Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


отсасывайте обратно на 500, у меня только 500 с собой!"

 

Бедная кассирша  :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Солярка на Луке не подешевела.

 

дык про неё вова ничего не говорил....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свердловском у ветлечебницы и кладбища 95-й по 29,90 до 2 января. Заправился до полного вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота я в гпн в очередной раз разочарован

машина два дня простояла, после запуска через несколько секунд двиг глохнет

с 4 раза только получилось

пойду обратно на башнефть, там такого и рядом не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


газпромнефть

 

стараюсь там не заправляться, объезжаю стороной

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а почему?

 

машина не едет на этом бензине + очереди

 

 

 


где тогда?

 

Сейчас лью экто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2х машинах по 60 тыс на гпн, все нормально. Где ждать подвоха, сетка бензонасоса, форсунки или еще где?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где ждать подвоха, сетка бензонасоса, форсунки или еще где?

 

а мне по чем знать? :D

я лишь написал что на ГПН у меня машина не едет + расход больше. Лью экто и машина себя по другому ведет, нет тупости как на ГПН, расход снизился по данным EML

Короче пофиг, каждому свое :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпромнефть. Заправляюсь только 95G. И мне и машине нравится на нем. Расход на 100км устраивает. Цена до кризиса была 34,50. Затем 34,2. Сейчас 33,70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В соответствии с техническим регламентом с 1 января 2015 года Россия переходит на топливо класса евро-4, передает Интерфакс.

 

Оборот бензина и дизельного топлива класса евро-3 был разрешен до 31 декабря 2014 года. В свою очередь, после 2015 года будет разрешен оборот только топлива класса евро-5.

 

По прогнозам нефтепродуктовых трейдеров, опрошенных РБК в декабре 2014 года, из-за запрета и ужесточения контроля качества бензина могут снизиться поставки бензина на внутренний рынок России. Объем сокращений может составить 1,5–3 млн т в год."

 

Всё поняли? Бенз опять дешеветь не будет! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё поняли? Бенз опять дешеветь не будет! ;-)

 

нееее, вова побазарит и будет бенз, итак водку понизили, что бы народ больше бухал и меньше бухтел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПН за 3 года пока не подводил, только 92-й, расход в районе 7л/100км, город и смешанный циклы. Меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лукойл ЭКТО-92 31.62

 

http://ura.ru/content/svrd/01-01-2015/news/1052197980.html

С Новым годом! «Лукойл» поднял цены на бензин сразу на 42 копейки. «И плюс полтора рубля — не за горами»

01.01.2015 10:03

Нефтяная компания «Лукойл» в лице своей дочки ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» с сегодняшнего дня подняло цены на топливо на своих АЗС. В Москве, Московской, Тверской и Смоленской областях бензин подорожает на 42 копейки за литр, сообщили в пресс-службе ООО-шки.

Согласно новому прайс-листу, с нового года на АЗС компании в Москве бензин Аи-92 можно будет купить по 33,5 руб./л, Аи-95 — 36,3 руб./л, ЭКТО Plus — 37,3 руб./л, дизтопливо — 36,1 руб./литр, уточняет «Интерфакс».

Как сообщали ранее эксперты, за год бензин подорожает примерно на 10%, если не произойдет каких-либо неожиданных изменений на рынке. При этом значительная часть годового прироста придется именно на январь, что связано со вступлением в силу налогового маневра. Цены на АЗС начнут расти после того, как будут распроданы имеющиеся запасы, и в продажу поступит топливо, выпущенное в новых налоговых условиях. Новый бензин будет дороже на 1,2-1,5 рубля за литр в зависимости от октанового числа, уточнял «Интерфакс» ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...