Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В догонку:для сравнения Витц 99 года в хорошем состоянии стоит - 11 тысяч (машина б/у с пробегом, 7 лет, гарантия???)Акцент - теже деньги, з года гарантии, машина абсолютно новая, причём иномарка хорошего качества)

Где ты такой витц нашел??????Витц 99 года с оценкой "4" без пробега стоит 8000 (с 3 дверми) и 9000 (с 5 дверьми)Это цены маленькой японииЕсли брать не аукционную или с пробегом - то и того дешевле!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forumforever.ru/forum/index.php...m=9&topic=16847 - кому интересно. Тот же самый спор.

 

Миш, ты бы на нормальных "матрёхах"\"зубилах" поездил. А то всё по своей 2105 ровняешь. Это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же это сказал...."Я не понимаю, как можно жить в квартире площадью меньше 150кв.м. и ездить на машине дешевле 50 (100, 200 и т.д. - прим. автора) тысяч долларов" ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть критерии. Безопасность, комфорт, цена, динамика, надежность, дизайн. От того кто какие из них ставит в приоритет и зависит выбор машины. Все критерии, имхо, в постоянном балансе, как закон сохранения энергии. :))) Люди разные все - кого-то безопасность например мало интересует, а кого-то дизайн, лишь бы ездила, а у кого-то денег как у дурака фантиков. Тема старая очень и избитая, спорить тут и доказывать что-то кому-то считаю глупо. Можно только мнение высказать, а не убеждать кого-то, поскольку для него твой выбор - не всегда будет правильным.Да и вопрос в принципе касается только одного сегмента рынка довольно узкого на самом деле, но пока еще довольно массового в нашей необъятной. Думаю в ценовом диапазоне выше 10к никто про отечественный автопром и не задумается. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние нового авто. З года для японской машины это ничто.Я покупал свою айку (6230i) именно на локомотиве.Хотел именно ее. Смотрел 3 бушные. По 8 штук тогда они стоили. Но взял там же новую ибо за нее просили 8200 (невелика разница). Не было бы новой - взял бы б/у. Состояние у всех было идеальное. В коробках.У меня главный критерий выбора соотношение цена/качество.

Вот именно если так оценивать то и можно брать бу иномарку, бу телефон и.т.д. Аналогий я думаю проводить не надо. бу трусы-носки, бу женщины и.т.д. Только не надо говорить что "Криворукие" тайоты бу стоят также, как новые ТАЗ и поэтому лучше. Надо сравнивать новое с новым поюзаное с поюзаным. А попытки покупать то что стоит дороже за меньшие деньги, чтобы "казаться круче", "получать больше удобств" и.т.д приводят к компромису с самим собой "что ты пользуешься после кого-то". Воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, странные у тебя взгляды на жизнь..... чессловообъясни тогда чем новый ВАЗ лучше 3-4 летней иномарки???чем тебе не нравятся б/у??? а если прежний хозяин следил за авто так - что она в идеальном состоянии - чем она хуже нового авто, которое еще доводить и доводить до ума ???если утверждаешь - что новый ваз - это круто, а б/у иномара (в разумных пределах б/у - года 3) - это аццтой -- то напиши аргументы..... не будь голословным........ просвети народ =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где вы такие дикиек цены увидели?за эти деньги короллу можно купить очень хорошую,а не Витца!витц намного дешевле...

Звиняйте 10 тысяч, смысла не меняет, акцент столько же стоит, а предлагал кто-то на форуме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, странные у тебя взгляды на жизнь..... чессловообъясни тогда чем новый ВАЗ лучше 3-4 летней иномарки???чем тебе не нравятся б/у??? а если прежний хозяин следил за авто так - что она в идеальном состоянии - чем она хуже нового авто, которое еще доводить и доводить до ума ???если утверждаешь - что новый ваз - это круто, а б/у иномара (в разумных пределах б/у - года 3) - это аццтой -- то напиши аргументы..... не будь голословным........ просвети народ =))

Тем что новая вещь - это новая. Те ты у нее первый - никто до тебя не ездил на этой машине, никто не жрал за твоим сиденьем вонючие сосиски, никто не е%;л совю вонючу бабу в товей машине и.т.д.А насчет потребительских свойст нового ВАЗа и бу иномары. У ваза всего 3 преимущества:1. Ремпригодность - в любом придорожном сервисе сделают, в любом магазине купишь деталюгу и.т.д2. Широкое поле для тюнинга, достаточно много ДОСТУПНЫХ вариантов3. Руль там где предусмотрено дорожной ситуацией той страны где мы живемВсе вышесказаное чистое ИМХОЗЫ. Какую трехлетнюю иномарку можно купить по цене зубилы(7000$), чтобы это был не АЦТОЙ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно если так оценивать то и можно брать бу иномарку, бу телефон и.т.д.

А как же еще оценивать? Приведи мне свой разумный критеоий, я тебе свой привел.

Аналогий я думаю проводить не надо. бу трусы-носки, бу женщины и.т.д.

Трусы-носки это глупость детская.Бу женщины: глупость двойная. :fool: Во-первых по твоему выходит что женщина это вещь.Во-вторых, интересно сколько времени и где в наше время ты будешь искать дественницу.Вариантов опять же два: или это будет уе...ще из лесной глухой деревни, или девочка лет 11-12 (а это уже педофилия и статья). :rofl:

Надо сравнивать новое с новым поюзаное с поюзаным. А попытки покупать то что стоит дороже за меньшие деньги, чтобы "казаться круче", "получать больше удобств" и.т.д приводят к компромису с самим собой "что ты пользуешься после кого-то".

Получать больше удобств за меньшие деньги - основное правило бизнеса и жизни в современном обществе."Чтобы "казаться круче" - это не про меня. Я же сказал критерий - цена/качество.Возвращаясь к телефонам. Я три года пользовался Эриком 3618, чтобы просто говорить по нему.Когда он начал помирать стал выбрать телефон. Главные требования были: камера более 1мп, и память расширяемая. На тот момент лучшей по цене/качеству была айка. Именно ее и взял не переплачивая наценки магазинов. При чем тут крутость?Для крутости берут Nokia 8800. Функционал минимальный, зато крутой! Стоит штуку-полторы баксов.Для крутости в тачках берут: H2, Бентли, Ферари, Макларен-Мерин и т.д., а не японки за 10-50 штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет потребительских свойст нового ВАЗа и бу иномары. У ваза всего 3 преимущества:1. Ремпригодность - в любом придорожном сервисе сделают, в любом магазине купишь деталюгу и.т.д2. Широкое поле для тюнинга, достаточно много ДОСТУПНЫХ вариантов3. Руль там где предусмотрено дорожной ситуацией той страны где мы живем

1. На машине надо ездить по делам, а не в сервис на ремонты.2. Тюнингуя гавно, получишь тюнингованое гавно.Для большинства же тюнинх ваще не интересен. По мне машина должна быть такая, чтобы не возникало желания ее тюнить (Про фанатов не говорю). "Тюнингуя" ВАЗ не получишь на нем АБС, коробку автомат, подушки безопасности, корпус который пройдет еврокраштест и т.п. стандартные опции иномарок.3. Леворучку можно купить без проблем. Просто Челябинск ближе к Японии чем к Европе, поэтому рынок завален праворукими.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно если так оценивать то и можно брать бу иномарку, бу телефон и.т.д. Аналогий я думаю проводить не надо. бу трусы-носки, бу женщины и.т.д.

Странная у тебя логика... :) А за пивом ты со своей канистрой ходишь? А то хоть пиво то новое, а вот бутылка - б/у... хз кто из нее когда-то пил, хз какой бомж ее из урны вытащил и в приемку отнес...Вот если бы авто как трусы-носки стоили - не вопрос, покупали бы только новые... Только это уже из другой оперы, никто ведь не спорит какой презерватив лучше - новый или б/у. :)Про женщин промолчу... :)

Только не надо говорить что "Криворукие" тайоты бу стоят также, как новые ТАЗ и поэтому лучше. Надо сравнивать новое с новым поюзаное с поюзаным. А попытки покупать то что стоит дороже за меньшие деньги, чтобы "казаться круче", "получать больше удобств" и.т.д приводят к компромису с самим собой "что ты пользуешься после кого-то". Воть.

Новое с новым и б/у с б/у сравнивать смысла нет - нашемаркам тут ничего не светит. Все дело в деньгах... Если есть возможность за ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ взять пустую как барабан новую нашемарку или неновую иномарку в хорошем состоянии, более мощную и комфорнтую, с дополнительными опциями типа подушек безопасности, АБС, кондиционера и пр. (не говоря про еще более продвинутые системы) - что ты выбершь? Нашемарку только потому что она НОВАЯ? Других плюсов нет... Флаг в руки и барабан на шею! Только новой она буде 50 метров до ворот салона - дальше уже б/у... Плюсы кончились :)Так что может лучше за свои же деньги "получать больше удобств"??? :)

Какую трехлетнюю иномарку можно купить по цене зубилы(7000$), чтобы это был не АЦТОЙ?

Поподробнее критерии неАЦТОЯ можно? Попробуем подобрать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же еще оценивать? Приведи мне свой разумный критеоий, я тебе свой привел.

Разумный критерий :Тем что новая вещь - это новая. Те ты у нее первый - никто до тебя не ездил на этой машине, никто не жрал за твоим сиденьем вонючие сосиски, никто не е%;л совю вонючу бабу в товей машине и.т.д. Это банальное чуство собственника. За которое я готов переплачивать.

Трусы-носки это глупость детская.Бу женщины: глупость двойная. :fool: Во-первых по твоему выходит что женщина это вещь.Во-вторых, интересно сколько времени и где в наше время ты будешь искать дественницу.Вариантов опять же два: или это будет уе...ще из лесной глухой деревни, или девочка лет 11-12 (а это уже педофилия и статья). :rofl:

Почему трусы-носки это глупость? Потому что они стоят дешевле? Т.е. если трусы стоят 500 руб. то мы не можем победить брезгливость, а если машина 300 000, то нам плевать?

Получать больше удобств за меньшие деньги - основное правило бизнеса и жизни в современном обществе."Чтобы "казаться круче" - это не про меня. Я же сказал критерий - цена/качество.Возвращаясь к телефонам. Я три года пользовался Эриком 3618, чтобы просто говорить по нему.Когда он начал помирать стал выбрать телефон. Главные требования были: камера более 1мп, и память расширяемая. На тот момент лучшей по цене/качеству была айка. Именно ее и взял не переплачивая наценки магазинов. При чем тут крутость?Для крутости берут Nokia 8800. Функционал минимальный, зато крутой! Стоит штуку-полторы баксов.Для крутости в тачках берут: H2, Бентли, Ферари, Макларен-Мерин и т.д., а не японки за 10-50 штук

Я ничего не говорю про переплаты магазинных наценок и.т.д. Это нормально и сам по возможности стараюсь купить что-либо дешевле чем в магазине, при условие что новое. С телефонами я привел пример что сравнивать б.у. японку и новый ТАЗ также некоректно как новую нокию 6020, напрмер, и бушную айку цена примерно одинакова.

1. На машине надо ездить по делам, а не в сервис на ремонты.2. Тюнингуя гавно, получишь тюнингованое гавно.Для большинства же тюнинх ваще не интересен. По мне машина должна быть такая, чтобы не возникало желания ее тюнить (Про фанатов не говорю). "Тюнингуя" ВАЗ не получишь на нем АБС, коробку автомат, подушки безопасности, корпус который пройдет еврокраштест и т.п. стандартные опции иномарок.

1. А ты хочешь скзать что на "Криворульках" не наедаються ремни, колодки, не разбиваються стекла и.т.д. Только чтоб заказать лобовуху на непопулярную тайоту приходиться ждать целую неделю, на зубилу вопрос с заменой в два часа.2. Ни АБС, ни автомат мне нах не нуже. Подушки работают только если ты пристегиваешься, а крэштесты проводяться при скорости 50 км в час, много ты видел пристегнутых водителей в городе? А на трасе скорости на порядок больше 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сравнивать б.у. японку и новый ТАЗ ... некоректно ...

Эххх, блядское правительство.Еслиб не пошлины, не было б у нас уже расчудесного ТАЗпрома.Ездили бы все на нормальных машинах. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у тебя логика... :) А за пивом ты со своей канистрой ходишь? А то хоть пиво то новое, а вот бутылка - б/у... хз кто из нее когда-то пил, хз какой бомж ее из урны вытащил и в приемку отнес...

"Логика не может быть странной, она либо есть либо ее нет" цитата фильм "Олигарх"А пиво я покупаю в алюминивых банках, которые не идут во вторичку

Вот если бы авто как трусы-носки стоили - не вопрос, покупали бы только новые... Только это уже из другой оперы, никто ведь не спорит какой презерватив лучше - новый или б/у. :)Про женщин промолчу... :)

Вот и я про тоже

Поподробнее критерии неАЦТОЯ можно? Попробуем подобрать... :)

1. Правильный руль2. Низкая цена владения3. Класс выше оки. Вские гетцы, матизы, корсы и.т.д. отдыхают4. Механическая КПП5.Не убогий дизайн корола отдыхает. Правильный дизайн трехдверный цивик например. БМВ 3, Мерс ц класс6.Возможность улучшения т.е разборные стойки, стандарное место для магнитофона(фокус отдыхает).7. Распространенная марка. Лянчи, Дайхатцу, отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде такВон в Узбекистане, ребята говорят, пошлины 100% на все импортные машины, включая наши.. и все узбеки ездят на деу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, блядское правительство.Еслиб не пошлины, не было б у нас уже расчудесного ТАЗпрома.Ездили бы все на нормальных машинах. ;)

Вот тут полностью согласен. Лучше бы убрали нах эти пошлины и тазики бы стоили свою РЕАЛЬНУЮ цену, т.е. тысячи 3-4 грина, почем их отгружают машинокомплектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильный руль2. Низкая цена владения3. Класс выше оки. Вские гетцы, матизы, корсы и.т.д. отдыхают4. Механическая КПП5.Не убогий дизайн корола отдыхает. Правильный дизайн трехдверный цивик например. БМВ 3, Мерс ц класс6.Возможность улучшения т.е разборные стойки, стандарное место для магнитофона(фокус отдыхает).7. Распространенная марка. Лянчи, Дайхатцу, отдыхают.

1. Моя Мазда (а сборка то японская) :dance: 2. Мазда3. Мазда4. Моя Мазда5. Моя Мазда 2 раза :yahoo: 6. Моя Мазда7. Мазда :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Моя Мазда (а сборка то японская) :dance: 2. Мазда3. Мазда4. Моя Мазда5. Моя Мазда 2 раза :yahoo: 6. Моя Мазда7. Мазда :D :D :D :D :D :D :D

Можешь выложить фотку, побольше чем в аватарке. + тех. характеристики+ стоимость некоторых расходников? Тогда и поговорим.С тем же успехом могу сказать Моя восьмерка.У твоей мазды минимум 2 минуса1. Модель больше не выпускаеться2. Не новая, даже не трехлетняя Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильный руль2. Низкая цена владения3. Класс выше оки. Вские гетцы, матизы, корсы и.т.д. отдыхают4. Механическая КПП5.Не убогий дизайн корола отдыхает. Правильный дизайн трехдверный цивик например. БМВ 3, Мерс ц класс6.Возможность улучшения т.е разборные стойки, стандарное место для магнитофона(фокус отдыхает).7. Распространенная марка. Лянчи, Дайхатцу, отдыхают.

Очень понравился п.5 :) Применительно к нашему автопрому:))))Навскидку:Марка: Hyundai Модель: Accent Кузов/Модиф.: седан Цвет: Серый металлик Год вып.: 2002 Тип кузова: Седан Цена, USD: 7200 Тип двигателя: Бензин инжектор Пробег, км.: 70000 Привод: Передний Объем двиг. (см3): 1500 КПП: Механическая Состояние: Хорошее Руль: Левый Торг: Возможен Таможня: Растаможен Комплектация:Аудиоподготовка ГУР Д/о багажника Д/о бензобака Иммобилайзер Катализатор Корректор фар Регулировка руля (есть) Сигнализация Центральный замок Электростекла (все) ---------------------------------------- Марка: Daewoo Модель: Nexia Кузов/Модиф.: Цвет: Золотой металлик Год вып.: 2004 Тип кузова: Седан Цена, USD: 7000 Тип двигателя: Бензин инжектор Пробег, км.: 32000 Привод: Передний Объем двиг. (см3): 1500 КПП: Механическая Состояние: Хорошее Руль: Левый Торг: Возможен Таможня: Растаможен Комплектация:Магнитола (есть) Сигнализация Тонированные стекла Центральный замок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиво я покупаю в алюминивых банках, которые не идут во вторичку

Кстати алюминий тоже идет во вторичку (вернее в переработку) - из мелко-порубленной банки отливают новую...Также и со многими автомобильными деталями, которые ставяться на новые авто (в основном пластмассовые).Да и откуда ты знаешь может кузов твоей красавицы ранее был мусорным баком...Отсюда вывод - ПЕРЕРАБОТКА - прогенералил салон с хлоркой, повесил вонючку "с запахом новой машины" и все как новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить shurik013i как главного оппонента в данной теме, на каких иномарках ты ездил лично, чтобы сравнивать их со своей восьмерой и аргументированно рассуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился п.5 :) Применительно к нашему автопрому:))))

Мне нравиться дизайн восмерки и ладно.

Навскидку:Марка: Hyundai Модель: Accent Кузов/Модиф.: седан Цвет: Серый металлик Год вып.: 2002 Тип кузова: Седан Цена, USD: 7200 Тип двигателя: Бензин инжектор Пробег, км.: 70000 Привод: Передний Объем двиг. (см3): 1500 КПП: Механическая Состояние: Хорошее Руль: Левый Торг: Возможен Таможня: Растаможен Комплектация:Аудиоподготовка ГУР Д/о багажника Д/о бензобака Иммобилайзер Катализатор Корректор фар Регулировка руля (есть) Сигнализация Центральный замок Электростекла (все) ---------------------------------------- Марка: Daewoo Модель: Nexia Кузов/Модиф.: Цвет: Золотой металлик Год вып.: 2004 Тип кузова: Седан Цена, USD: 7000 Тип двигателя: Бензин инжектор Пробег, км.: 32000 Привод: Передний Объем двиг. (см3): 1500 КПП: Механическая Состояние: Хорошее Руль: Левый Торг: Возможен Таможня: Растаможен Комплектация:Магнитола (есть) Сигнализация Тонированные стекла Центральный замок

1. Где в предложеных вариантах хваленые японские опции хотябы подушки, кондиционер, стеклоподъемники. т.е. комплектация таже что и в зубиле. Зачем т огда покупать бу за те же деньги.2. Обе машины машины седаны, нужен хетч, желательно трехдверный.3. Хундай распространненая марка? Назови хотябы 5 сервисов в челябинске.4. Чем нексия, опель кадет 80 годов принципильно лучше ТАЗика, просто попытка владеть иномаркой, для тех кто себе это не может позволить, а так тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...вот дурдом!!!!2Нестор...неполучится ничего доказать....БЕЗПОЛЕЗНОсравнивать трусы и машину - чушь....2Шурик13 какая разница кто там сидел и чем занимался....1.интересно, а ты живешь в квартире где до тебя в комнатах кто-то жрал и е...ся??? или ты принципиально покупаешь новое жилье??2.а на работе - сам себе комп покупаешь?, чтоб новый был и никто не работал??? не чавкал и не глядел в монитор???3.а тебе не противно сидеть в кинотеатре на кресле, где 10 минут до тебя кто то сидел своей вонючей жопой???или ты свой стул с собой носишь???4.а в столовке не противно есть ложками из тарелок из которых бомжара жрал???нет???могу продолжить список.... :beee: да просто глупо!!!!прицепился к машине а зачем??? :nono: Изменено пользователем Санек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный критерий :Тем что новая вещь - это новая. Те ты у нее первый - никто до тебя не ездил на этой машине, никто не жрал за твоим сиденьем вонючие сосиски, никто не е%;л совю вонючу бабу в товей машине и.т.д. Это банальное чуство собственника. За которое я готов переплачивать.(....)Почему трусы-носки это глупость? Потому что они стоят дешевле? Т.е. если трусы стоят 500 руб. то мы не можем победить брезгливость, а если машина 300 000, то нам плевать?

Не путай мягкое с теплым :)Трусы-носки и авто - как говорится две большие разницы. Г..но (еда бывшая в употреблении) г..ном и останется. По твоей логике получается - авторынки закрыть, б/у машины под пресс... Свои старые сразу на вторчермет сдавал? Или на рынок ехал? :)

Ни АБС, ни автомат мне нах не нуже. Подушки работают только если ты пристегиваешься, а крэштесты проводяться при скорости 50 км в час, много ты видел пристегнутых водителей в городе? А на трасе скорости на порядок больше 50.

Правильно, тормоза придумали трУсы! :))Цифра 50 тоже не с потолка взята. Это максимальная скорость при столкновении в 95% ДТП. Даже на трассе человек в здравом уме в случае опасности будет жать на тормоз, зачем в этом случае АБС думаю объяснять не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Шурик13 какая разница кто там сидел и чем занимался....1.интересно, а ты живешь в квартире где до тебя в комнатах кто-то жрал и е...ся??? или ты принципиально покупаешь новое жилье??2.а на работе - сам себе комп покупаешь?, чтоб новый был и никто не работал??? не чавкал и не глядел в монитор???3.а тебе не противно сидеть в кинотеатре на кресле, где 10 минут до тебя кто то сидел своей вонючей жопой???или ты свой стул с собой носишь???4.а в столовке не противно есть ложками из тарелок из которых бомжара жрал???нет???могу продолжить список.... :beee: да просто глупо!!!!прицепился к машине а зачем??? :nono:

Хорошо сформулируем по другому: Если есть возможность покупать новое я готов за это переплатить и за машину 10-15% это нормально.Зы. На работе комп сам себе покупаю т.к. работаю на себя, а офис в машине или дома т.е. комп бук причем был куплен новым.

Не путай мягкое с теплым :)Трусы-носки и авто - как говорится две большие разницы. Г..но (еда бывшая в употреблении) г..ном и останется. По твоей логике получается - авторынки закрыть, б/у машины под пресс... Свои старые сразу на вторчермет сдавал? Или на рынок ехал? :)

Я про свое ИМХО, б.у. машины пусть покупают те кото хочет, я не хочу. Вот и все. ПРичем я свое мнение никому не навязываю.

Правильно, тормоза придумали трУсы! :))Цифра 50 тоже не с потолка взята. Это максимальная скорость при столкновении в 95% ДТП. Даже на трассе человек в здравом уме в случае опасности будет жать на тормоз, зачем в этом случае АБС думаю объяснять не надо.

Жалко нет статистики сколько людей погубила эта электроника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...