Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Пиватория"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

про Пиватории.

 

Все, что написано ниже не является рекламой, а мое сугубо личное мнение .

 

Мне очень нравятся пиватории. потому что там гарантированно всегда всё пиво свежее и сразу можно подобрать себе любые закуски к пиву. Почему я уверен, что оно всегда свежее? Потому что я хорошо знаком с владельцами пиваторий и знаю, как у них хранится пиво. Также радует огромный ассортимент: на Комсомольском проспекте у них 26 сортов, а на энгельса аж 42 - всегда есть из чего выбрать.

А за рыбой они сами ездят в самару - поэтому там самая свежая чехонь и жерех и сопа и судак. И еще раки самарские живые и вареные. А омуль идет из Иркутска прямо с завода - поэтому он и свежий и больше ни у кго в городе такого нет.

Я договорился с Пиваторией, что членам CARSCLUBа по предъявлении клубной дисконтной карты будет выдаваться дисконтная карта Пиватории, так что приглашаю всех вас на встречу с пивными вкусностями!

 

 

Адреса магазинов:

 

Комсомольский пр. 61

ул. Энгельса 63

 

Телефон для справок: 8-9222-333-122

 

ICQ: 580476776

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я договорился с Пиваторией, что членам CARSCLUBа

 

я я, головка от часов заря...тут вообщето Малаховой тема есть по пиватории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидке.

5% выдаются при покупке более чем на 500 рублей всем а по карте кк можно сразу карту получить независимо от суммы.

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я, головка от часов заря...тут вообщето Малаховой тема есть по пиватории

Спасибо, Пеший :) защитил девичью честь )))))

Но теперь эт ко мне не относится, так что пусть кто договорился с Е(ну ты понял))))), тот и папа :)

Изменено пользователем МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему убить.

всем кому надо ИМХО уже известно.

Таня (МС) карточки раздавала в своей теме довольно долго, и без покупки на 500 рублей, совершив кою можно любому человеку получить карту и без состояния в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз наблюдал Карклубовцев в магазе в этом обсуждающих почему там висит лого КК. Пару раз давал свою карту. Поэтому видимо не все в курсе.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему убить.

всем кому надо ИМХО уже известно.

Таня (МС) карточки раздавала в своей теме довольно долго, и без покупки на 500 рублей, совершив кою можно любому человеку получить карту и без состояния в клубе.

 

Поддерживаю.

Предъявить свою карту, чтобы получить еще карту - это не дисконтная программа...

Автор, сделай так чтобы именно по карте КК пиво отпускалось со скидкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидке.

5% выдаются при покупке более чем на 500 рублей всем а по карте кк можно сразу карту получить независимо от суммы.

 

что сие дает. скидка для КК желательно больше. Не так уж нас много в клубе. По последним данным 3500 с кем то. администрация публиковала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема баян :)

 

кстати в последний раз мне забыли закрутить бутылку, пол стакана на сиденье оказалось :(

 

а пиво вкусное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карт КК раздали примерно 180 )))

 

их столько сделали? или просто не берут я ж не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их столько сделали? или просто не берут я ж не знаю

 

не переживай , приеду будет тебе карточка , я ж обещал ))) , ну и мне обещали . А тот кто мне обещал не обманывает :derisive: .

 

пс. и я говорил про Дисконтные карты КК их выпустили 200 штук , чуть меньше сотни разобрали (наврал про 180 :scratch: ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже имею в своей визитнице карту "Пиватории".

Если покупаю пиво - то только в Пиватории.

Всех знакомых отправляю только в Пиваторию.

 

Может месяц или два назад, купил пово в другом магазине. Скажу честно, купил 2 литра. Вылил в унитаз 1,8. Хрень какую-то налили.

 

А в Пиватории такого нет! Улыбчивые и общительные девушки всегда подскажут, какое пиво с каким вкусом. Даже попробовать вкус, накапают в стаканчик.

 

В магазине не воняет, всё чистенько... молодцы!!!

Мне больше всего нравится Пиватория нна Комсомольском проспекте.

Но иногда приходится и на энгельса сгонять за Беловаром. Очень уж понравилось. А на комсе его нет.

 

Вобщем советую всем!

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай , приеду будет тебе карточка , я ж обещал )))

 

карта пиватории у миня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Всем!

А мне нравится Пиватория, пиво у них хорошее.... И карточку выдали мне по нику ....

Одно плохо только...... пиво хорошее, но дорогое.... а Уральский Мастер после такого пива не лезет.... Придется или пропивать все или завязывать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мы вчера купили hagel. Жене светлого, мне тёмного по литру. Я литр выпил, жена половину. А через два часа пробки повышибало. А туалет то один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купили hagel. Жене светлого, мне тёмного по литру. Я литр выпил, жена половину. А через два часа пробки повышибало. А туалет то один.

 

я не понял.... почки хорошо работают или дрищь на порше быстро подъехал? :)

Что с пивом кушали? 2 дня назад я купил хагель пилснер 1,5 и хагель..не помню как его, тоже 1,5...., в общем который самый слабенький. Все гуд было! У меня кишечник слабенький и если, что-то не то.... то.....то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем!

А мне нравится Пиватория, пиво у них хорошее.... И карточку выдали мне по нику ....

Одно плохо только...... пиво хорошее, но дорогое.... а Уральский Мастер после такого пива не лезет.... Придется или пропивать все или завязывать :drinks:

 

нуууу батенька..... сравнили. Уральский мастер :bad: и сорта в пиватории. Есть и там конечно не айс, но...... в общем очень даже гуд!

Есть один минус в пиватории на Комсе, стали медленно, лениво обслуживать. Вот раньше!!!! Девочки работали молниеносно. Сейчас... 3 раза взвесила... потом спросила у более опытной : я правильно все сделала? Потом "опытная" все перевесила и сказала ОК! При этом очередь в 10 человек!

Ну.... может это я так попал... новенького обучали? А так, как заведение где продают пиво на розлив - это №1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в магазине на Энгельса парень...такое впечатление, что на негативе весь, типа "чего приперлись". Вид у него замученый и недовольный. Хотя может, мне и показалось :)

 

В пятницу там ваще аврал, конечно...куча народа, душно.

Пиво вкусное, слов нет. По всяким вкусностям к пиву: заметили, что кальмар пресованый стал тяжелее; как будто "мокрее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...