Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Слалом На Кафсе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в Субботу 29 апреля на автодроме КАФС (напротив ТЭЦ-1) будет проведен слалом, единственное требование - летняя резина. Регистрация начнется в 21-00.Все интересующие вопросы по телефону: 89222302127 Алексей (NRC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Как далеко с северка? Я с теплотеха еду... Если не глубоко на север - могу подобрать...:) Заодно покажешь где молодежка находится :D

Глубоковато (Кашириных-Чичерина) оставь сотку,если ни кого не найду,постараюсь поближе подобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз молодежный не пошадил меня. Уехал на галстуке, менять сцепление. Жаль, что не удалось покататься, когда следующий раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, Шурик, за тебя болели. Уже транспоранты вывесили: "Шурик - всех порвёт!" и "Carsclub Форева!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, Шурик, за тебя болели. Уже транспоранты вывесили: "Шурик - всех порвёт!" и "Carsclub Форева!"

Как в итоге то прошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно все прошло... А мой краткий отчет в ветке "Видел сегодня..."Ну очень краткий

Был сегодня на Молодежке... Слалом там проходил... Понравилось жутко...Были еще D'Жексон, Dmitriy, lexa, Denisk, M@X, shurik013i, Maikl и др...Было клево, жаль что Шурик снялся с соревнований... У него по моему что-то со сцеплением случилось...А Алексея до соревнований не допустили - сказали иномарки с задним приводом не "рулят"... (скажу по секрету - еще как рулят...)Но он в итоге после окончания соревнований стартовал вне зачета в паре с Mitsubishi Outlander... И пришли вровень...Вот две фотки... Остальные не получились

Типа этот... Изменено пользователем mstat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик чтос сцеплением. Вроде договорились я тебя утащу а по окончании вниз съехал тебя уже нет.Кстати чо делал в Копейске в "Кировском". примерно в 01.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик чтос сцеплением. Вроде договорились я тебя утащу а по окончании вниз съехал тебя уже нет.Кстати чо делал в Копейске в "Кировском". примерно в 01.00

Все хорошо, починил, уташили меня солидным заднеприводым седаном :)Закуску покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...