Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Газ уже отключили - 13,5 и в наличии далеко не на всех АЗС.

 

каждую осень такое в течении месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ по 14-00 уже выставляют гады.

 

В полетаево заправляюсь иногда, там ценник сегодня утром был 12.80 расход по моему больше получается.

закономерность не выявил пока, нет технической возможности подсчитать, ибо каждый раз разный езжу, с прицепом, или груженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Один знакомый нефтянник поведал, что скоро заправляться в ипотеку будем))) Солярка по 34 рупия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый нефтянник поведал, что скоро заправляться в ипотеку будем))) Солярка по 34 рупия...

 

Да скорей бы - может хоть без пробок поездим.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие проблемы - я договорюсь на заправке на хитрой - приезжай, тебя будут по 34 заправлять

 

могу еще круче организовать - по 120 за литр, топливо avgas 100LL, финское

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Duffer договариваться? Надо самому купить заправку и продавать, вот и адреса есть ;)

 

http://www.lukoil.ru/static.asp?id=395

Данный раздел содержит информацию об отчуждаемых активах Группы «ЛУКОЙЛ». Каждый из активов может быть приобретен как физическим, так и юридическим лицом.

В случае заинтересованности в приобретении того или иного объекта, Вы можете оставить свое предложение в форме обратной связи, либо позвонить по телефону +7 (495) 980-3595 (с 10:00 до 17:00 время московское) ответственному работнику ОАО «ЛУКОЙЛ» или написать по электронной почте assets@lukoil.com

 

 

Спецпредложения Объявления о продаже Квартиры и жилые дома Полный список активов АЗС и нефтебазы

 

Объявление о продаже Миасской нефтебазы (Челябинская область)

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС №4 в Челябинской обл.

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС №31 (Челябинская область, Еманжелинский район)

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС №177 (Челябинская область, Верхнеуральский район)

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС №59 (Челябинская область, Верхнеуральский район)

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС №165 в г. Магнитогорске

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС №178 в Челябинской области

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС №8 по адресу Челябинская область, г. Челябинск, ул. Валдайская

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС № 407 по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, Калининский район, Северо-восточный промрайон по шоссе Меридиан

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» продает АЗС № 81 по адресу: Челябинская область, Верхнеуральский район, пос. Карагайский, ул. Новостройка, 49

ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт продает недвижимое и движимое имущества АЗС № 179, а также земельный участок(Челябинская обл., Пластовский муниципальный район, с. Степное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие проблемы - я договорюсь на заправке на хитрой - приезжай, тебя будут по 34 заправлять

 

могу еще круче организовать - по 120 за литр, топливо avgas 100LL, финское

 

Спасибо, меня лукойл полностью устраивает.

 

Зачем Duffer договариваться? Надо самому купить заправку и продавать, вот и адреса есть ;)

 

http://www.lukoil.ru/static.asp?id=395

 

Ага их продают потому, что даже такому нефтяному гиганту тяжело содержать убыточные АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей бы - может хоть без пробок поездим.

 

Аккуратнее с такими высказываниями, чего доброго собирутся тут люди и на вилы поднимут по-причине классовой ненависти. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с такими высказываниями, чего доброго собирутся тут люди и на вилы поднимут по-причине классовой ненависти. :derisive:

 

Да самое смешное, что и по 40 будет не протолкнуться от машин :) Все плачут денег нет, а в ГАИ очереди - сдохнуть можно. Хорошо хоть стоять там не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плачут денег нет, а в ГАИ очереди - сдохнуть можно. Хорошо хоть стоять там не приходится.

 

Машина как наркотик - без неё уже не могут.))) Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с):)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожал таки. Теперь даже страшно стало, из того же источника есть информация что к НГ 92-й будет около 30р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожал таки. Теперь даже страшно стало, из того же источника есть информация что к НГ 92-й будет около 30р.

 

Ну, теперь ожидаем повышения цен на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять подняли цены ((( 95-й по 29,20 На Башнефти...

 

Теперь даже страшно стало, из того же источника есть информация что к НГ 92-й будет около 30р.

 

Честно говоря не понимаю возмущения. 29,2 в начале октября и 30 к новому году. Рост в квартал получается меньше 3 %. Ну дык у нас не только бенз растет. Все в цене растет. Инфляция. Никуда от этого не денешься. Естественный процесс.

Из расчета бака в 60 литров:

60*29,2=1752 руб.

60*30=1800 руб.

Ну я реально не понимаю, если человек может себе позволить заправить бак за 1752 рубля, то 1800 ему резко ударит по бюджету?

Может я правда ошибаюсь. Поправьте...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю возмущения. 29,2 в начале октября и 30 к новому году. Рост в квартал получается меньше 3 %. Ну дык у нас не только бенз растет. Все в цене растет. Инфляция. Никуда от этого не денешься. Естественный процесс.

Из расчета бака в 60 литров:

60*29,2=1752 руб.

60*30=1800 руб.

Ну я реально не понимаю, если человек может себе позволить заправить бак за 1752 рубля, то 1800 ему резко ударит по бюджету?

Может я правда ошибаюсь. Поправьте...

 

может правильней считать от 25-26 рублей? как было пару недель назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27,60 (26,78 со скидкой) 92-й Евро-3 на Баше....

 

(30-27,6)/27,6=8,7%

 

Вполне допускаю. Не совсем корректно сравнивать цену на какой-то заправке да еще и со скидкой с какой-то виртуальной ценой в 30 рублей к новому году.

Вот давай так, просто ради исследования.

На сегодня цена на твоей заправке 27,78 без скидки. Правильно?

Если не забудешь, посмотри ради интереса ну допустим 20-30 декабря на этой же заправке на этот же бенз цену без скидки.

Кстати вопрос остальным. Наверняка на этой неделе будете заправляться. Отпишитесь по цене, где, какой бенз заправили и почем? Действительно интересно посмотреть что будет к НГ (прошу цену указывать без скидок для чистоты эксперимента).

 

может правильней считать от 25-26 рублей? как было пару недель назад?

 

Не могу сказать. Не помню цены на бенз. Последний раз с неделю назад заправлялся. вроде было уже около 29 руб. или даже больше. Ради интереса щас чеки в машине гляну. Лью 95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что я не пихнул ГБО ))) поеду поставлю чтоли

совсем они там опупели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, сбегал за чеком в машину.

Итак имеем, 21.09.2012 цена 29,55 руб. за 95. Заправка на перекрестке Блюхера/Воровского. Будем смотреть статистику дальше.

post-250-0-53937400-1349670657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел чеки. Заправка одна и та же. Бенз 95-й.

14.06 - 26,87 р

1.10 - 28,13 р

Подорожал на 1,26 р или 4,7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по Лукойл на Артиллерийской:

Лукойл 95 05.07.2012 1 556,50р. 55,00 28,30р.

Лукойл 95 17.09.2012 1 592,25р. 55,00 28,95р.

Лукойл 95 04.10.2012 1 316,25р. 45,00 29,25р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня цена на твоей заправке 27,78 без скидки. Правильно?

 

нет 27,60....и считал я процент роста от этой цены. т.е. без скидки
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...