Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Слалом На Кафсе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в Субботу 29 апреля на автодроме КАФС (напротив ТЭЦ-1) будет проведен слалом, единственное требование - летняя резина. Регистрация начнется в 21-00.Все интересующие вопросы по телефону: 89222302127 Алексей (NRC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

2 lexa: скорее всего всесезонка не прокатит

Я тогда не прохожу :) у меня кама 208. На морду есть другая, на жопу нет. очень жаль я б поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно подъеду... Хотя у меня стоит спереди Я-630, а сзади Я-512... По-моему они считаются всесезоннками... А в моем понимании: летняя резина - это нешипованая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Субботу 29 апреля на автодроме КАФС (напротив ТЭЦ-1) будет проведен слалом, единственное требование - летняя резина. Регистрация начнется в 21-00.Все интересующие вопросы по телефону: 89222302127 Алексей (NRC)

слалом то ночной получается, если регистрация в 21-00? Если так, то я после работы как раз успеваю.Сам-то будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно подъеду... Хотя у меня стоит спереди Я-630, а сзади Я-512... По-моему они считаются всесезоннками... А в моем понимании: летняя резина - это нешипованая

Тоже подъеду и ездить буду, если допустя у меня еще 2 колеса в багажнике есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему всесезонка вообще ни рыба ни мясо, её можно причислить и к летней и к зимней нешипованой. Я думаю всесезонка вкатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слалом то ночной получается, если регистрация в 21-00? Если так, то я после работы как раз успеваю.Сам-то будешь?

Я бы хотел, но мне в воскресенье к 10-00 нужно ехать в Снежинск на ралли, поэтому мне не в кайф катать слалом до ночи в субботу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, но мне в воскресенье к 10-00 нужно ехать в Снежинск на ралли, поэтому мне не в кайф катать слалом до ночи в субботу :)

Извиняюсь что не в тему,что за ралли в Снежинске(если можно ссылку)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему,что за ралли в Снежинске(если можно ссылку)?

Да можно конечно http://www.chelraf.ru Ралли "Веснушка-2006" г.Касли 30.04.06 , это детское ралли ) протяженность всего 80км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда не прохожу :) у меня кама 208. На морду есть другая, на жопу нет. очень жаль я б поехал.

На КАФСе куча старых шин. подъезжай, выбирай, и в шиномонтажку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки состояться при определенных условиях(снег или возможно мокрый асфальт)!!!!!!!!!будут или нет можно узнать по тел. 89222302127 в районе 20-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки состояться при определенных условиях(снег или возможно мокрый асфальт)!!!!!!!!!будут или нет можно узнать по тел. 89222302127 в районе 20-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на тренировке решим по участию кружка,секции " РаллИФанКлуб"Кстати будет интересно сравнится - вот где должна быть реальная борьба и соперничество клубов, команд, обществ и частников.Алексей ты бы хоть огласил что за СЛАЛОМ.Где регламент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с погодными условиями, т.е. нет осадков, гонки переносятся на СК "Молодежный" он же "Картодром". Регистрация начинается в 19-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с погодными условиями, т.е. нет осадков, гонки переносятся на СК "Молодежный" он же "Картодром". Регистрация начинается в 19-00.

Объясните пожалуйста поподробнее где это находится... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос:Организаторы, т.к. слалом перенесён с хорошего покрытия (Кафс) на удовлетворительное (Молодёжный), м.б. сменятся и требования к участникам по резине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С северка кто нибудь сможет подобрать?

Как далеко с северка? Я с теплотеха еду... Если не глубоко на север - могу подобрать...:) Заодно покажешь где молодежка находится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...