Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Директору ООО "Лукойл-Челябинск"от АК "CARSCLUB"ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМОВ связи со значительным повышением цен на бензин, просим обеспечить наш клуб дополнительной скидкой на бензин всех марок. В клубе на данный момент состоит свыше 1000 человек. Считаем выгоду обоюдной: ваш шаг по отношению к челябинским автолюбителям будет оценен положительно, а ваша компания привлечет дополнительных постоянных клиентов, коих, конечно, у вас и так много. Сделайте это хотя бы для того, чтобы в наших глазах, как представителей общественности, поднять пошатнувшуюся репутацию нефтеобрабатывающей монополии. Спасибо за возможное сотрудничество!С уважением,Автомобильный Клуб"CARSCLUB"г. Челябинск

+"В благодарность участники карклуб обязуются использовать рекламные площади своих автомобилей под рекламу ЛУКОЙЛ на всех мероприятиях карсклуб, а также постоянно, по инициативе владельца автомобиля."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как ОТВЕТ уже последовал??!!может нам карты выдадут с ЬЕЗЛИМИТНОЙ ЗАПРАВКОЙ и ценой меньше на 5-10% ААА???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему про бенз на auto.vl.ru - бенз у многих уже за 20 стоит, и никто не плачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как ОТВЕТ уже последовал??!!может нам карты выдадут с ЬЕЗЛИМИТНОЙ ЗАПРАВКОЙ и ценой меньше на 5-10% ААА???!!!

Макс, специально для тебя напечатаю это письмо. Отвези сию депешу самому главному (тот, что у задвижки нефтепровода живет). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас 20 будет плакать не будем, просто увеличим расходы своего бюджета на эту статью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, специально для тебя напечатаю это письмо. Отвези сию депешу самому главному (тот, что у задвижки нефтепровода живет). :)

ну вы так любезны... что просто слоффф нет!!!... :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправился на своей заправке по 17р -- 92, а был 15.70, аж на рубь тридцать подняли.. абалдеть... !!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где запрвляешься, я вчера на лукойле по 17.80 92-го наливал

блин я тоже по 17 руб. хочу

ЗП у нас на АМЗ практически возле моего дома.. хы!!! точнее:Проезжаешь конечную тролейбусов в сторону ПОСТА ГИББД.. После кольца троллейбусного будет светофор, откуда выезжают троллейбусы и не только.. сразу же по левой стороне будет эта самая заправка... надеюсь понятно объяснил... ??? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где запрвляешься, я вчера на лукойле по 17.80 92-го наливал

Хе-хе, а я седня по 16-80 95 налил, правда далеко больно 400 км. отседова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Башнефти заправляюсь 92-м по 17 рэ... на качество не жалуюсь.Но чтобы заправляться по 17, нужно единовременно заправиться на 300 рэ, и заполнить анкету, и получить дисконтную карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Башнефти заправляюсь 92-м по 17 рэ... на качество не жалуюсь.Но чтобы заправляться по 17, нужно единовременно заправиться на 300 рэ, и заполнить анкету, и получить дисконтную карту.

Раньше тоже заправлялся на Башнефти постоянно, но качество бензина категорически не устроило... я писал где-то в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество бенза Башнефти вполне устраивает, тока вот карту никак получить не могу, пару раз спрашивал-не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишет журнал бизнес-city (вроде название не перепутал): "Челябинские продавцы бензина объясняют его подорожание повышением мировых цен на нефть и конфликтами на Ближнем Востоке". Какой ужас, в России своей нефти нет, мы зависим от Ближнего Востока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже постоянно заправляюсь на Башнефти... вчера качество бензина было существенно выше чем обычно... что странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера приезжаю на заправку ко мне подбегает мальчик чтоб меня заправить и говорит, может вы 92-ой зальёте, я сначала не въехала, а потом смотрю на цены.....ёёёёёёёё......95-й 20руб.30коп...я, нифигасе, когда успел подорожать то... в шоке в общем, но заправляться всё равно пришлось, не на веревочке же мне машинку тащить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...