Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня появляются дешевые квартиры, время от времени - и чтобы не заводить каждый раз новую тему, буду писать в одной, если никто не против ))

 

ОДнокомнатная квартира ( она же полуторка :derisive: ) пересечение пр. победы и молодогвардейцев, более-менее современная мебель, хол (холодильник), ванна - кафель цена 6500 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель ( т.е. хозяин квартиры) + свет ( по счетчику)

 

Молодогвардейцев 60, напротив Педа, мебель частично, бабушкин вариант, цена 6000 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет

 

Энтузиастов 15, мебель, ХОл, ТВ, комнаты раздельные цена 9000 рублей, коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет, с 15 марта

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ОЛя ты бы на личк уотвечала Изображение Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушкин вариант - это чо?

 

это на кухне умывальник , стол и два табурета . В комнате жёсткие два кресла , полированный шкаф и сервант плюс старый диван книжка . Ванна - внизу покрашенна сверху побеленна )))

мне это так представляется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет купли-продажи как? Примерно посоветоваться там, мнение профессионала послушать? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь будет публиковаться только съем, или и продажные в т.ч.?

 

с продажей все проще)

Вы говорите - у меня есть столько то денег, я не тороплюсь и хочу "вложиться". Все. Я свищу когда "выстреливает".

 

ОЛя ты бы на личк уотвечала Изображение

 

Паша, ты забал мой номер телефона? :derisive:

 

это на кухне умывальник , стол и два табурета . В комнате жёсткие два кресла , полированный шкаф и сервант плюс старый диван книжка . Ванна - внизу покрашенна сверху побеленна )))

мне это так представляется ))

 

очень правильно представляется))) но иногда чуть лучше все таки)) есть ковер на стене там..

 

Примерно посоветоваться там, мнение профессионала послушать?

 

Спрашивайте, пишите - звоните - чем могу - помогу Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в личку :)

 

ненавижу личку, неудобная она какая-то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты забал мой номер телефона? Изображение

 

 

соскучилась по моему обворожительному басу? Изображение

 

ты мне циферку пришли ну и +/-

а и не забудь скажи в какую сумму твои услуги обойдуться, если ты за это возмешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в личку

 

Ответила ))

соскучилась по моему обворожительному басу?

 

Ессно!)))

ты мне циферку пришли ну и +/-

 

ушло в личку

если ты за это возмешься.

 

Естественно возьмусь! Павел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу личку, неудобная она какая-то(((

 

а я тлф. профессионально не люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к Чопп д.1, пустая, 4500 + коммунальные платежи ( хозяин уверяет не больше рубля, есть квиточки) летом, ессно, дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссийская 138, новый дом, 72 м.кв., 2 сан.узла, евроокна, цена 6000 + света + вода 10/10 панель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная тема... закрепил... просьба писать сюда только топикстартеру в качестве информационного листка !

все вопросы топикстартеру в личкутелефон :)

Думаю она будет не против, и удобней отслеживать (если тема появилась в непрочтеных, значит что-то написала Ольга, а не кто-то спрашивает про бабушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень правильно представляется))) но иногда чуть лучше все таки)) есть ковер на стене там..

 

С ковром - это для фотографов! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная тема... закрепил... просьба писать сюда только топикстартеру в качестве информационного листка !

все вопросы топикстартеру в личкутелефон

Думаю она будет не против, и удобней отслеживать (если тема появилась в непрочтеных, значит что-то написала Ольга, а не кто-то спрашивает про бабушку)

 

Спасибо большое!! Конечно, я не против - я очень даже ЗА!!

Со своей стороны обещаю честность, прозрачность всех сделок, консультации по всем интересующим вопросам в личку и скидку для КК :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комната

в трехкомнатной, где то в районе Ворошилова ( точнее узнаю позже),хорошее состояние, проживает порядочная пожилая пара, которая собирается жить все лето на даче, не лезут, не горят желанием "поговорить за жизнь" ит.д., сдается на очень длительный срок. ЦЕна 3500, при обнаружении непотребного поведения - голову оторву лично. Надеюсь на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ковром - это для фотографов! :D

 

это чтобы делать сферические фото в вакууме? )))

 

 

 

Оль, а бывают в продаже участки и дома в колупаевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а бывают в продаже участки и дома в колупаевке?

 

Конечно бывают. Если задаться целью купить участок именно там, то по истечении не которого времени и усилий его можно будет там купить. ( кстати - я тебе вчера звонила, чего трубку то не брал, сори за офф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимирязева 10, 3/5 хр, мебель, состояние бабушкино 7000 + свет.

центр за 7!! но состояние бабушкино :derisive:

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что могешь предложить

интересует полуторка- центр, северок, советский начало

этаж невысокий, можно бабушкин вариант

телефон, балкон не принцыпиально

подешевле если можно

 

в районе 5 тыр реально?

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...