Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Автомобиль должен быть немецким!(Часы - швейцарскими! Любовница - француженка! и т.п.)Забыл, что же должно быть русским.. Видимо - фамилия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че тут обсуждать?Скока автосайты существуют, стока тему и перетирают в инете.А истина очень проста.Как только человек с ТАЗа пересаживается на нормальную машину (японку, немку, американку), пусть не новую, но хотя бы больше 7-8 штук баксов, он тут же раз и навсегда понимает, что был не прав :) Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не принципиальный и не суеверныйРуль строго левый - понты нах - тока функционал. Новое ТАЗоведро с гайками - ф Бабруйск на подселение...Лучше на АВТОМОБИЛЕ, который отлично зарекомендовал себя ещё 20 лет назад, чем на ведре такого же возраста по замыслу

+1А вообще такая темка - очередной развод на флейм. Каждый для себя свой выбор уже сделал и никто никого ничем не переубедит! :) Я езжу на автомобиле которому осенью будет 20 лет. За все время он меня подвел (надо было ехать но не завелся) - ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Мою тушку из пункта А в пункт Б доставляет исправно. Был куплен в свое время за 1200 американьских рублей, со временем вложено/заменено/переварено/покрашено и пр. еще на 2000. Покажите мне место где продают новые ТАЗы типа "зубило" за 3200???Ближе к осени хочу сменять его на Астру посвежее (на новый скорее всего денег не будет) потому как хочется ЕЗДИТЬ НА АВТОМОБИЛЕ а не поддерживать штаны отечественному производителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если предложат две одинаковые машины, но одна с левым, а другая с правым рулем и по одинаковой цене - я выберу с правым. Отвык я от левого руля :( боюсь я их... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если предложат две одинаковые машины, но одна с левым, а другая с правым рулем и по одинаковой цене - я выберу с правым. Отвык я от левого руля :( боюсь я их... :P

Это только кажется, когда пересаживался на правый руль, наверное тоже было не легко первое время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если предложат две одинаковые машины, но одна с левым, а другая с правым рулем и по одинаковой цене - я выберу с правым. Отвык я от левого руля :( боюсь я их... :P

:grin: а я в двух равных комплектациях выбрал бы машину с механической коробкой.. как-то понятнее она :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу моё мнение таково:

Наилучшая машина - Японка, собранная в Германии для Европейцев.

А по поводу правого или левого руля скажу, что ещё в пору своей юности, когда в СССР о праворульных японках еще и не мечтали, ездил поочереди то на праворульном "Беларусе", то на леворульном москвиче-434, и неудобств не испытывал.

А Москвич, не раз в моей жизни вывозил меня из тяжелейших ситуаций, поэтому я остаюсь верен принципу:

 

"Друзей в беде не бросают!"

 

Породнился я с ним. И даже если слышу в его адрес нелестные выражения, про себя думаю: "Ничего Вы не понимаете в автолюбительстве, в Вашей голове мысли только о выпендрёже!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, что же должно быть русским.. Видимо - фамилия!

Может все таки водка?Анти OFftopic. Ребята(криворулисты) а вот такой вопрос: Что лучше носить свои трусы фабрики Большевичка, но новые или Hugo Boss, но после грязного мерзкого япошки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема провакационная... Сейчас придут майк и раззор и подирутьсяна почве праворулек...

не буду я тут драться.с Razzor'ом все понятно,со мной тоже...меня только не переваривает,что он садится ко мне в машину сегодня и начинает кричать-"ЩАЗ ОНА РАЗВАЛИТСЯ,НУКА ПРИСТЕГНУСЬ". :fuk: я уже даже его машину не обсираю.наоборот скажу,что машина у него нормальная и ,в принципе, своих денег она стоит.ВАЗы новые не стоят своих денег.

Автомобиль должен быть немецким!(Часы - швейцарскими! Любовница - француженка! и т.п.)Забыл, что же должно быть русским.. Видимо - фамилия!

у нас еще есть евреи,татары,украинцы и т.д.про немецкий автомобиль вопрос спорный.они уже позиции по качеству сильно теряют..причем не вчера это началось.с другой стороны корейцы набирают...

Да че тут обсуждать?Скока автосайты существуют, стока тему и перетирают в инете.А истина очень проста.Как только человек с ТАЗа пересаживается на нормальную машину (японку, немку, американку), пусть не новую, но хотя бы больше 7-8 штук баксов, он тут же раз и навсегда понимает, что был не прав :)

я бы сказал даже,что от 5кусков...если про японцйев говорить.

А мне если предложат две одинаковые машины, но одна с левым, а другая с правым рулем и по одинаковой цене - я выберу с правым. Отвык я от левого руля :( боюсь я их... :P

да,а я вот не боялся и...теперь езжу с битым правым "глазом"...а габаритов тогда не чувствовал...а стоило об этом помнить.Следующую машину буду все-равно японку покупать,потому что нет денег на левый руль,если не попадется какой-нибудь экземпляр с ушатанным движком и не дорого...после того,как пересел за Калдину понял,что в совкопром больше не сяду.

Анти OFftopic. Ребята(криворулисты) а вот такой вопрос: Что лучше носить свои трусы фабрики Большевичка, но новые или Hugo Boss, но после грязного мерзкого япошки?

Шура,ты решил,чтоб тут люди подрались???не надо так говорить!можно с такой же уверенностью сказать,что после жирного толстого немца,который жрет большие жирные сосиски и пьет пиво разбрызгивая его во все стороны.наши машины...вообще лучше не говорить про б/у,потому что они у нас часто ушатанные настолько,что...вобщем не машина,а кастрюля натуральная... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я тут драться.с Razzor'ом все понятно,со мной тоже...меня только не переваривает,что он садится ко мне в машину сегодня и начинает кричать-"ЩАЗ ОНА РАЗВАЛИТСЯ,НУКА ПРИСТЕГНУСЬ". :fuk: я уже даже его машину не обсираю.наоборот скажу,что машина у него нормальная и ,в принципе, своих денег она стоит.ВАЗы новые не стоят своих денег.

Он и в моей за ремень хватался, просто ему так удобнее. ВАЗы нове так стоят потому что они новые (неношеные). Приведи аналог имено НОВОЙ машины в теже деньги.

нас еще есть евреи,татары,украинцы и т.д.про немецкий автомобиль вопрос спорный.они уже позиции по качеству сильно теряют..причем не вчера это началось.с другой стороны корейцы набирают...

Швецарские часы тоже умеют меньшую точность, чем любая китайская "монтана", но все таки остаются эталоном. Может быть пристижа? ИМХО так и с немецкими машинами.

Шура,ты решил,чтоб тут люди подрались???не надо так говорить!можно с такой же уверенностью сказать,что после жирного толстого немца,который жрет большие жирные сосиски и пьет пиво разбрызгивая его во все стороны.наши машины...вообще лучше не говорить про б/у,потому что они у нас часто ушатанные настолько,что...вобщем не машина,а кастрюля натуральная...

Насчет толстого жирного немца полностью согласем поэтому езжу на тазике, а не на 3-ке как хотелось бы. Я и не говорю про наши бу-хотя это иногда и выход для людей не имеющии 150 и более деревяшек. Я имел ввиду про выбор что-то бушное либо новый тазик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня - красавец, поддерживаю тебя. Про трусы - надо записать :)Миха, я к тебе сел и мне стало реально страшно - всё гремит, моторчик печки жужжит странно, дверь закрылась как-то неясно по звуку... И, к тому же, на ремне перевёрнута фигня, которая в замок вставляется.Моё мнение: русское авто для езды по городу + тренировочно-гоночная машина (типа "злой" Audi 80 Quattro Феликса). 2112 меня более чем устраивает. А для второго - Audi 80 89-type желаю. Ещё хочется машину выходного дня - Audi S4 в 45-ом кузове.Финал истории: :) настоящее авто - только немецкое авто. И ругайтесь сколько желаете, это моё мнение. Никоу не навязываю. У меня была Audi 90 Quattro. Супер аппарат. Но пришлось продать. Поменял на 21099 - и нормально ездил, без особых проблем. Говорить, что после иномари в русскую не сяду - снобизм, как минимум, пафос - как максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, я к тебе сел и мне стало реально страшно - всё гремит, моторчик печки жужжит странно, дверь закрылась как-то неясно по звуку... И, к тому же, на ремне перевёрнута фигня, которая в замок вставляется.

это ее у меня кто-то перевернул...нормально было.а дрожит потому как выпуск чуть ли не намертво к кузову прикручен...вот и дрожит весь кузов.мотор печки-закрой у себя прикток воздуха и включи на максимум вентилятор-тоже шуметь будет.двери это конечно не очень закрываются,что поделать...

Говорить, что после иномари в русскую не сяду - снобизм, как минимум, пафос - как максимум.

Мих,ты мой ответ знаешь,но ты правый руль не любишь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём ты вставил про руль этот сейчас?!Мне реально очень некомфортно было сидеть у тебя в авто. Вот и всё. Мягко говоря, оно вызывало у меня опасения касательно моего здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ее у меня кто-то перевернул...нормально было.а дрожит потому как выпуск чуть ли не намертво к кузову прикручен...вот и дрожит весь кузов.мотор печки-закрой у себя прикток воздуха и включи на максимум вентилятор-тоже шуметь будет.двери это конечно не очень закрываются,что поделать...

А если бы на тазике двери не закрывались, кузов дрожал от выпуска и.т.д что бы вы сказали тазик дерьмо, япошки руль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы на тазике двери не закрывались, кузов дрожал от выпуска и.т.д что бы вы сказали тазик дерьмо, япошки руль?

хе-хе :good: так и скажут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ВЫ меня извините, но "У каждого дурака свои радости" (с) Эй, Арнольд!!! (мультик)Да, была проблема с некомфортом в праворульной, что пассажиром что водителем. НО.. Человек, такое существо что ко всему привыкает!!!Для справки:Обратите внимание какие легковые авто чаще всего стоят на трассе сломаными.... Такая статистика говорит сама за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе :good: так и скажут!

ха,ты бы знал какой там выпуск! :D и у меня не японка!европейка,только старая...хотя там старого только кузов капиталенный.Хочу японку...микроавтобус дизельный с 4ВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, такое существо что ко всему привыкает!!!

:rofl: :rofl: :rofl:

это верно, даже к запорожцу можно было привыкнуть, но значит ли это, что к нему нужно привыкать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

это верно, даже к запорожцу можно было привыкнуть, но значит ли это, что к нему нужно привыкать? ;)

Есть такая фигня, которая называется деньги. Естественно, когда их нормуль, тебе Зиппер *ЦЕНЗУРА* не нужен.

Но если ты колхозник, то украинская иномарка самое то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

это верно, даже к запорожцу можно было привыкнуть, но значит ли это, что к нему нужно привыкать? ;)

мы сейчас не эти "привычки" обсуждаем!почему люди,у которых ест куча денег покупает правый руль???за 15-20 зелени можно купить очень не плохую увропейку пробежную или новую поскромнее.

но берут и покупают же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть относительно знакомый чел - Тойота Ипсум 2004 года. 25 килобаксов. Праворуль ясенно. Смылсл покупки неясен. Авенсис Версо, конечно, подороже выйдет.Так что думаю не стоит спорить о вкусах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть относительно знакомый чел - Тойота Ипсум 2004 года. 25 килобаксов. Праворуль ясенно. Смылсл покупки неясен. Авенсис Версо, конечно, подороже выйдет.Так что думаю не стоит спорить о вкусах.

Есть масса людей который в тазике такие деньги вкладывают. Так что не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть относительно знакомый чел - Тойота Ипсум 2004 года. 25 килобаксов. Праворуль ясенно. Смылсл покупки неясен. Авенсис Версо, конечно, подороже выйдет.Так что думаю не стоит спорить о вкусах.

Авенсис Версо??? Первый раз слышу если честно :)Может Королла Версо??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...