с джипиес mitac mio A-701. Пошарился с ним с годик, и как-то раз летом умудрился кильнуться на катамаране, и собсна кепека того и утопил... Честно говоря, не особо расстроился, ибо запарили все эти глючки и прочие касяки... С тех пор наступило понимание: если книжки читать - то с бумаги, фотик - отдельный должен быть, джипсер - тоже отдельный дивайс. телефон - чем проще-тем надежнее. если портативный компутер - то ноутбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker

Супер =)

 

По сабжу - штука интересная прежде всего интерфейсом. Звонить с него нафик не нужно. А вот gps, wi-fi и остальные штуки были бы полезны. Работать в ворде и экселе - самое то, в интернете шарить сидеть - очень удобно. Фильмы смотреть - замечательно. Если фукнциональность наравне с нетбуками, то штука очень занятная за счет большого экрана и отсутствия клавиатуры.

Даешь Ipad с глонасс! :preved: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие забавные, фильмы им смотреть) у яблочка расширение .mp4 свое, и програмка есть спец для перегона под айфон. т.е. скачал я вчера топгир новый hd 2.8 гб, его нельзя сразу закинуть, нужно пережать, потом зайти в тюнс, там его добавить, потом в разделе видео его кликнуть, потом синхронизация.

а пережимает фильм 2.8 долго. я бросил это дело, смотрел пару раз после покупки и все.

при этом на яблопродукте НЕ идет осел который популярен в челябинске, возможно идут торренты и.т.д.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие забавные, фильмы им смотреть) у яблочка расширение .mp4 свое, и програмка есть спец для перегона под айфон. т.е. скачал я вчера топгир новый hd 2.8 гб, его нельзя сразу закинуть, нужно пережать, потом зайти в тюнс, там его добавить, потом в разделе видео его кликнуть, потом синхронизация.

а пережимает фильм 2.8 долго. я бросил это дело, смотрел пару раз после покупки и все.

при этом на яблопродукте НЕ идет осел который популярен в челябинске, возможно идут торренты и.т.д.

 

По-моему aMule есть для Макосии.

Насчёт видео - да, НО - можно скачать так же уже сконвертированное видео)

Меня не сильно заморачивает качать уже обрезанную киношку и перетаскивать её из проводника в айтюнс.

Как всегда - на вкус и цвет...

:)

 

Да, и ещё у меня просто стоит галочка "обрабатывать видео и музыку вручную", так что фильмы и музыку можно кидать сразу на йфон, пусть и тоже через тунец (кстати с айпадом будет проще).

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть у меня кпу или как он там. давно

дорогой, 25%, был. -

чесна - ни о чем

не ну с другой стороны, покупала я бук, и купила к нем у сумочку, а какэе, кожаную, 25%, ненуачо?

брат ходит, а когде его ретивые блюстители морали и церкви спрашивают - ой настойщи кожа, как же вы. да на пожервования - отвечает три первые строчки поста.

а ведь у кого то братьев нет, да еще таких праведных - как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девайса есть ключевое отличие: сэнсорный экран!!!

есть 2 знакомых дизайнера, оба аш запищали от этой новости, им рисовать удобнее на отдельном планшет, а тут сам экран планшет.

для всех остальных это просто нэтбук+выход в нэт.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично выглядит, еще б цена была $500 как в штатах.

 

По слухам — в Европе он будет столько же, только в евро (от 500 евро). То есть в РФ, когда начнутся официальные продажи, дешевле 850$ он не будет.

 

 

Умникс, почем в РФ будешь продавать для одноклубников? ;)

 

Ну где-то от 650-700$ со всеми доставками и прочим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где-нить характеристики девайса?

 

интересно а винду на него можно воткнуть? Я бы тогда взял вместо обычного бука ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал... фигня какаято

 

вместо нормальной макоси айподовская чушь :(

 

будем ждать конкурентов или Macview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал... фигня какаято

 

вместо нормальной макоси айподовская чушь :(

 

будем ждать конкурентов или Macview

 

нафик им хоронить макбуки)

норм приблуда за 500 бачей, а за штукарь полноценный бук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ниво разговаривать можно?

 

 

Вот так вот примерно :

 

 

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех пор наступило понимание: если книжки читать - то с бумаги, фотик - отдельный должен быть, джипсер - тоже отдельный дивайс. телефон - чем проще-тем надежнее. если портативный компутер - то ноутбук

 

Мне оно давно пришло. Телефон старый ( в смысле модель) нокиа, надежный как калашников, батареи ХВАТАЕТ.

и, в ней есть один девайс, который просто назаменим, и дает фору всем другим навороченным моделям телефонов - фонарик.

вы же подсвечиваете себе телефоном?

а я это делаю качественнее.

Если серьезно опять таки попробовать - кто является потенциальным покупателем, кому это действительно нужно?

 

Вот так вот примерно :

 

 

убило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...