Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Заправлялась с утра на СибНЕфте

96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 ....

Есть над чем задуматься  :close_tema:

Е-моё.... :shok: :swoon: :alcoholic: :angry: :assassin: :( :wacko:

 

Продать машину и купить велосипед чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже вчера проезжал Сибнефть на пр.Победы (Никольская роща) и чуть челюсть не потерял (благо не вставная)! Цена висит 15-70! А ведь три дня назад там было 15-00!Но проезжал чуть дальше Лукойл - цена прежняя 15-10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других заправках не смотрела? А то я еще никуда сегодня не ездил!

<{POST_SNAPBACK}>

НЕ-а просто заправляюсь подаю обычную сумму а она с меня еще просит денег, говорит мало будет ... :blush2:

А по пути на работу что-то не обратила внимание что на других АЗС твориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже вчера проезжал Сибнефть на пр.Победы (Никольская роща) и чуть челюсть не потерял (благо не вставная)! Цена висит 15-70! А ведь три дня назад там было 15-00!

 

Но проезжал чуть дальше Лукойл - цена прежняя 15-10!

<{POST_SNAPBACK}>

Не переживай, Лукойл - подтянется...

Меня другое убивает - СОЛЯРКА дороже 80-го бензина!!! (Специально ведь на дизель пересел) Может где-то поискать конструкцию немецкого газогенератора? (Времен 2-й мировой) Штирлиц ездил... и ничего... На березовых чурках ездить будем... Березняка у нас много... Блин! Гнусность все-таки, когда цена определяется ТОЛЬКО аппетитами ОДНОГО господина... Когда же эта оккупация пиявок кончится... наверное - никогда. :sorry: B) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже седня заметила. везде подорожал, а на лукойле (где я заправляюсь всегда :new_russian: ) цена прежняя :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вчера ездил-что-то не посмотрел на татнефти,а у меня на карточке как назло 0!никакого запаса,а раньше всегда заранее пополнял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav74 Дата Сегодня, 12:30   Народ а скока 92-й то на Татнефти? А то с утра не посмотрел.

На татнефти 92 - 14,50р. Были б деньги лишние, я бы завалил на карточку, а так было на ней 130 литров, считай сэкономил около 100р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на лукойле заправлялся-у меня там тожа карточка Молния/лукойл,у них цена еще старая была,залил полный бак.завтра подъеду,если цена не повысилась,то тоже до полного заправлюсь...или поспрошать по друзьям,может канистра у кого есть?как эти нефтяники задолбали?антимонопольного комитета на них нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукойл по состоянию на вчера цены не поднимал. но думаю это ненадолго! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

дык я про это и пишу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ведь скоро посевная, топлива много понадобится для сельхозтехники. Куда смотрит правительство???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ведь скоро посевная, топлива много понадобится для сельхозтехники. Куда смотрит правительство???

Ага, а вот нефть если подскочит до 100уе за барель, как местами пишут, вот тогда вообще "весело" будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммДа, и на моей глухой Сибнефти подняли... думал может забудут :)Так это что, опять инфляцию пророчат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Я фигею от нашего правительства!

Сейчас по первому каналу смотрел интервью с министром Грефом! Либералом!!!!!!!!

Дык он по поводу цен на бензин сказал: "Если цены на мировом рынке пойдут вниз - мы удержим цены на бензин!" :crazy:

 

Мать моя женщина! И это наш либеральный министр!!! А задницу оторвать и изменить пошлины???? Журнал "Эксперт" уже почти год предупреждает, что нужно стимулировать пошлинами ЭКСПОРТ мазута (его у нас огромные излишки образуются при производстве бензина - хреновые у нас технологии), тогда нефтянникам будет куда его девать, и рентабельность производства нефтепродуктов повысится!

 

Блин, ну уже даже зла не хватает! Ну что за черти у нас в правительстве? Ну что за херня о внешней руке? Не хочу ВЕРИТЬ, что это специально, что продажные они!

 

Ну вы же наверху, чтобы думать и принимать решения, а не реветь о том, что цены вверх идут! Что сделать ничего не можем! :help:

 

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:fuk: :fuk: :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...