Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тормозни чиновника на встречке ;-)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

В серьёзной заварухе это не поможет, а лишь раззадорит нападающих и ускорит линчевание на месте.

Мосье имеет, кроме задора, еще и солидный опыт серьезных заварух, в т.ч. врукопашную против вооруженных хотя бы автоматическим оружием, чтобы прогнозировать результаты? велкам.

 

На мой непросвещенный обывательский взгляд, даже физическое уничтожение пары/тройки наиболее оголтелых чинуш-взяточников, не стоят слезы ребенка, не дождавшегося родителя в привычное ему воемя.

 

Достаточно небольшой искорки бесшабашности и самопожертвования.

А уж если добавить ещё и способности к кооперации (чего на Руси отродясь не бывало до тех пор, пока жареный петух в жопу не клюнет) - то чинушам конец.

А, понятно.

 

Анархия мать порядка. Это уже было, 2-3 млн лет до нашей эры. Конец традиционно имеют в основном господа анархисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серьёзной заварухе это не поможет, а лишь раззадорит нападающих и ускорит линчевание на месте.

 

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не рекомендовал простым гражданам бодаться с мигалками (

 

Вот благодаря таким покорным они и ездят по встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот благодаря таким покорным они и ездят по встречке.

1. Не - покорным, а - ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ. ы?

 

2. И :censored: с ними, при случае передайте - можно не благодарить.

 

3. Благодаря некоторым непокорным, сиречь незаконопослушным, это отребье будет ездить по встречке на бронетранпортерах и танках в сопровождении эскадры вертолетов.

 

4. Мосье имеет, кроме задора, еще и солидный опыт серьезных заварух, в т.ч. врукопашную против вооруженных хотя бы автоматическим оружием, чтобы прогнозировать результаты? велкам (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не - покорным, а - ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ. ы?

 

2. И х*й с ними, при случае передайте - можно не благодарить.

 

3. Благодаря некоторым непокорным, сиречь незаконопослушным, это отребье будет ездить по встречке на бронетранпортерах и танках в сопровождении эскадры вертолетов.

 

4. Мосье имеет, кроме задора, еще и солидный опыт серьезных заварух, в т.ч. врукопашную против вооруженных хотя бы автоматическим оружием, чтобы прогнозировать результаты? велкам (с)

 

1. Машина на встречке - прижать хвост и на обочину - законопослушность.

2. Ну раз сами не смеете.

3. сами себе не противоречите? как раз таки благодаря "ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ" они по встречке и ездят.

4. Мосье кроме хитровымученных словесных эквилибристик на форуме имеет опыт против "врукопашную против вооруженных хотя бы автоматическим оружием"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосье имеет, кроме задора, еще и солидный опыт серьезных заварух, в т.ч. врукопашную против вооруженных хотя бы автоматическим оружием, чтобы прогнозировать результаты? велкам.

 

Мосье имеет разум и руководствуется принципом, написанным в подписи к каждому сообщению - поэтому и предусматривает последствия и выбирает наименее чреватопоследственные методы работы с неугодными.

 

А куда именно велкам?

 

На мой непросвещенный обывательский взгляд, даже физическое уничтожение пары/тройки наиболее оголтелых чинуш-взяточников, не стоят слезы ребенка, не дождавшегося родителя в привычное ему воемя.

 

Есть ещё и арифметика, которая подсказывает выбор между слезами одного ребёнка и слезами сотен, а то и тысяч чужих детей.

 

А, понятно.

Анархия мать порядка. Это уже было, 2-3 млн лет до нашей эры. Конец традиционно имеют в основном господа анархисты.

 

Эка далеко вы глянули, уважаемый. Достаточно было обратить внимание на события 93х-летней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наименее чреватопоследственные методы работы

Нехило заворочено.

 

куда именно велкам

Каждому свое.

 

Кому домой, смахнув с трудовым потом и сняв вместе со спецовкой все перипетии трудового дня, к накрытомы заботливой дражайшей ужину, к детям, к теплу и уюту родных пенатов.

 

А кому то покой лишь снится, и - каталажка, пресса, следаки/адвокаты и вечная борьба с ветряными мельницами.

 

Есть ещё и арифметика, которая подсказывает выбор между слезами одного ребёнка и слезами сотен, а то и тысяч чужих детей.

Я не могу взять на себя всю скорбь людскую.. сорри.

 

Достаточно было обратить внимание на события 93х-летней давности

))

Жалкая пародия на истинно свободные времена, когда каждый сам за себя, и двуногие прямоходящие даже еще не выучились объединяться в кодлу чтобы завалить мамонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило заворочено.

 

Ничо не могу поделать, это наиболее правдивое описание моего бытия.

 

Каждому свое.

 

Точно. А ещё есть: "Работа - освобождает". :D

 

Кому домой, смахнув с трудовым потом и сняв вместе со спецовкой все перипетии трудового дня, к накрытомы заботливой дражайшей ужину, к детям, к теплу и уюту родных пенатов.

 

А кому то покой лишь снится, и - каталажка, пресса, следаки/адвокаты и вечная борьба с ветряными мельницами.

 

И навскидку чрезвычайно сложно сказать, кто из этих двоих совершает более полезные (и благоприятные) для будущих поколений действия.

 

Я не могу взять на себя всю скорбь людскую.. сорри.

 

И никто не может. И проблема не в этом.

И смысл не в том, чтобы взять на себя всю скорбь людскую - за это в последний раз вроде как на столб прибили, а в том, чтобы попытаться уменьшить скорбь ценой своего времени и каких-нибудь усилий.

 

))

Жалкая пародия на истинно свободные времена, когда каждый сам за себя, и двуногие прямоходящие даже еще не выучились объединяться в кодлу чтобы завалить мамонта.

 

Дурацкая свобода от всего, кто ж её только выдумал-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. наезд проморгал.

 

1. Машина на встречке - прижать хвост и на обочину - законопослушность.

Разумноцелесообразность.

 

Альтернатива прижатому хвосту и обочине - реанимация, пресса, следаки и возможно каталажка вне зависимости от прав/виноват.

 

2. Ну раз сами не смеете.

Трусость и брезгливость немного разные вещи, хотя одно другому в разумных пропорциях не мешает.

 

3. сами себе не противоречите? как раз таки благодаря "ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ" они по встречке и ездят.

Не только ездят, но еще и смеют дышать одним воздухом и жить в одно со мной время. Благодаря изощреннозаконодательной и иезуитской исполнительной властям.

 

А законопослушность обсуждению не подлежит. Альтернативы - те же, что и прижатому хвосту.

Впрочем, иногда случаются выборы, можно выразить протест.

 

4. Мосье кроме хитровымученных словесных эквилибристик на форуме имеет опыт против "врукопашную против вооруженных хотя бы автоматическим оружием"?

 

1. С какого дубу Вы мните, что завалить Вас парой-тройкой точных формулировок стоит мне каких-либо мучений? это очень легко.

2. Против огнестрела опыта нет, остальное пройденный, надеюсь навсегда, этап.

 

зы

сказать то что хотели? а то кроме препирательства и ответить не на что - в смысле конструктивно и в назидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серьёзной заварухе это не поможет, а лишь раззадорит нападающих и ускорит линчевание на месте.

 

 

Достаточно небольшой искорки бесшабашности и самопожертвования.

А уж если добавить ещё и способности к кооперации (чего на Руси отродясь не бывало до тех пор, пока жареный петух в жопу не клюнет) - то чинушам конец.

 

Согласен полностью.Толпа-дело страшное.Вспомните всего лишь 500 человек или около того на марше несогласный в СпБ-прошли все кордоны ОМОНа.А Кондопога?Причём сели в последней не все участники "акции возмездия",а только двое.Так и с чинушами-в случае суда Линча в каком-нибудь вопиющем случае чиновничьей наглости дело могут спустить на тормозах. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока мы не научимся событийствовать.

До тех пор, пока "разумноцелесообразностью" у нас будет "обочина и поджатый хвост".

И до ТЕХ пор, пока мерой рационализма у нас будет степень отвлеченности от общественных проблем - ничерта мы не общество!!!

Бесконечно смешная пародия на общество. Пародия на социальную справедливость. Одна сплошная пародия.

 

Хотя, признаться, мне и самому на многое плевать! Небезгрешен.

А есть те, кто, в поисках правды выжимает соки из фортуны-суки... несмотря на возможные последствия.

Несмотря на ИЗВЕСТНЫЕ последствия - вгрызаются в глотку тщеславным псевдо-добродетелям кого бы то ни было.

Таких людей я решительно поддерживаю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем выложенным здесь видео: если бы вместо чОрного мерседеса с мигалкой ехала пожарная или скорая врядли ведь кто-то стал бы ей мешать?!

Как тут уже было сказано - москвичам чинуши в горле сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель и пассажир БМВ быдловато себя повели. Снимающий тоже не прав.

Году в 2007 был случай "четверка" против мерседеса сопровождения.На фотках видно, что стало с четверкой и мерсом. Мерс явно шел на таран, чтобы прикрыть сопровождаемую машину. Поэтому лучше не выпендриваться и не лезть под машину с мигалкой, она все равно выиграет.

post-4584-1270181465,4473_thumb.jpg

post-4584-1270181465,0415_thumb.jpg

post-4584-1270181464,6283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному из них, это автомобиль одного из советников президента Российской Федерации. Но представить, что человек такого государственного уровня будет, как безалаберный пацан, гонять по встречке, просто невозможно.

от оно чё... целиком тут http://www.newsru.com/russia/01apr2010/a_039_mp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых устроили "сюрприз" тем кто по среднему ряду едет, во-вторых - в лансере челу было сложно пустить бмв в СВОЙ ряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых устроили "сюрприз" тем кто по среднему ряду едет, во-вторых - в лансере челу было сложно пустить бмв в СВОЙ ряд?

 

а он "просился" что ли в свой ряд ? нихрена подобного. если бы посигналил и поворотом показал - думаю пустили бы их обратно - но им по встречке привычней... хозяева жизни ездят как им нравится и *ЦЕНЗУРА* на правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых устроили "сюрприз" тем кто по среднему ряду едет, во-вторых - в лансере челу было сложно пустить бмв в СВОЙ ряд?

 

Любого другого я думаю пустили бы (если бы попросили).

Но эти "мигалочники" в Москве, я думаю уже в печенках там у всех сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель и пассажир БМВ быдловато себя повели. Снимающий тоже не прав.

Году в 2007 был случай "четверка" против мерседеса сопровождения.На фотках видно, что стало с четверкой и мерсом. Мерс явно шел на таран, чтобы прикрыть сопровождаемую машину. Поэтому лучше не выпендриваться и не лезть под машину с мигалкой, она все равно выиграет.

Ну если это и выигрыш, то не "в сухую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он "просился" что ли в свой ряд ? нихрена подобного. если бы посигналил и поворотом показал - думаю пустили бы их обратно - но им по встречке привычней... хозяева жизни ездят как им нравится и *ЦЕНЗУРА* на правила.

Дорога, чтобы ездить из точки а в точку б, а не для того чтобы показывать какие крутые и камера имеецо. Заблокировали 2! ряда, еще и бмв дальше на встречку пришлось выехать. А так бы принял вправо и всех делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога, чтобы ездить из точки а в точку б, а не для того чтобы показывать какие крутые и камера имеецо. Заблокировали 2! ряда, еще и бмв дальше на встречку пришлось выехать. А так бы принял вправо и всех делов.

 

несогласен. совсем...

 

они не скорая и не пожарная, чтобы "неотложно" куда то спешить... и даже если "спешили по государственным делам" - спецсигналы включены не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога, чтобы ездить из точки а в точку б, а не для того чтобы показывать какие крутые и камера имеецо. Заблокировали 2! ряда, еще и бмв дальше на встречку пришлось выехать. А так бы принял вправо и всех делов.

 

Да что ж это А!?   :huh: И Вам уважаемый все про то же, а Вы опять про своё. Этот бмв, что кто то на встречку вытеснил что ли? Он туда выехал САМ, так как НЕ ЖЕЛАЛ вместе со всеми плестись по своей стороне дороги. Кто,  где и что  заблокировал кроме чинушного членовоза? Это он своим выездом блокировал движение встречного направления в крайнем левом ряду. А в попутном ряду авто тупо стоят в пробке и всё! Что значит "бмв дальше на встречку пришлось выехать"!? Под дулом заставили туда руль крутить? Да у водителя бэхи судя по виду даже и тени намериния не было вернутся на свою сторону, он и попыток то никаких не предпринимал. И вследующий встречный ряд то он скорее всего нырнул (и смело как!) только для того что наверное объехать "наглеца" и продолжить своё движение по встречной полосе.   Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога, чтобы ездить из точки а в точку б, а не для того чтобы показывать какие крутые и камера имеецо. Заблокировали 2! ряда, еще и бмв дальше на встречку пришлось выехать. А так бы принял вправо и всех делов.

 

Дада, и всех делов.

 

Пока этих сидоров пропускают - они и ездят, как хотят.

А как только кому-нибудь коробочку с аварийками сделают на дороге на часок-другой, пока сидорская подмога не приедет - так может и призадумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю, что водитель бмв молодец. Но из-за водителя фокуса ему придется еще "глубже" выехать на встречную полосу - отличный "сюрприз" кому-то. А с другой стороны - чел на лансере блокировал полосу - там даже видно как все объезжают его. Маячок включен, стекла к слову не тонированы(передние).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...