Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2:

Только НОВАЯ машина!Соответственно из имеющихся у меня средств только ТАЗ.10ки-калины не нравятся принципиально.Класика уж сильно стара, соответственноЗУБИЛА-рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если ты считаешь хорошей машиной то, на что тебе еще работать и работать...А все остальное (не буду перечислять доступные ИНОмарки) просто для тебя - НЕ АВТОМОБИЛЬ... Имея 300 тыр. я купила ВАЗ, т.к. на ту машину, которой я буду когда-нибудь обладать,мне надо еще четыре раза по столько.Может для меня лучше ходить голодным, чем есть, что попало(имею в виду подержанные, праворукие...) Я уважаю чужой выбор, но для меня это - не компромисс.- ИМХО :) - Изменено пользователем Ксения
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продажи своей "восьмерки" я поймал себя на мысли, что за руль отечественной машины для поездок по городу я больше не сяду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только новая и только с левым рулем. (если это только не Sky GT-R34 :blush2: )Так что пока на 12. Нормальная машина по сравнения со всякими там Акцентами и нексиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При вложении некоторого колличества денег и времени получается нормальная телега! По моему нормальная машина начинается от 30$! Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к shurik013i

 

1. Новая машина

2. Есть возможность иномарку при соблюдении п.1 - здорово!

нет такой возможности - отечественную, какая уж больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не принципиальный и не суеверныйРуль строго левый - понты нах - тока функционал. Новое ТАЗоведро с гайками - ф Бабруйск на подселение...Лучше на АВТОМОБИЛЕ, который отлично зарекомендовал себя ещё 20 лет назад, чем на ведре такого же возраста по замыслу Изменено пользователем lehin
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моя машинка нравится. Хотя конечно после 9 руль вялый и тяжеловата.Хотя конечно я никому не навязываю свое мнение! Вот.

ТОЛЬКО ИНОМАРКИ!!! И ТО АМЕРИКАНСКИЕ!

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Только не американские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский автопром предлагает, за несоотвествующие этому деньги, транспортное средство. Согласен, что русскую машину починить легко, но ЗАЧЕМ???Машина должна ездить и не парить своими проблемами владельца.Грамотное ТО и комплектующие, вот залог успеха автомобиля у потребителя. К сожалению у нас как всегда "Хотели как лучше..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл у этой темы?

Да никакого! :blush2: Пар выпустить похоже некоторым требуется... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы средства - брал бы только а/м японского или немецкого производства не старше 5 лет =)а так как необходимой суммы денежных знаков пока не наблюдается - передвигаюсь на том - что могу себе позволитьа вообще я за иномарки - а конкретно за японские и немецкие авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. большинство сходится во мнении, что лучше новый ТАЗ чем б.у. узкоклазка-криворулька?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский автопром предлагает, за несоотвествующие этому деньги, транспортное средство. Согласен, что русскую машину починить легко, но ЗАЧЕМ???Машина должна ездить и не парить своими проблемами владельца.Грамотное ТО и комплектующие, вот залог успеха автомобиля у потребителя. К сожалению у нас как всегда "Хотели как лучше..."

Я на 9 проехал 100 000 км и никаких хлопот.нормальное ТО и ГСМ и не знаешь горя. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. большинство сходится во мнении, что лучше новый ТАЗ чем б.у. узкоклазка-криворулька?

мнение у каждого свое, и никто никого тут не переубедитзря вообще тему подняли, нам еще передраться счас не хватает :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема провакационная... Сейчас придут майк и раззор и подирутьсяна почве праворулек...Руские машины может ине так плохи..но они не стоят денег за которые из продают .... задалбают своими мелочами и у нас не метал у нам пластилин.... точность на 0 заметил это когда разбирал патрол..там гайки которым 13 лет их срываешь а дальше они РУКОЙ отручиваются... а наши новые еле еле ключем а старые так вообще только зубилом... Сколько людей столько мнений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 9 проехал 100 000 км и никаких хлопот.нормальное ТО и ГСМ и не знаешь горя. Вот.

На 13 примерно 50 000 из поломок не моих-термостат по гарантии-немножко лампочек, движков омывателя и.т.д. на сумму ~500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на лошадях ездили, зато экология была чище!!!по мне так ездить можна хоть на чем , все ж лучше чем пешком........и вообще все эти удобства придумываються ленивыми людьми, чтоб поменьше шевелить маслами, лет так через 100-300 люди станут жирными , голова распухнет и на руках по пальцу останеться, чтоб кнопку нажимать.........каждый свою железку считает лучшей, сколько людей столько и мнений, мне кажеться хватит пердеть и усираться....кроми вони это ничего не даст........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на лошадях ездили, зато экология была чище!!!по мне так ездить можна хоть на чем , все ж лучше чем пешком........и вообще все эти удобства придумываються ленивыми людьми, чтоб поменьше шевелить маслами, лет так через 100-300 люди станут жирными , голова распухнет и на руках по пальцу останеться, чтоб кнопку нажимать.........каждый свою железку считает лучшей, сколько людей столько и мнений, мне кажеться хватит пердеть и усираться....кроми вони это ничего не даст........

Тут люди просто высказываю свое мнение и ВСЁ! Вот. Скверного запаха я не почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый свою железку считает лучшей, сколько людей столько и мнений, мне кажеться хватит пердеть и усираться....кроми вони это ничего не даст........

Да ладно тебе, еще создать 25 тем в духе забрали права за встречку и второй вафточел получиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...