Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто Какой Бензин (аи92, Аи95, Аи98) Предпочитает?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно хотел узнать кто чем заправляется...я лично заправляюсь всегда АИ-95, причем приимущественно на одной заправке - "Лукойл" по Бр. Кашириных - перед пересечением со Сведрловским пр.товарищщ тут один меня убеждал - что 92 лучше, т.к. там меньше всяких присадок и тд и тп, к тому же дешевле (у него ваз-2110 2002г.в.)кто что думает??? мне кажется, что по стоимости выходит примерно так же - т.к. расход 95 (по-моему) меньше.....и еще вопрос про АИ-98 - стоит ли его заливать в отчественный инжекторный авто???зы.. впринципе моно создать опрос... я вот токо варианты не придумал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Заправился на Башнефте, что на Копейском шоссе, и машина встала.Не тянет глохнет на холостых ит.д и т.п. Когда загляну в топливный фильтр, то в отстойнике была какая-то шняг@ похожая на деготь. Не повезло или...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не дай бог будут проблемы с движком у тебя, Вань, тогда в гарантии тебе откажут, т.к. ездишь на 92 ;), учитывай этот факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не дай бог будут проблемы с движком у тебя, Вань, тогда в гарантии тебе откажут, т.к. ездишь на 92 ;), учитывай этот факт.

Это кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не дай бог будут проблемы с движком у тебя, Вань, тогда в гарантии тебе откажут, т.к. ездишь на 92 ;), учитывай этот факт.

Если с движкой то в челябинск-ладе не откажут, а если с бензонасосом то не зависимо от того что лил скажут что случай не гарантийный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, если не дай бог будут проблемы с движком у тебя, Вань, тогда в гарантии тебе откажут, т.к. ездишь на 92 ;), учитывай этот факт.

А как гарантийщики узнают какой бенз, если ты им сам нерасскажеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на выходных в башкирии с контусом, бензин на Башнефти хреновый, замечено на обоих машинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тему подняли -всё еще на 92....расход по борт.компу - сейчас 7.0 л/100кмезжу нормально.... как обычно... 40-120 (в зависимости от ситуации на дороге)а у ВАС какой расход сейчас ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.4

А как гарантийщики узнают какой бенз, если ты им сам нерасскажеш?

Сдадут на экспертизу... проверено, по слухам. (п.с. когда пытался их заставить что-то по движку делать, рвались пробу взять, слава богу решилось все проще, сделал клапана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ВАС какой расход сейчас ????

BMW - около 15-тиНива - около 13-тиВосьмерка еще не ездит - но будет около 20-ти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lavina, у тебя такой расход по городу или в смешанном цикле? На каких ты оборотах передачи переключаешь? Я как ни стараюсь, меньше 8,9л не получается :( Сейчас ровно 9...P.S. а комп у тебя какой? просто интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дмона либо комп умер, либо двига работает в диапазоне от 3 до 4 тысяч )))Либо, опять же, комп накрылсо, либо больше 2-х тысяч ваще не крутит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дмона либо комп умер, либо двига работает в диапазоне от 3 до 4 тысяч )))

Самый то диапазон от 3 до 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дмона либо комп умер, либо двига работает в диапазоне от 3 до 4 тысяч )))Либо, опять же, комп накрылсо, либо больше 2-х тысяч ваще не крутит :)

Это мне было адресовано?Нет, комп в поряде. И "кручу" тысяч до 3-ёх. На трассе у меня расход тож 6 л. Комп считает расход на основании пробега после последнего сброса "на ноль". Т.е. если наездить по трассе километров 500, а потом ездить по городу, при чём не очень много, то тогда конечно, расход литров 7 составит. Сегодня показания сбросил, расход к 8 литрам приближается, просто ездил мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...