Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня появляются дешевые квартиры, время от времени - и чтобы не заводить каждый раз новую тему, буду писать в одной, если никто не против ))

 

ОДнокомнатная квартира ( она же полуторка :derisive: ) пересечение пр. победы и молодогвардейцев, более-менее современная мебель, хол (холодильник), ванна - кафель цена 6500 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель ( т.е. хозяин квартиры) + свет ( по счетчику)

 

Молодогвардейцев 60, напротив Педа, мебель частично, бабушкин вариант, цена 6000 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет

 

Энтузиастов 15, мебель, ХОл, ТВ, комнаты раздельные цена 9000 рублей, коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет, с 15 марта

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А скажите пожалуйста, кто в курсе. ;-)

Почему тут всего 23 тыщи за метр цена?

Где-то наё*ЦЕНЗУРА*пка есть или подешевело?

 

http://domchel.ru/realty/sell/residential/new/detail/1553266.php

 

Островского 38а уже несколько лет стоит построенный и не достраивается/сдается, а 35(стр) вроде бы тот же застройщик строит… если так, то я бы побоялся, если честно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сразу.

 

Любой вариант подобного плана сдается от 30 минут до суток максимум.

 

насчет моего вопроса в ПС? Нет интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет моего вопроса в ПС? Нет интереса?

 

где??? мой телефон 89514811072 ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 центр ост. Плеханова, мебель, хол, стиральная машинка малютка 9000+свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже срочно нужна однушка. Главное чтоб была стиралка и кровать. До 8-9 тыс. со всеми делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже срочно нужна однушка. Главное чтоб была стиралка и кровать. До 8-9 тыс. со всеми делами.

 

в центре, 8500, холодильник, кровать, шкафчики и т.д. телефон 777-11-66 ( тут я редко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блна, уже неактуально((( меня частенько спрашивают за квартирки, телефончик твой записал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

комната в двушке, без хозяев, вся бытовая техника, мебель, ИС, на 2-3 -месяца (во второй практически никто не живет ( вещи там просто). цена 5500

 

Росс//Победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Двушка, Новороссийская 110. 1 этаж\2 этажного дома. Состояние квартиры на троечку. мебель кое какая присутствует, кое че не работает. жила бабушка старенькая. Аренда 5000р. в месяц. Плюс агентское вознагрождение единовременное 5000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я пропустила момент, что у нас теперь 100%?))

 

1 Искра, е/окна, двери КД, кафель, бытовая: хол, ТВ, СМА, СВЧ-печь

. мебель - ИКЕЯ. цена 9 + залог 4500. телфон 2584222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=52232

Ищу однокомнатную на северке, если попадутся варианты- маякните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или где-нибудь в самом конце северка типа Бейвеля, самого конца Комсомольского проспекта, 40лет Победы, и т.п. - где есть нормальный быстрый выезд на север, через Шагол и на ЕКБ. (Солнечная 6г ещё ;-))

 

Звонить 8-902-616-6071, Дмитрий. (Слать смски вида "перезвони по квартире", если недоступен или не отвечаю)

 

2-3 комнатную квартиру, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 чурилово, относительно новый дом, пустая, летом 6300 , зимой, дороже. на длит. срок. 89514811072

 

2-3 комнатную квартиру, да

 

помним мы да, )))

 

2-3 комнатную квартиру, да

 

помним мы да, )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы говорите - у меня есть столько то денег, я не тороплюсь и хочу "вложиться". Все. Я свищу когда "выстреливает"

 

есть 1600 тыщ одна неделя на поиск, интересует брежневка двушка на северозападе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть 1600 тыщ одна неделя на поиск, интересует брежневка двушка на северозападе...

 

есть на Островского за 11 + свет, есть вся мебель, хол и тв.

 

1 Елькина 90"а" за 7 000+к/у, хрущевка, чистая. 3/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на Островского за 11 + свет, есть вся мебель, хол и тв. 1 Елькина 90"а" за 7 000+к/у, хрущевка, чистая. 3/5

 

так то я купить хотел квартирку то :yes: да и хрущевки это фи... все равно спасибо за отклик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срочна квартира 1 комнатная от 7000-8000 тыс. рублей или 2х комнатная за от 8000 до 10000 рублей,с мебелью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1к, 40 лет Победы, 36"а", 97с, большая, кух.гарнитур, хол, цена 8 + свет + вода.

смотреть завтра в районе 13-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 северо-запад, раздельные, 9/9, мебель, холодильник, ТВ, стиральная-машинка автомат цена 12000 рублей + свет.

ост ПЕДУЧИЛИЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна недорогая 1-ка на северо-западе, в советском или центральном районе.

можно без мебели.

 

есть за 9000 свердловский 86, телефон бы свой оставили.

сегодня сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...