Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настольная книга


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Недавно была в иностранной библиотеке и взяла 2 книги "Пигмалион" Б.Шоу в оригинале и психологический триллер "Schau dich nich um"(что-то вроде"Не оборачивайся") на немецком языке писательницы Джой Филдинг. Сюжет Пигмалиона мне известен. Лексика очень интересная. А триллер захватывающий. Кто знает неплохо немецкий, советую. А вы какой книгой сейчас увлечены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

какая то муть про диназавров.

а то дитенка переодически делится со мной почерпнутыми знаниями, а я как пень с глазами, ничо понять не могу - об чем она там.

какие эры, какие орнитоподы.

вот.

жутко не интересно, но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никонов "Апгрейд обезьяны"

интересная... но вот что-то дочитать все не могу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька-ротный. Рукопись человека, который воевал на войне, в отличие от многих, которые только участвовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур Конан Дойл. "Затерянный мир" :) Правда не настольная, а электронная...

 

+ "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови - эта печатная, хотя есть и электронная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька-ротный. Рукопись человека, который воевал на войне, в отличие от многих, которые только участвовали.

 

В бумажной редакции не издавалась ;) А тут настольная книга...

 

А если считать что такое настольная. Есть книга которая читаешь, а есть, которые просматриваешь, ищешь что то. Как на форуме слеснешься с кем то - так сразу 2-5 книжек можно готовить. Сейчас по Ил-2 хорошо захлеснулись... Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бумажной редакции не издавалась ;) А тут настольная книга...

 

А если считать что такое настольная. Есть книга которая читаешь, а есть, которые просматриваешь, ищешь что то. Как на форуме слеснешься с кем то - так сразу 2-5 книжек можно готовить. Сейчас по Ил-2 хорошо захлеснулись... Интересно...

 

поправлюсь, читаю в электронном варианте. Разницы не вижу в каком варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё своё детство мечтала прочитать все книги об Анжелике- их 12. И сейчас я читаю последнюю- и читаю, читаю, читаю- всё никак не могу дочитать- надоело...А потом на очереди "Дракула" Брема Стокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настольная книга и то, что вы читаете сейчас - разные вещи.

К первой ты обращаешься постоянно в течение продолжительного периода своей жизни (или даже всю жизнь). Вторую вкушаешь непосредственно в данный момент.

Среди настольных - Иосиф Раскин "Энциклопедия хулиганствующего ортодокса".

А последний месяц изучаю брошюру "Как управлять своим домом". Вдумчиво. вдоль и поперек. науизусть. Чтобы можно было объяснить любому человеку своими словами в три часа ночи. И уметь оперировать законами и подзаконными актами. И много чем другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-прежнему настольная книга - Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить" :)

Сейчас читаю на 5й раз :) Интересная книжка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даже и не знаю что сказать... Я многие книги читал по нескольку раз... И назвать что то настольной... У меня многие книги юзаются постоянно. Особенно когда с кем то зацепишься... Но там обычно работаешь как со справочником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-прежнему настольная книга - Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить" :)

Сейчас читаю на 5й раз :) Интересная книжка)))

 

 

Я просматривала!!! книгу Аллен Карра "Лёгкий способ сбросить вес"...дак почти в каждой главе этой книги приводится в пример курильщик (я бы даже сказала, что эта книга скорее о них, чем о полных людях) :smile3: , мне просто интересно, а в этой книге, которую вы читаете, приводятся примеры о полных людях?

 

Мож названия книг перепутаны? <_<

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просматривала!!! книгу Аллен Карра "Лёгкий способ сбросить вес"...дак почти в каждой главе этой книги приводится в пример курильщик (я бы даже сказала, что эта книга скорее о них, чем о полных людях) :smile3: , мне просто интересно, а в этой книге, которую вы читаете, приводятся примеры о полных людях?

 

Мож названия книг перепутаны? <_<

 

Да нет :)

Просто первой книга вышла для курильщиков, видимо идёт ссылка на успешность этой книги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...