Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня появляются дешевые квартиры, время от времени - и чтобы не заводить каждый раз новую тему, буду писать в одной, если никто не против ))

 

ОДнокомнатная квартира ( она же полуторка :derisive: ) пересечение пр. победы и молодогвардейцев, более-менее современная мебель, хол (холодильник), ванна - кафель цена 6500 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель ( т.е. хозяин квартиры) + свет ( по счетчику)

 

Молодогвардейцев 60, напротив Педа, мебель частично, бабушкин вариант, цена 6000 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет

 

Энтузиастов 15, мебель, ХОл, ТВ, комнаты раздельные цена 9000 рублей, коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет, с 15 марта

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Двушка без надобности, я один заблужусь там А про Тополинку мона поподробнее?

 

 

Ак.Королева 11, 40, 3 м.кв., 97 большая, 3 эт 10 этажного, из мебели кухонный гарнитур, комната пустая, сдается на неопрделенно длительный срок.

9000 + ком.платежи

будет квартира на молодогвардейцев, чуть ниже Виктории, с мебелью и хол, хрущевочка 10000 + свет, будет не раньше 7-9 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет квартира на молодогвардейцев, чуть ниже Виктории, с мебелью и хол, хрущевочка 10000 + свет, будет не раньше 7-9 числа.

 

Как там с ремонтом внутри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с ремонтом внутри?

 

Обыкновенная чистая квартира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак.Королева 11, 40, 3 м.кв., 97 большая, 3 эт 10 этажного, из мебели кухонный гарнитур, комната пустая, сдается на неопрделенно длительный срок.

9000 + ком.платежи

будет квартира на молодогвардейцев, чуть ниже Виктории, с мебелью и хол, хрущевочка 10000 + свет, будет не раньше 7-9 числа.

 

Тааак про холодрыльник то я подзабыл чё та, он мне нужон :scratch: или свой маленький купить что ли...

 

Оль я правильно понимаю, что "9000 + ком.платежи" = "10000 + свет", как из твоего опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, нет.. ))) 9000 + коммуналка - это 9 т.р плюс коммуналка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, нет.. ))) 9000 + коммуналка - это 9 т.р плюс коммуналка

 

Оль, ты просто скажи, сколько сейчас комунальные платежи за такую квартиру составляют? Может 10 человек прописано :derisive: Просто я не знаю сколько в среднем люди за 1-1, 5 платят всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, комнаты есть? Человек приедет на днях.

 

Есть Изображение

где? человек один приедет? русский?на сколько?с хозяевами,без хозяев ми ты ды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по прежнему актуальна 1,5ка с мебелью на кухне + холодильник+стиралка автомат. На С/З или в Советском, тыщ за 9 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму 1.5ку на чтз,желат.северо-восток до 10тр с нормальным ремонтом можно без мебели!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму 1.5ку на чтз,желат.северо-восток до 10тр с нормальным ремонтом можно без мебели!!

 

в пятницу будет с мебелью, Шуменская, 3/9 панель, 121с, состояние хорошее 10 + э/э

 

Мне по прежнему актуальна 1,5ка с мебелью на кухне + холодильник+стиралка автомат. На С/З или в Советском, тыщ за 9 :)

 

шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя Оля кстати вся надежда :)

 

съездил бы давно с авоськой печенно-чайной к Оле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на северке, на солнечной, пустая и страшная - 9000 + свет и на пересечении комс//свердловского

о! есть еще на вязовой 27 м.кв., за 7500 - но чует мое сердце, с хозяевами нахлебаться можно ...общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вопрос как к специалисту - на ЧТЗ, с/в и т.п. хрущевка-брежневка 1-ка в приличном состоянии, с нормальной (не совок) мебелью и техникой за 8000 + э//энергия или 9000 - это нормально по цене? Посмотрела на домчеле есть варианты с фото, цены 8-9 и нормальные вроде однушки. Или дешево, ждать подвоха (реклама-завлечение, а не реальный объект)?

Например, вот это и это

Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

первый - вполне себе жизненны

второй - тоже.

Лариса, ну ты же сама работала, оба варианта из серии, "вчера было" и " а вот у меня друзья снимают" :)

у меня сейчас есть Вязовая 29, однокомнатная, масенькая, убитая на в хлам ( т.е. даже дверей в туалет нет) , ключи у меня, что делать с ней ума хозяин и сам не особо в курсе, если верхние конечности растут из биологически правильного места, может что нибудь срастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила, т.к. на аренде не специализировалась никогда. Кстати, сколько хозяин за Взовую просит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила, т.к. на аренде не специализировалась никогда. Кстати, сколько хозяин за Взовую просит?

 

Я на ней тоже уже не специализируюсь "от и до" :) Варианты - почти все кто уже обращался раньше.

"хочу работу у теплой батареи" - и двигаюсь в этом направлении :)

про вязовую - он сам не знает, можно договориться, скажем за 7 и 2-3 месяца на ремонт, или рублей за 5.

Там стоят евроокна и положен кафель ( самое основное на мой взгляд), то есть попытки облагородить были, но деньги кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребята, нужна 1.5 с удобствами для проживания в срок с 16-24 августа 2016, оплата по суточно по факту!

Район желательно близлежащий к ул.Красная. Просьба предложения скидывать в ЛС.

Заранее спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, для прикомандированных гостей, снимал в этой конторе. Все довольно прилично. Квартиры чистые, убирают 2 раза в неделю, вода в кулерах по звонку. Правда последний раз пользовался их услугами года 1,5 назад. И квартиры у них на Северке по большей части.

Но как вариант.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...