Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


не знал как с тик-тока ссылку вставить пришлось через тытруба заходить
Да как с ЯПа, просто кидаешь ссылку, все идут туда и смотрят, ну у кого на работе что-то забанено, дома посмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера проходил у Горок. Лук отремонтировал и открыл АЗС, я даж туда поссать зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пц...

В бензобак на 1500 р бензина влетает, а бак даже не полный.

И даже не 95 бенз.

И даже не лукойл

Когда мотор моей машины работает на бензине, я плачУ и плАчу, 3500 полный бак и три дня катаюсь.

Когда на пропан-бутане, то на полторы тыщщи могу позволить заправиться под завязку и кататься неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одной 500 литров бак, на неделю стараюсь растянуть, у второй 250+100 но тут подольше хватает.

речь о грузовичках.

когда клиент начинает причитать.... да тут ехать 10км от силы, в голове калькулятор включается другой.... 10л на запуск, 7-10 литров доехать по городу, 5-7 литров по работать и 7-10 вернуться.... грубо клиентские 10км превращаются в минимум 35 литров дизеля)))) и минимум 3-4 часа работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wyacheslav1, камазик с 238.
пол часа подогрев ож, затем пол часа подогрев ож на запущеном двс + прогрев и накачка воздуха.(ну это в минуса, а ниже 0 рекомендуется отказаться от запуска без подогревателя ввиду особенностей двс(он у меня судовой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метан радует.... после камаза где заправка десятки тысяч, газель заправить 350-470р до полного аж не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wyacheslav1, камазик с 238.

пол часа подогрев ож, затем пол часа подогрев ож на запущеном двс + прогрев и накачка воздуха.(ну это в минуса, а ниже 0 рекомендуется отказаться от запуска без подогревателя ввиду особенностей двс(он у меня судовой)) 

Электроподогреватель то чем не идет, ты же движку все равно греешь, что там за особенность такая? Друга помпа? Как оно влияет на подогрев извне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метан радует.... после камаза где заправка десятки тысяч, газель заправить 350-470р до полного аж не верится.

Ездишь по городу с баками на 1000 литров?

Сожги ты этого татарина, езди на нижегородцах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разные, у татарина 500 у япошки 250+100

для электроподогревателя надо электричество.

на холодную можно ведро подставлять для прямого слива саляры из трубы))) (шутка)

 

подогревать обязательно изза особенностей головок двс, тонкие стенки, которые могут лопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ый. нормально всё. газпромовский терпимый. лукойл давно не лил. не попадается по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транжира))!!

И мажор, да-да :-)

 

Дизель пока дешевле 100-го, но это недолго похоже :-)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как и предсказывал. На Баше и ГПНе по +20 коп. С новым годом!

На год цены замораживали на топливо, сейчас если снова не подпишет правительство, то айда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На год цены замораживали на топливо, сейчас если снова не подпишет правительство, то айда...

Топливо может дорожать на величину инфляции в год. Так правительство сказало. А по факту хрен его знает. Нефтяники забили на правительство и делают что хотят. Ну или они и есть правительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вчера покатался по области. Даже на однобрендовых заправках цены разнятся. Где-то больше где-то меньше, только на лукойле стабильно дорого. На Свердловской трассе чуть не встал без горючки. После Тюбука пропустил заправку ГПН. Думал дальше на Баше зальюсь у меня там скидка. А хрен там, нету больше заправок. Когда до следующей ГПН дотянул уже ближе к Челябе, заправлялся уже без капризов чем дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только обвести надо было другие цифры, там где "цена без скидки", не у всех 12% скидка. И вроде по акции "переходи на газ" давали 10% скидку?

Они так в Коркино делали, когда новую точку открыли, потом ценник сравнялся с объездной и смысла через узкие и разбитые улицы тащится не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...