Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
ставим ставки, когда бензин будет дороже чем в Европе, чуть-чуть осталось уже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ко мне позавчера муж пристал - давай заправимся да давай. А я ни в какую, вот и зря - последний раз бы заправились по старой цене. Вывод - мужа надо слушаться. Хотя б иногда :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух: или парус ставить на крышу, или Дениска подарит лисапед... А на таком драгоценном бензине ездить - уже кощунство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пару недель на "Мост"у пыталась заправиться - нету 95-го и все тут. А сегодня там самый дешевый 95 бенз - 19,80. Я вот думаю, может они специально придерживали, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных заправках видел разные цены на 95-й: 19-80 и 20-30. Как-то в тихушку этот подъем прошел.А нефть то дешевеет, причем сильно. Интересно, чем объяснят теперь подъем цен. Опять "конфликтами на ближнем востоке" (с).ИМХО: компенсация штрафных санкций, наложенных за прошлый сговор в повышении, может еще чего.И куда антимонопольный комитет смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть уже неделю дешевеет, причём зверскими темпами. А у нас бензин дорожает. Песец какой-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж пристал - давай заправимся да давай. А я ни в какую

представилась эта картина живьем ))))))...уже 2 недели передвигаюсь на злых маршрутках. С редкими перерывами на форда. Уже соскучился по заправкам и качанию головой на повышение цен на бенз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представилась эта картина живьем ))))))...уже 2 недели передвигаюсь на злых маршрутках. С редкими перерывами на форда. Уже соскучился по заправкам и качанию головой на повышение цен на бенз...

Один фиг приходится заправляться. Работа такая. Правда рабочий километраж оплачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поехал сейчас заправляться по новым ценам, а заправился по старым - они оказалось не сменили ещё на Сибнефти на плотине. Сэкономил полтинник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Соловьев по Серебрянному дождю поздравил всех нас:

Мы обогнали Америкосов по цене на бензин!

У них цена 18 с чем-то за литр.

Ура, товарищи! Наконец-то есть чем гордится! Спасибо нашему родному правительству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Церетели в Америке начал свои скульптуры строить :rofl:

Думаешь теперь станем сильнее обгонять? :fans: :fans: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсяко. Не подозревают америкосы кого к себе впустили. Он им там всё застроит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили,что оптовые цены не бенз подорожали уже давно,когда еще заправки держали старые цены.Я вовремя закупился талонами,хотя машины нету..все-равно найдется им применение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новосиба ехал в пятницу, там 92 по 19 с копейками давным давно, по трассе самый дешевый бенз в Курганской области был - 17.00 за литр 92-го. А Приморье мы ещ не догнали по ценам... только америкосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже вчера проезжал Сибнефть на пр.Победы (Никольская роща) и чуть челюсть не потерял (благо не вставная)! Цена висит 15-70! А ведь три дня назад там было 15-00!Но проезжал чуть дальше Лукойл - цена прежняя 15-10!

У нас 15-80 по Победе ... с Салавато-Юлаево...

15-80 за 95-ый, блин!

На татнефти 92 - 14,50р. Были б деньги лишние, я бы завалил на карточку, а так было на ней 130 литров, считай сэкономил около 100р.

Народ вы где по таким ценам заправляетесь и что за карточка на татнефти. У нас в Копейске 92 - 17 с лихуем.был. теперь 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы где по таким ценам заправляетесь и что за карточка на татнефти. У нас в Копейске 92 - 17 с лихуем.был. теперь 18.

ты моришь, чувак! :haha: АПРЕЛЬ 2005-го! даты смотри! :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялась на Сибнефте 96 -20,20 92- 18,20на тафтнефте96 -20,10 92- 18,10Мы кажись уже ццену американцев переплюнули , а вообще странно почему он подорожал цены на нефть же упали очень сильно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Соловьев по Серебрянному дождю поздравил всех нас:

Мы обогнали Америкосов по цене на бензин!

У них цена 18 с чем-то за литр.

Ура, товарищи! Наконец-то есть чем гордится! Спасибо нашему родному правительству!

Осталась мелочь - догнать их по з/п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заправился на лукойле на Артиллерийской. 92-й - 18-80, с карточкой - 18-27.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...