Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли- Может Пора Начинать Тренировки, Ралли-спринты?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Щас пока на земле межсезонье можно ездить только по асфальту.кто знает где есть асфальт не мене 2 км и желательно не проезжий - хотя бы в выходные. Можно собраться с шашлыками и устраивать ралли- уикенды. Там же проводить выездные семинары по теории и практике раллийного дела.т.89227110594 Риф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Офигенно отдохнули, класно погоняли. Кто не был завидуьте. Ездили почти в боевом режиме, тока встречные машины пугались :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно отдохнули, класно погоняли. Кто не был завидуьте. Ездили почти в боевом режиме, тока встречные машины пугались :D

Лёгкий отчётец.Приехали , погода отличная. получили мангал и прочую мелочь типа одеял. купили дрова по 4 рубля шт. и начали жарить колбаски для жарки маде ин молния - не рекомендуюИМХО.открыли пивы, вины и решили что сегодня пьём-едим , а тренируемся завтра.пили ели купались спать легли рано, где то в 4 утра- уже светало.проснулись напились зелёного чаю и поехали на СУ прописка в 2 стороны 5 км грунтогравия, потом проезды унлимитед, по разным нормам времени,часа три пролетело незаметно - все довольны . реально я никогда не тренировался(максимум раз в году получалось выехать пописать стенку да в колине ездили) - посмотрим какие будут результаты.во вторник едем в поле.п.с. а оставшиеся колбаски не забыли в холодильнике? Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имено там и забыли.

Ладно я хоть 2 упаковки забрал, а то бы вообще обидно было.ПРОДАМ КОЛБАСКИ... :P -_- :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты маленько не в тему, надо было позвонить.Раздел АВТОКЛУБ, тема СПИСОК НИКОВ НА НАКЛЕЙКИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировки идут, неплохую дорогу нашёл Шурик :) Лукасу понравилось ;) ещё немного и своё крашралли проведём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду без машины. Кто нибудь сможет подобрать меня? Если кто поедет через свалку, то вообще шикарно, а так можно и на повороте ЧМЗ( телефон думаю все знают 89068678018)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в ночное сходили? вот я вчера потренировался - 80 км на кроссовой трассе в боевом режиме - литров 30 воды выпил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра какие планы?Я поеду рычаг с утра делать, хз когда освобожусь. На гнутом в смятку ездить сука неприятно.Риф, интересная статистика - с учетом средней скорости получается примерно литр за 3 минуты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю, завтра всё-таки почти выходной, может пораньше соберёмся, нп.в 13 или 14.00?Покатались вчера хорошо, гдето до 00.45. Ещё раз убедились в огромной важности штурмана, и какая на нём ответственность. Вообще мы заметили, что в темноте лучше нарабатываются связь пилот-штурман, так что есть смысл делать почаще ночные тренировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, интересная статистика - с учетом средней скорости получается примерно литр за 3 минуты ;)

а ты в квестах не учавствуешь? насчёт 3 минут литр. - это я выпил примерно за 5 часов ( с 3 до 8) в лансер я залил 37 литров и приехал почти на пустом баке - где то 40 на 100 км .расход получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме...Место где убрался Лукас (пока там стояла машина никто не догадался сфоткать)post-928-1150496852.jpg post-928-1150496912.jpg post-928-1150497025.jpg post-928-1150497073.jpg post-928-1150497116.jpgПо ночной тренировке...В первую очередь: ОГРОМНЫЙ респект Alexxus`у за штурманскую работу - читает так как нужно (но иногда вперед убегает). И пишет быстро. Спасибо Саша. Если все срастется и поеду в Березовский - то с тобой.Приехали было светло... Проехали сразу до ворот карьера... От туда стали писать стенку.Потом еще раз в обратную сторону... Причем в обратную сторону получается сложнее (Всмысле ехать боевой - по стенограмме сразу стало понятно). Скажу сразу, когда поехали по-боевому, поняли что на этой скоростной трассе надиктовал лишнего, пару раз перепутали право и лево при прописывании (всмысле 40 левее ЯМА). Яма оказалась... Как раз слева... Вследствие ухнули неслабо и выбило передачу...Сразу о результатах:Туда: 4 мин 50 сек. Средняя скорость 80 км/ч.Обратно: столько же, но потеряли 3 сек на выбитой передаче, да еще на встречку летел какой-то мотоциклист с дальним светом - пришлось притормозить. Средняя скорость 80 км/ч.ВАЖНО!!! НИ__ЕНА С ОДНОЙ ФАРОЙ НЕ ВИДНО... Если бы свет был лучше можно было бы ехать быстрее. Поставлю наверное себе наконец-то фару и плюс еще 4 противотуманки1 заезд. Раздельный старт от ворот в карьер с разрывом в 2 мин. Первыми ехали мы с Alexxus`ом. За нами Рома с Андреем на 2107 (Рома штурман), замыкающим Шурик. После нашего с Сашей финиша менее чем через 2 мин подъехал Андрей... Или быстрее ехали или стартанули раньше - так и не разобрались. Шурика что-то долго не было - примерно 4-5 мин - начали волноваться, но все обошлось - Шурик пропускал Камазы которые как раз собрались заезжать на карьер. Все обошлось...Обратно первым уехал Шурик, потом мы, потом Андрей. Плохо получилось с финишом... Так как когда мы писали обраткную там стояли камазы, последние 40 метров не прописаны (написали 40 метров - Финиш). А там оказалась неслабая ЯМА. Чему-то снизу досталось.Итог. Действительно лучше ночью тренировать взаимодействие со штурманом, т.е. не видно ничего и начинаешь прислушиваться к штурману - что же у нас за поворотом. А днем как рефлекс - куда видно - туда дубасим... И не важно кто там сбоку что-то говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в квестах не учавствуешь?

Пнятно все с субботой :) Я в детстве в DOOM играл и в NFS. Слово квест не цепляет ;)

Место где убрался Лукас (пока там стояла машина никто не догадался сфоткать)

Что интересно, там именно в этом месте земля отсыпана (правда с подлым пеньком :( ) однако ж можно было и в кусты и в деревья и просто с дороги упасть и "уши" словить. Скорость 60кмч, машину срывает именно в землю и она гасится мягко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может уже пора и физической подготовкой заняться? Реально об этом подумал когда после 3 кругов по кроссовой трассе почти не мог дышать , а к 75 кругу легче стало? ну дак что? давайте во вторник засечки на молодёжном ( по фигурам) и походу решим что дальше.Кстати на многоборье ездили. Петров, Фофанов, Белоусов, Плаксин - команда кафс ...? :) лучшее место у Жени - 5 .первые снежинцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командное второе, сьездили прикольно

Ну дак расскажи Лёха! что прикольного. как у снежинцев машины подготовлены, как они сами ездят и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак расскажи Лёха! что прикольного. как у снежинцев машины подготовлены, как они сами ездят и тд.

от Челябинска еще ВазМакс ездил, на скоростном маневрировании у Ж. Петрова развалилась граната ) поменяли минут за 10 :) мы там все в форме были, как гончеги настоящие ) фото прилагается)

post-347-1150702562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лица не довольные какие то? ась?))))

Веселая ночь перед гонками и 10 часов на жаре сделали своё дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак расскажи Лёха! что прикольного. как у снежинцев машины подготовлены, как они сами ездят и тд.

кстати почитал вчера регламент этого мероприятия - про резину там чётко написано - по ПДД ( про глубину протектора) а про участнегов скользковато написано , но 1 чел один зачёт ( это про место в юниоре и в классе ) а г.п. что за кубок держит? у Димы что то недобрый взгляд. :) и ваще почему вы втихошку тренировались? никого не позвали , я случайно узнал что вы на кафсе тренируетесь ;) как то нехорошо получается - по рэйсирски :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почитал вчера регламент этого мероприятия - про резину там чётко написано - по ПДД ( про глубину протектора) а про участнегов скользковато написано , но 1 чел один зачёт ( это про место в юниоре и в классе ) а г.п. что за кубок держит? у Димы что то недобрый взгляд. :) и ваще почему вы втихошку тренировались? никого не позвали , я случайно узнал что вы на кафсе тренируетесь ;) как то нехорошо получается - по рэйсирски :)

Ну тут же всё просто, пять классов: мини макси классик юниор и леди, у меня второе в юниоре, у Г.П. тоже призовое в мини вроде :)Говорю же устали все, там еще результатов долго ждали, а про тренировки, так мы гоняли за КАФС они нам площадку предоставили вот. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...