Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


какая из ныне выпускаемых аудех стоит 300-350т.р.?

какая из ныне выпускаемых говнолад хотя бы рядом с audi a4 середины 90ых? ни шумки, ни тормозов, ни безопасности - ни *ЦЕНЗУРА*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая из ныне выпускаемых говнолад хотя бы рядом с audi a4 середины 90ых? ни шумки, ни тормозов, ни безопасности - ни *ЦЕНЗУРА*.

ну т.е. к вопросу о сравнении совершенно разных машин можно не возвращаться?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем сравнивать подвеску тазика и многорычажку ауди?

давайте сравним подвеску октавии тур, спереди макферсон, сзади балка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к вопросу о сравнении совершенно разных машин можно не возвращаться?

 

цена - одинакова! о чем я и говорил с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена - одинакова! о чем я и говорил с самого начала.

Машины разных ценовых сегментов, разных классов. Там разница начинается с момента проектирования. Применяются более качественные комплектующие, материалы. Более сложные технические решения, позволяющие получить высокие технические характеристики и потребительские качества автомобиля. Квалифицированный персонал, тщательный контроль качества на всех этапах... И сравнивать ее со сверхбюджетной машинкой стоимостью 4 т.евро? Несерьезно даже как-то... На ВАЗе только-только начали менеджментом заниматься и за качеством пытаться следить. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему твой нескончаемый бред то? грубо - есть 350. можно купить говнотаз, а можно Audi. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему твой нескончаемый бред то? грубо - есть 350. можно купить говнотаз, а можно Audi. вот и всё.

ну да, или 40-летний мерс. бред - это все вокруг, несовпадающее с твоей точкой зрения, называть бредом. бред - это не видеть и, главное, не хотеть видеть дальше своих симпатий и привязанностей, пусть даже и к неплохой марке. вот тут да - нескончаемая любовь, как нескончаемый бред. когда свой юношеский максимализм перерастешь-поймешь. если поймешь. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,я вот например с Раззором  не всегда согласен, но в данном случае он прав

кому ты чего пытаешься доказать?

это то же самое, когда меня пугали "ууу, субару капец как дорого обслуживать, ты чоооо"

шесть лет уже прошло, а я до сих пор с содроганием вспоминаю свои тазики, и ржу над теми пугалками

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"ууу, субару капец как дорого обслуживать, ты чоооо"

 

слышь, пацанчик, а ты чо, мотор не вынимаешь из под  капота, для замены свечей? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker,ты кому сигналишь, дядя?

нет, они так меняются.

полтора часа на масло, фильтра, и свечи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет, они так меняются.

 

ну ты лошаара. Надо вынимать :) 

 

да я знаю. у меня рекорд - 35минут на свечи во дворе в -27, маленьким наборчиком на 1,4" с доп.карданом.  Но это конечно медленней, чем на мазде-тойоте поменять, там где они сверху просто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,я вот например с Раззором не всегда согласен, но в данном случае он прав

кому ты чего пытаешься доказать?

это то же самое, когда меня пугали "ууу, субару капец как дорого обслуживать, ты чоооо"

шесть лет уже прошло, а я до сих пор с содроганием вспоминаю свои тазики, и ржу над теми пугалками

я чет не пойму, я уже не могу свое мнение высказать? разрешение не спросил?

и разговор уже идет не о том, что оно дорого или недорого, а неприемлимости некоторыми других точек зрения. мне по-большому счету уже ваще насрать - ваз-маз-аудя-хуяудя, я на работу пешочком хожу, чего и всем желаю.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я чет не пойму, я уже не могу свое мнение высказать?

 

отнюдь

только ты чот прям слюной брызжешь, пытаясь доказать тому, кому бесполезно

как там называется бесполезный спор?


о, пойду тему сначала почитаю, всяка интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас придут майк и раззор и подирутьсяна почве праворулек.

 

и это только первая страница)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь

только ты чот прям слюной брызжешь, пытаясь доказать тому, кому бесполезно

как там называется бесполезный спор?

 

о, пойду тему сначала почитаю, всяка интереснее

Назарыч, вот прочитай с пару страниц назад, с момената как Михаил сравнил ремонт подвески... я просто предлагаю сравнивать сравнимое. И каждый раз, как я указывал на это и просил сравнивать СРАВНИМОЕ, я получал ответ вроде "Ваз говно, ххх рулез", причем с припиской "бред". Слушайте, ну эт детсад, чесслово. Или клиника. Можно как-то поконструктивнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


азарыч, вот прочитай с пару страниц назад, с момената как Михаил сравнил ремонт подвески... я просто предлагаю сравнивать сравнимое. И каждый раз, как я указывал на это и просил сравнивать СРАВНИМОЕ, я получал ответ вроде "Ваз говно, ххх рулез", причем с припиской "бред". Слушайте, ну эт детсад, чесслово. Или клиника. Можно как-то поконструктивнее?

 

да я прочитал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просил сравнивать СРАВНИМОЕ

обе машины - 350. что еще требуется?! одна ценовая категория. все.


 

 


поймешь. если поймешь

я прям так и вижу, как ты что-то понял, ага  :jokingly:

 

p.s. заднюю подвеску на а4 б6 я вообще не помню, чтоб хоть раз чинили. разве что стойки стаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе машины - 350. что еще требуется?! одна ценовая категория. все.

 

думаешь, цена - единственный критерий, по которому выбирают машину? ладно, проехали... бесполезный разговор, все равно никто ничего никому не докажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


цена - единственный критерий

 

по всем остальным критериям Audi на голову выше, просто-напросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем остальным критериям Audi на голову выше, просто-напросто

что, продолжаем чтоль?

ладно, вот есть бульдозер Б-170 в эти деньги. На две головы выше ауди. Подвеска вечная, уважение на дороге (всегда можно перехать парочку ауди вместе с их наглыми водителями), вандалоустойчивость, отсутствие пробок (замешкавшиеся ауди расталкиваются в стороны). А моща... ауди курит в сторонке. Проблема парковки отсутствует как класс - необходимое для парковки место расчищается путем сдвигания нужного количества ауди в сторону, малоэтажные здания помехой тоже не являются. Хотя можно запарковаться и поверх ауди. Коррозия - плевать, на сто лет хватит. Про проходимость даж и говорить смешно - ауди не проедет даже в половине мест, где проедет Б-170. Можно ехать по пашне, болоту, по лесу... причем напрямик. Солярка поедается любая и без всяких последствий, в отличии от нежных насос-форсунок ауди. Ресурс рамы и дизеля такой, что переживет всю компанию ауди. В-общем, у ауди нет ни одного преимущества перед Б-170. Совсем.

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет ни одного преимущества перед Б-170. Совсем.

 

покажи как ты съездишь на этом бульдозере до еката и обратно, одним днем? (там в центре он конечно может пригодиться, тут спорить не буду)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи как ты съездишь на этом бульдозере до еката и обратно, одним днем? (там в центре он конечно может пригодиться, тут спорить не буду)

купи, покажу :)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у ауди нет ни одного преимущества перед Б-170

после этого возникает огромный вопрос о твоей адекватности, в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого возникает огромный вопрос о твоей адекватности, в целом.

я применил твою тактику - сравнивать совершенно разные вещи. зато теперь, Я НАДЕЮСЬ, ты понял, как выглядят твои сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди ЗР читай далее. там сравнения более правильные. для тебя.

я же не вижу ничего "корявого" в сравнении долбанного таза и audi.


о,г ениальный вопрос - почему нельзя сравнивать хламоТАЗ и Audi? при одинаковой стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...