Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

грибник, а пробег в год в среднем ?

 

сорри, в посте про машины ошибка 3 года на 2131 - просто год выпуска у нее 2005. Про пробег = вспомнить все - трудно сказать. На последней где-то 18-20тыс в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибник, а что за грибы в ноябре? Не те что в "Чапаев и Пустота"?! Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сосед, он корову хочет на ниву поменять вот уже как полгода.

ни одного одобрения я еще не слышал, все как один говорят "че с ума сошел что ли"

его жена в том числе.

и это они еще на тест драйв не ездили.

если в качестве второй авто в семью, можно, как вариант, но вот единственной бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибник, а что за грибы в ноябре? Не те что в "Чапаев и Пустота"?!

 

не те. к творчеству Пелевина прохладен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сосед, он корову хочет на ниву поменять вот уже как полгода.

ни одного одобрения я еще не слышал, все как один говорят "че с ума сошел что ли"

его жена в том числе.

и это они еще на тест драйв не ездили.

если в качестве второй авто в семью, можно, как вариант, но вот единственной бррр

 

Если он хочет нового крокодила, то в салонах их нету уже давно :) Короткие есть по 310. Обьявлений на авточеле не много и все одни и теже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор :) Насчет нивы меня не переубедить оставим ее в сторонке(правда хочется поменять на поновее). Насчет 2й машины в семью. Вот с утра выкладывал ссылку(правда коряво, без точки надо смотреть) http://www.ryazanlada.ru/equipment/11176_39_036 Вот тут засада. с 1.6 16v в городе нет. обзванивал дилеров. у всех есть 1.4 но это не то, что надо. и кстати да нужен именно универсал. можно бу леворукое но со всем что есть описании. Вот вам и "калина" над которой ржут по тв недоумки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибник мухоморов обожрался, такой бред несет ))) иди на нивовский форум, там таких как ты много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибник мухоморов обожрался, такой бред несет ))) иди на нивовский форум, там таких как ты много.

 

чтож так неумело-то?! по детски. я ведь сказал,что оставим ниву в сторонке. Против калинки пасуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти деньги можно Passat, A4 в сарае купить.

 

Где.

Пассат в сарае от 950 новый. ладно пусть не новый. датчик дождя чтоб, обогрев лобовухи, климат - до 400руб на рынке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к теме: где проедет 14-я, проедет и фокус, с минимальным включением мозга. Тем более там проедет фьюжн

 

Предлагаю сравнить проходимость Фокуса, Фьюжина и моей 11. Предлагаю ставку бутыль черного абсента. Сейчас как раз дороги полевые то что надо, с грязью и колеюшками, сегодня проверялИзображение

Каждый понимает толк в своих колбасных обрезках, в чужих уже нет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было посмотреть начало топика. 2006г. праворульные против новых вазов. сейчас 2011г. праворульные с настоящими американцами отмирают как класс( скоро их продать нельзя будет). сейчас новые отчественные марки фокус3, рио и соляра опять сравниваются с ваз. в не лучшую сторону для них, хотя раз народ берет значит правильно. Молодец был Ильич - хороший завод построили в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было посмотреть начало топика. 2006г. праворульные против новых вазов. сейчас 2011г. праворульные с настоящими американцами отмирают как класс( скоро их продать нельзя будет). сейчас новые отчественные марки фокус3, рио и соляра опять сравниваются с ваз. в не лучшую сторону для них, хотя раз народ берет значит правильно. Молодец был Ильич - хороший завод построили в свое время.

 

Заведи себе отдельную тему и веди там монолог, а то как-то однобоко общаешься, из пустого в порожнее переливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи себе отдельную тему и веди там монолог, а то как-то однобоко общаешься, из пустого в порожнее переливаешь.

 

Согласен, перегнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сравнить проходимость Фокуса, Фьюжина и моей 11. Предлагаю ставку бутыль черного абсента. Сейчас как раз дороги полевые то что надо, с грязью и колеюшками, сегодня проверялИзображение

Каждый понимает толк в своих колбасных обрезках, в чужих уже нет Изображение

 

Ну я бы на своей мог попробовать потягаться, если что. Предел по проходимости пока на ней не нашел.

 

Но в саревнованиях дэу vs 2111 итог, пожалуй, очевиден. Затонем в одной и той же луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы на своей мог попробовать потягаться, если что. Предел по проходимости пока на ней не нашел.

 

Но в саревнованиях дэу vs 2111 итог, пожалуй, очевиден. Затонем в одной и той же луже.

 

машину не жалко? всеж ино :) Итог не очевиден, грамотный водитель выиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину не жалко? всеж ино :) Итог не очевиден, грамотный водитель выиграет.

 

Да как сказать жалко или нет... Не ездить чтоль из-за этого? Машина то железная, что ей будет? По решетку радиатора в воде уже ездил в этом году. Грязь после дождя месил, зимой в снег зарывался.

 

Все заканчивалось без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик дождя чтоб, обогрев лобовухи

 

абсолютно бесполезные опции. а лоб с подогревом имеет очень неприятный эффект "искажения".

климат

 

у большинства.

http://www.e1.ru/auto/sale/987116.html

http://www.e1.ru/auto/sale/1013323.html (еще и АКПП)

http://autochel.ru/car/motors/foreign/volkswagen/volkswagen_passat/details/497001.php климата нет, но есть кондей. зато с АКПП

Про размеры багажника, качественную шумоизоляцию и высокий комфорт будем спорить?.. У КАЛины этого в принцие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.e1.ru/auto/sale/987116.html

http://www.e1.ru/auto/sale/1013323.html (еще и АКПП)

http://autochel.ru/car/motors/foreign/volkswagen/volkswagen_passat/details/497001.php климата нет, но есть кондей. зато с АКПП

Про размеры багажника, качественную шумоизоляцию и высокий комфорт будем спорить?.. У КАЛины этого в принцие нет.

 

Лучше бы в пример одноклассника привести. Такую вот букашку:

http://autochel.ru/car/motors/foreign/skoda/skoda_fabia/details/481840.php

 

Пассат уже другого уровня авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы на своей мог попробовать потягаться, если что. Предел по проходимости пока на ней не нашел.

 

Но в саревнованиях дэу vs 2111 итог, пожалуй, очевиден. Затонем в одной и той же луже.

 

Не серьезно. Во первых у тебя больше свесы. Во вторых посадка однозначно ниже. В одной луже может и потонем, а вот на колее скорее один останется.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslav1, Dreamtwister

Господа, ваш спор в принципе не серьёзен.

Сядете не в одной луже - так в одной куче грязи. Один хрен за трактором бежать)

У Нексии свесы больше, и пузом она по грунту ползануть может, но в категории "не жалко" вполне может и бурелом проскочить и т.д.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslav1, осталось только найти желающих поучаствовать :)

 

И место, чтоб не совсем говна былиИзображение Помню как Ниву трактором еле вытащили, так вот надо место где можно простым 4х4 вытащитьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...