Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тормозни чиновника на встречке ;-)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ИМХО Те кто сейчас на все это и подобное смотрит со стороны, и думает, что меня это не касается я послушный с положительными отзывами и вообще вполне доволен жизнью, а люди которые делают попытки на это обратить внимание - "клоуны"... сами не понимают что на сегодняшний день в очень неприятной ситуации с властями может оказаться каждый "почти как жребий", и до тех пор пока мы не "соберемся" вместе так и будем гнуться под этим всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Те кто сейчас на все это и подобное смотрит со стороны, и думает, что меня это не касается я послушный с положительными отзывами и вообще вполне доволен жизнью, а люди которые делают попытки на это обратить внимание - "клоуны"... сами не понимают что на сегодняшний день в очень неприятной ситуации с властями может оказаться каждый "почти как жребий", и до тех пор пока мы не "соберемся" вместе так и будем гнуться под этим всем...

не говорю, что он молодец. водила себя очень не красиво повел. я вырос рядом с Колупаевкой, там быстрее собьют/въедут/мобилу отработают обдолбыши на копейке гнилой. А чиновники есть, были и будут - читайте историю. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тех пор пока мы не "соберемся" вместе так и будем гнуться под этим всем

Прокламация достойная попа Гапона.

 

Если у Вас есть концепция, КАК мы соберемся и почему после сбора мы заполучим возможность не гнуться, велкам, озвучивайте

и не забудьте спрогнозировать процент павших в борьбе - почетаем, и примем решение собираться под Ваши знамена или повременить

покуда программку не доработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! Вот она демократия, када народ воспитывает госуларство! А не на оборот! Молодца вадилы на фокусе и ленцере.. а ентот старый хрен чиновничий пусть отдыхает.... Больно наглый... уж... Чего говрить о его водителе сам лох лохом, а из за бабок лезит во все переделки.... Сидел бы в тряпочку молчал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокламация достойная попа Гапона.

 

Если у Вас есть концепция, КАК мы соберемся и почему после сбора мы заполучим возможность не гнуться, велкам, озвучивайте

и не забудьте спрогнозировать процент павших в борьбе - почетаем, и примем решение собираться под Ваши знамена или повременить

покуда программку не доработаете.

 

А собственно и не нужно концепции, не нужно пряника, системма сама делает шаги к сбору (на каждое действие есть противодействие), сейчас у всех копиться, копиться и в прикрасный момент перельётся через край...

процент павших велик сейчас...

 

сейчас по сути у нас нет общества, иначе мы всебы понимали что каждый из нас налогоплательщик а значит вправе знать и требовать информации куда тратятся его деньги, и после выборов могли бы спросить с депутатов и законотворцев, а не наоборот... (только вот общая проблемма и объединяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у всех копиться, копиться и в прикрасный момент перельётся через край.

Ну и? ухайдакаем эцилоппов, далее что? все, в т.ч. власть, поделим поровну? придут другие, у которых

как обычно, всего, в т.ч. власти, будет несколько больше чем у остальных. У Вас есть гарантии, что новые

будут лучше? кто они? где они отсиживаются сейчас?

 

Пройдитесь поиском с волшебными словами "убить Дракона".

 

post-19-1270327098,9725_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокламация достойная попа Гапона.

 

Если у Вас есть концепция, КАК мы соберемся и почему после сбора мы заполучим возможность не гнуться, велкам, озвучивайте

и не забудьте спрогнозировать процент павших в борьбе - почетаем, и примем решение собираться под Ваши знамена или повременить

покуда программку не доработаете.

 

хорошо таких теоретиков во вторую мировую мало было , иначе гитлер раздавил бы нахрен , пока концепции продумывали , число жертв расчитывали и последствия для собственного зада изучали и минимизировали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо таких теоретиков во вторую мировую мало было , иначе гитлер раздавил бы нахрен , пока концепции продумывали , число жертв расчитывали и последствия для собственного зада изучали и минимизировали ...

Теоретиков и в те времена было предостаточно. Если бы они были не посажены а услышаны, возможно победа далась бы меньшей кровью.

 

Будь ныне при власти тогдашний практик, любители тормозить чиновников на встречке уже грызли бы мерзлую древесину

а не пиарились в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретиков и в те времена было предостаточно. Если бы они были не посажены а услышаны, возможно победа далась бы меньшей кровью.

 

Будь ныне при власти тогдашний практик, любители тормозить чиновников на встречке уже грызли бы мерзлую древесину

а не пиарились в интернетах.

 

В некотором может вы и правы, но вот чтото подсказывает мне число лиц в стране придерживающихся как вы "моя хата скраю" - уменьшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

число лиц в стране придерживающихся как вы "моя хата скраю" - уменьшается

Побаиваюсь, что и Вы правы. И мы имеем нехилый шанс пожить (кому сколько свезет) в эпоху

еще бОльших перемен.

 

Перемен ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Как у тех гнид, опоясывающих своих красоток бомбами.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некотором может вы и правы, но вот что-то подсказывает мне число лиц в стране придерживающихся как вы "моя хата скраю" - уменьшается.

 

можно ссылку на источник подсказок?

 

В древней уже акции "Миллион против Киркорова" за пару недель собрали 150 тысяч подписей. По акции "Путина в отставку" собрано 25 тысяч голосов. По яндексу можно поискать.

Немного утрируя: если Киркорова сделать президентом - всё возможно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все в геометрической прогрессии идет. Поколение меняется, интернет почти в каждом доме. Уже телевизором мозги не промоют.

Кто-то говорил что мол я соблюдаю законы, и это хорошо.

А что если примут закон о платном среднем образовании и платной медицине? Что скажите? Или приседать 3 раза нужно будет? Будете приседать? Или хватит силы воли собрать страх в кулак и сказать что я против этого?

Народ держат на четкой грани - больше нельзя побьют, меньше не рекомендуется, слишком сладко будет =) Но как-то необдуманно все идет к границе больше нельзя побьют.

Не хотелось бы революций. Хочется реформ каких-то правильных и продуманных.

Еще эти теракты непонятные...Наверняка опять готовят общественное мнение к каким-либо законам, поправкам, ужесточениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы революций. Хочется реформ каких-то правильных и продуманных.

Еще эти теракты непонятные...Наверняка опять готовят общественное мнение к каким-либо законам, поправкам, ужесточениям.

 

Как пить дать, ничего не делается просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если примут закон о платном среднем образовании и платной медицине?

Медицина и так платная, не ну дадут в районной больничке аспирин там или мочу на анализ бесплатно, биохимию крови даже можно бесплатно. Остальное платно, или работай в нормально большой стабильной компании где есть ДМС в соц.пакете, или зарабатывай достаточно для его покупки. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В народе уже пошла мода гнобить чинушь

http://www.yapfiles.ru/show/84442/92596fad6f87e0c27029e4648f32b8d2.flv.html

Изменено пользователем shuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf" width="500" height="375"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf" /><param name="FlashVars" value="uid=video_player_23934&st=vMDAwMjM5MzQte703" /></object>

 

прикольная штука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской области всего три "официальные мигалки":

- губернатор;

- председатель ЗСО;

- начальник ГУВД.

 

Еще на ФСОшниых машинах охраны губернатора... Которые имеют законные права "устранить помеху".

 

На самом деле акция не от большого ума... Банальная зависть. Бороться надо с обычными водителями-нарушителями без мигалок, которых по сравненю с легальными обладателями мигалок (всего по России их меньше 1000) в миллионы раз больше. В день не по разу наблюдаю любителей объехать пробку по встрече. И все молчат. На чиновника можно прилюдно наорать, снять на видео и выложить в интернет!!! А кто-нибудь пробовал сделать подобное с каким-нибудь затонированным джипом? Страшно, да? В лучшем случае обойдется банальной порчей имущества "возмущенного". В худшем - потерей здоровья.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской области всего три "официальные мигалки":

- губернатор;

- председатель ЗСО;

- начальник ГУВД.

 

Еще на ФСОшниых машинах охраны губернатора... Которые имеют законные права "устранить помеху".

 

На самом деле акция не от большого ума... Банальная зависть. Бороться надо с обычными водителями-нарушителями без мигалок, которых по сравненю с легальными обладателями мигалок (всего по России их меньше 1000) в миллионы раз больше. В день не по разу наблюдаю любителей объехать пробку по встрече. И все молчат. На чиновника можно прилюдно наорать, снять на видео и выложить в интернет!!! А кто-нибудь пробовал сделать подобное с каким-нибудь затонированным джипом? Страшно, да? В лучшем случае обойдется банальной порчей имущества "возмущенного". В худшем - потерей здоровья.

 

Ну я пресекал попытку повернуть не с того ряда, обогнув меня. Один раз с бэхой, другой раз с маздой.Обе тонированы,водил не видел.Мне пофиг,кто там сидел.

Правило ДДД надо оставить только для высоких скоростей.Иначе наглые люди не перестанут так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пресекал попытку повернуть не с того ряда, обогнув меня. Один раз с бэхой, другой раз с маздой.Обе тонированы,водил не видел.Мне пофиг,кто там сидел.

Правило ДДД надо оставить только для высоких скоростей.Иначе наглые люди не перестанут так себя вести.

 

А смысл? Горбатого только могила исправит. Тоже, не так давно, был случай. Ехал в крайней левой. По встречьке пробка. На встречу вылетает какой-то водятел и летит на меня. Справа тоже поток. Я останавливаюсь. Он тоже. И начинает мне (!!!) сигналить и моргать фарами. Секунд 10 он надрывался, а потом улучив момент обошел меня справа (!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

 

а если он мне ехать мешает нарушая, то мне без разницы кто он, если не скорая/пожарная/милиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...