Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Пиватория"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

про Пиватории.

 

Все, что написано ниже не является рекламой, а мое сугубо личное мнение .

 

Мне очень нравятся пиватории. потому что там гарантированно всегда всё пиво свежее и сразу можно подобрать себе любые закуски к пиву. Почему я уверен, что оно всегда свежее? Потому что я хорошо знаком с владельцами пиваторий и знаю, как у них хранится пиво. Также радует огромный ассортимент: на Комсомольском проспекте у них 26 сортов, а на энгельса аж 42 - всегда есть из чего выбрать.

А за рыбой они сами ездят в самару - поэтому там самая свежая чехонь и жерех и сопа и судак. И еще раки самарские живые и вареные. А омуль идет из Иркутска прямо с завода - поэтому он и свежий и больше ни у кго в городе такого нет.

Я договорился с Пиваторией, что членам CARSCLUBа по предъявлении клубной дисконтной карты будет выдаваться дисконтная карта Пиватории, так что приглашаю всех вас на встречу с пивными вкусностями!

 

 

Адреса магазинов:

 

Комсомольский пр. 61

ул. Энгельса 63

 

Телефон для справок: 8-9222-333-122

 

ICQ: 580476776

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Удурчают в "Пиватории" большие очереди по пятницам и духота. Девченок-продавщиц вообще жалко, как они там работают?..

(Речь идет о магазине на Энгельса)

 

рядом с "Проспектом", напротив УПИ... перекресток Ленина-Энгельса

 

С торца дома, надо полагать? :)

Были там на прошлой неделе, т.к. в "Пиватории" не протолкнуться было; вроде тоже пиво неплохое. И рыбка тоже есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Пиватории стоял на черной ноте в осьмом часе? :)

 

Это Zarazka. Но не по причине любви к пиву, а из-за недалече расположенного места работы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стал новым клиентом магазина пиватория,ассортимент мне очень понравился ! Покупал на Свободе,очень понравилось,газа много(просто бывало покупал мачу),цены вроде бы не выше других,а главное ассортимент...

Радует выбор закуски

Хотел что бы такой магазин появился где нибудь в районе Сада Победы,иногда не хочется ехать в центр за пивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил праги 1,5 по вкусу совсем не Прага, больше на Макария смахивает.

Теперь в сомнениях. Хотя до этого такого никогда небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Действительно отличное место, был 2 раза на выходных на комсомольском, но девочки потупили в карточку карсклаба

и сказали, что первый раз такое видят и слышат. И только уходя я увидел табличку КК на входе, ну чтож главное действительно место хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортилась давно Пиватория, ходить туда почти перестали. Все дорого и занудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и какое пиво брать? я уже литров сто выпил, не могу приличного найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и какое пиво брать? я уже литров сто выпил, не могу приличного найти

 

Radhofe тёмное нефильтрованное в Синегорье пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radhofe тёмное нефильтрованное в Синегорье пробовали?

 

неа надо испытать будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отличное место, был 2 раза на выходных на комсомольском, но девочки потупили в карточку карсклаба

и сказали, что первый раз такое видят и слышат. И только уходя я увидел табличку КК на входе, ну чтож главное действительно место хорошее

 

аналогично

в эти выходные покупал пиво и вознадеялся на скидку, тем более, что стоят там 3 таблички с наименованиями проектов: Карсклуб, Дозор и Схватка

ко всем трем имею отношение, но продавщица затупила не смогла ответить на вопрос: из каких соображений эти картинки украшают помещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
мне тоже скидку не сделали,сказали про Карсклуб впервые слышать изволят,и Францискайнера у них нету(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комсомольском делают, только продавца нужно выбрать постарше, молодые понятия не имеют, что такое карсклуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно при предъявлении карсовской карты дали свою (дело было на Энгельса) - никаких проблем ни в одной пиватории.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне отказали в скидке. Сказали что действуют только их карточки. А их карту не дали.

Пиватория на комсомольском 110.

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...