Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня появляются дешевые квартиры, время от времени - и чтобы не заводить каждый раз новую тему, буду писать в одной, если никто не против ))

 

ОДнокомнатная квартира ( она же полуторка :derisive: ) пересечение пр. победы и молодогвардейцев, более-менее современная мебель, хол (холодильник), ванна - кафель цена 6500 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель ( т.е. хозяин квартиры) + свет ( по счетчику)

 

Молодогвардейцев 60, напротив Педа, мебель частично, бабушкин вариант, цена 6000 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет

 

Энтузиастов 15, мебель, ХОл, ТВ, комнаты раздельные цена 9000 рублей, коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет, с 15 марта

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Оля, что могешь предложить

интересует полуторка- центр, северок, советский начало

этаж невысокий, можно бабушкин вариант

телефон, балкон не принцыпиально

подешевле если можнов районе 5 тыр реально?

 

ну вот нашла я тебе в центра убитую за 6, а тебе ближе к лету надо))

 

Ребят, пишите когда надо, приблизительно к какому числу, а то я сразу начинаю разыскные работы

 

Интересует трешка в центре, есть варианты снять? Спасибо

 

ОТписалась в личку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нашла я тебе в центра убитую за 6, а тебе ближе к лету надо))

 

Ребят, пишите когда надо, приблизительно к какому числу, а то я сразу начинаю разыскные работы

 

 

ОТписалась в личку :)

 

Оль спасиб что так оперативно, но мне понадобится ближе к лету, я просто сппросил скока и почем можно снять, чтоб с человеком(напарником) обмозговать это дело, так как придетца пилить на двоих

а нужна для работы

спасиб за оперативность, как чего определимся, я маякну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комнату на северке для 2ух девушек подешевле сикока ?

 

минимум 4, я же тут пишу то, что потом переходит в разряд "а вот мои знакомые снимают".

потратили бы пару дней, листочки на заборы, обошли бы все магазинчики и ларьки в интересующем районе, бабушек на лавочке, они как раз оттаивать начали. Уверена 100% - нашли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли уже, полуторку за 6 плюс свет, дешовые хаты это реальность !

 

))) тебе кто-то что-то другое рассказал? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте

 

есть интерес снять две квартиры, обе на длит срок

 

1к кв с мебелью, теливизором, холодильником на с/з в квадрате улиц Молодогвардейцев-Комсомольский-Свердловский-Кашириных

 

2к кв с мебелью, телевизором, холодильником (телефон не нужен) где-нибудь из трех микражей 1- на чмз (хмельницкого-сталеваров-мира) 2- район перекрестка комсомольский-свердловский 3-район БД спиридонов

 

p.s. заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница ищет квартиру однушку, состояние почти любое на северке где-то до Молодогвардейцев.

Ну или примерно в таком радиусе от центра в любую сторону есть что-нибудь. Остро встанет вопрос к июню, но если сейчас будет хороший недорогой вариант тоже рассмотрит. Так что если что подвернется случайно, дайте знать пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуторку на ЧТЗ в районе Солнечного за 6-6,5 рубликов очень хотелось бы.

 

 

там же, то же нужно и мне!

 

есть предложения???

очень срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колясочных лет 100 не было.

на чтз минимум 7000 рублей. ( отписала в личку)

 

-----

ЧелГУ, Ворошилова 57а, мебель необходимая, холодильник, цена 7000 + свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищем полуторку с холодильником))) Место предпочтительно от моего дома до Детского мира, по факту - какая понравится и будет по деньгам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк Пушкина, мебель холодильник, цена 9000 рублей, + свет ( коммунальные платежи включены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ищу полуторку на северке для себя

желательно дешево :) рублей 5 чтоб уложиться

город тел, инет, кабельное, мебель - ненадо (ничего из перечисленого) в смысле пустую

этаж в принципе неважен (хотя если лифт не работает то с коляской :( )

нужно к лету (июнь, июль максимум к августу) хотелось бы конечно к июню

Надеюсь, что реально :friends:

кстати снимать планирую на долгий срок :D

 

кстати там договор или чего надо будет заключать? можешь в кратце чиркануть в личку ход деятельности когда найдеш квартиру что и как делать, ибо новичекс в этом плане :preved:

 

заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищем полуторку с холодильником))) Место предпочтительно от моего дома до Детского мира, по факту - какая понравится и будет по деньгам :)

 

Радость моя, я - нашла!!!!!!!

так как ты мой друКК - ня, помни меня :derisive:

внимаине на цену вверуз и обворожительные фотки справа..

людк, а людк, квартирка несколько завышена в цене - есть смысл торговаться :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

// оконочательно из-под стола :мне ничего не надо, там есть телефон...

 

выдохни и открывай http://www.rent74.ru/long/snjat-center/

 

зы: ссылко не вставлялась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, переволновалась, аж забыла что изначально написать то хотела, а именно

2 чмз, квартирка подъуставшая, но сдается на очено длительный срок, Социалистическая 52а, необходимая мебель, цена 6500 + свет ( к.у вкл)

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя, я - нашла!!!!!!!

так как ты мой друКК - ня, помни меня :derisive:

внимаине на цену вверуз и обворожительные фотки справа..

людк, а людк, квартирка несколько завышена в цене - есть смысл торговаться :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

выдохни и открывай http://www.rent74.ru...g/snjat-center/

 

Олечка, я канеш понимаю твою тягу к прекрасному, но сие высочайшее творение чьей-то необузданной фантазии для меня оказалось слишком недосягаемым... Попросту говоря - эти убобищные цвЯточки и липовый камин в канделябрах и могильных листиках ядовитой расцветки а-ля кашпо... это... эти... оно... кхм... тут я забрызгала слюной радостного негодования монитор и полезла к тебе пацтол...

Ну и ценнег тоже впечатлил нипадеццки... Вообще, если чесна, интерьеры нездорового совка меня жутко повеселили... Спасибо!!!

/лучше б, ейбогу, поклеили светленькие обои или оставили изначальное "синий эмалевый низ, белый известочный верх" на стенах. По той же цене. С пометкой - "квартира-ностальжи". Реалистичнее смотрелось бы)))

 

ЗЫ: холодильник мы нашли... так что терь это не главное при выборе боброхатки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
солнечная - 18 в, 8/10, новый дом, 43 м.кв., мебель, холодильник цена 6500 + свет, только семью. Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...