Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Пиватория"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

про Пиватории.

 

Все, что написано ниже не является рекламой, а мое сугубо личное мнение .

 

Мне очень нравятся пиватории. потому что там гарантированно всегда всё пиво свежее и сразу можно подобрать себе любые закуски к пиву. Почему я уверен, что оно всегда свежее? Потому что я хорошо знаком с владельцами пиваторий и знаю, как у них хранится пиво. Также радует огромный ассортимент: на Комсомольском проспекте у них 26 сортов, а на энгельса аж 42 - всегда есть из чего выбрать.

А за рыбой они сами ездят в самару - поэтому там самая свежая чехонь и жерех и сопа и судак. И еще раки самарские живые и вареные. А омуль идет из Иркутска прямо с завода - поэтому он и свежий и больше ни у кго в городе такого нет.

Я договорился с Пиваторией, что членам CARSCLUBа по предъявлении клубной дисконтной карты будет выдаваться дисконтная карта Пиватории, так что приглашаю всех вас на встречу с пивными вкусностями!

 

 

Адреса магазинов:

 

Комсомольский пр. 61

ул. Энгельса 63

 

Телефон для справок: 8-9222-333-122

 

ICQ: 580476776

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть один минус в пиватории на Комсе, стали медленно, лениво обслуживать

 

в последнее время и на Энгельса такая же ботва:(

три человека стоят, и полчаса ждут.

из-за этого и перестал почти туда ездить:(

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на энгельса понравилось. Может в удачную смену попал?:) Правда был месяца полтора назад.

Логотип КК на стеночке увидел, настроение поднялось. Про принадлежность к клубу ничего не говорил, карточку просто так выдали (сумма была более 500 руб.)

По ассортименту закусок - остался очень доволен. По ценам - не самые дешевые, но и не сильно отпугивающие.

Уопшэм пятерочка, товарищи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу батенька..... сравнили. Уральский мастер :bad: и сорта в пиватории. Есть и там конечно не айс, но...... в общем очень даже гуд!

Есть один минус в пиватории на Комсе, стали медленно, лениво обслуживать. Вот раньше!!!! Девочки работали молниеносно. Сейчас... 3 раза взвесила... потом спросила у более опытной : я правильно все сделала? Потом "опытная" все перевесила и сказала ОК! При этом очередь в 10 человек!

Ну.... может это я так попал... новенького обучали? А так, как заведение где продают пиво на розлив - это №1 !!!

 

Ну грешен, кормился "местным" пивом, то ли "патриотизм", то ли дело привычки и воспоминания о 35 сортах пива от Челябпивзавода, которое в "чебурашках" продавалось, было вкусным....а потом их купила Балтика........ :bad: :bad: :bad:

А какое темное нефильтрованное продавалось на самом заводе!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера купили hagel. Жене светлого, мне тёмного по литру. Я литр выпил, жена половину. А через два часа пробки повышибало. А туалет то один.

 

А у меня спортивный интерес, попробовать разных сортов....

Щербаковское рулит! Цена-качество нормально. Боровское элитное тоже рулит, но сладковато, надоедает...... Боровское традиционное - ну так... "ниче"...

Макарий неплохое, даже очень, но у моего организма башня утром не очень (в расчете полтора литра на мои 80 с хвостиком кг)

Белавар (кто-то хвалил из уважаемых форумчан) не покатило........ голова болит

Акция была по чешскому (Алтайскому) - берешь два литра, третий в подарок, тоже дешево получается в итоге, но сердитооооооо..... ощущение, что солод чем-то спирто-алкогольным разводят.... постэффект - бодун как от крепких спиртных напитков

Ну что еще........

Медовуху боровскую откушал ради интереса (сладкое давно не хочу и почти не ем), ничего, вкусно, на мед похоже, но эти 7% нельзя по привычке полторашками пить

А! Ну супруге очень нравится Тиммерманс Крик, вишневое которое, бельгийское.... Пробовал, прикольно, цвет вишневый, вкус - компот газированный, но оч вкусный и приятный, но.... цена.... 390 за литр не по нашим доходам

Вот........ пока щербаковское рулит....

По праздникам (когда пёска у меня стал юным чемпионом России) после выставки брал элитное....

В-общем, :drinks: :drinks: :drinks: А потом белочки от таких соблазнов.... Шучу :yahoo:

Насчет обслуживания - все хорошо, девченки - умницы заказы шустренько выполняют. Аншлаги с длинной очередью в выходные бывают, девочки аж до нервного смеха урабатываются, 12 часов на ногах, но ради полторашки неплохого пива можно и постоять. Молодого человека видел раньше, да, впечатление такое, что его пиво допиваем.

Чет разговорился, давно на форуме не был, видать соскучился...... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня при предъявлении карты КК продавец сделала тупейшее лицо типа "это что?"

я ей на табличку на входе показал и она мне ответила что не канает тут ЭТО

вот так. Либо проведите инструктаж либо вычеркните из ДП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, как заведение где продают пиво на розлив - это №1 !!!

 

:crazy: :rofl: По сравнению с чем ? С уральским мастером ?

Рекламирующим : а у вас правда омуль из Иркутска ? :shok: Или так говорите что б цену набить ? "-Интенсивный лов этой рыбы значительно снизил ее запасы, поэтому теперь для поддержания стада прибегают к искусственному разведению. " как бэ одна из энциклопедий .Да и если честно давненько не встречал настоящего (морского) омуля ,так сказать нагулявшего жирок и вес соответственно .

Изменено пользователем PILOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILOT, вот лично для меня да, лучше, чем другие разливайки: курганское, иркутское, старокамышинское, полевское и т.п. (мало что ли у нас точек в городе? А с наступлением лета число их полюбому увеличится) - в общем, мне в "Пиватории" напитки нравятся больше, нежели в других местах.

 

это не реклама, заметье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILOT, вот лично для меня да, лучше, чем другие разливайки: курганское, иркутское, старокамышинское, полевское и т.п. (мало что ли у нас точек в городе? А с наступлением лета число их полюбому увеличится) - в общем, мне в "Пиватории" напитки нравятся больше, нежели в других местах.

 

это не реклама, заметье ;)

 

Ваше право !Если для Вас это № 1 - то почему нет ? Я рад !Просто у каждого человека есть своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право !Если для Вас это № 1 - то почему нет ? Я рад !

Спасибо Изображение Ни в коем разе не навязываю свою точку зрения, просто поделился своим отношением к этому магазину Изображение

 

Просто у каждого человека есть своё мнение.

 

Абсолютно и полностью согласен!

 

p.s.

Просто после этого

ИзображениеКариес (11 Апрель 2010 - 19:13) писал:

А так, как заведение где продают пиво на розлив - это №1 !!!

Изображение Изображение По сравнению с чем ? С уральским мастером ?

 

Мне показалось, что вам хочется узнать, по сравнению с какими "пивами" пиво из "Пиватории" вкуснее. Вот и ответил.

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня заикнулся на Комсомольском-61 про CarsClub , продавщичница очень удивилась и скидку не дала. Брал "Крюгер" светлое (8л), так оно почему-то отличается от того-же "Крюгера" в "Банке", причём не в лучшую сторону, хотя и там и там указан производитель г. Томск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом качество явно страдает, это ни для кого не секрет, да и новый бренд качественнее делают для раскрутки, чем уже массовый и известный...

 

на энгельса есть наклейка КК, а на комсе нет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали очень хорошо.... В последнее время редко езжу в пиваторию. Только за хагелем и беловаром. А распространенные сорта покупаю рядом с домом. Хотя, наверно скоро эти два сорта пива захерят.... :( Странные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знам, не знам. Мне "Пиватория" все еще нравится, по вкусу (с тем, что было, например, зимой и сейчас) различий не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас это где? стесняюсь спросить?

 

рядом с "Проспектом", напротив УПИ... перекресток Ленина-Энгельса Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом же доме с пиваторией! (63 дом)

и ниче там такого особенного :drinks:

Изменено пользователем Kом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с "Проспектом", напротив УПИ... перекресток Ленина-Энгельса

 

а чего там особенно интересного ? нада зайти посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом же доме с пиваторией! (63 дом)

и ниче там такого особенного :drinks:

 

а что может быть особенного в пивном магазине? главное ассортимент, цены и свежее пиво.

 

а чего там особенно интересного ? нада зайти посмотреть :)

 

к примеру пиво Шихан, ставшее редким гостем в магазинах :)

да есть из чего выбрать - сортов 30 там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру пиво Шихан, ставшее редким гостем в магазинах :)

да есть из чего выбрать - сортов 30 там...

 

 

 

просто предельная концентрация - два больших пивных магазина в одном доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто предельная концентрация - два больших пивных магазина в одном доме :)

 

а я даже и не знал, что там пиватория затесалась где-то :)

 

кстати в бирлоге еще квас, и газировка на разлив продается (дюшес, тархун и байкал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дюшес, тархун и байкал) :)

 

После вчерашней передачи Среда обитания стал читать состав напитков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...