Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли мой автомобиль.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что за невезенье.Сегодня вскрыли автомобиль.Подошел сегодня на стоянку перед своей работой и увидел две задние приоткрытые двери.Заглянул,сиденья задние отодвинуты и усилителя с сабвуфером не увидел((.Пробрались через переднюю пассажирскую дверь(заглушку вырвали).Сейчас жду милицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Откуда они знали что в багажнике саб и усь? Не нужно музыку на всю громкость слушать(((

 

А что еще не нужно делать?(((( Не нужно покупать дорогие сотовые телефоны, потому что его могут украсть, не нужно покупать хорошую машину, потому что её могут угнать, бытовую технику-могут вынести....-ЖИТЬ НА ТЕПЛОТРАССЕ И ХОДИТЬ ПЕШКОМ ПО ТРАМВАЙНЫМ ЛИНИЯМ-ВОТ ЧТО НУЖНО с ТАКОЙ ЛОГИКОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат,судя по тому что они в багажник полезли значит знали что там усилитель стоит.

Блин найдешь уродов милиции не сдавай их,скажешь где они сцуки обитают,ноги выдернем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще не нужно делать?(((( Не нужно покупать дорогие сотовые телефоны, потому что его могут украсть, не нужно покупать хорошую машину, потому что её могут угнать, бытовую технику-могут вынести....-ЖИТЬ НА ТЕПЛОТРАССЕ И ХОДИТЬ ПЕШКОМ ПО ТРАМВАЙНЫМ ЛИНИЯМ-ВОТ ЧТО НУЖНО с ТАКОЙ ЛОГИКОЙ.

 

Не нужно кидаться в крайности!

Я например при подъезде к месту остановки просто выключаю майфун))))

 

Через недельку на искре надет, там все практически можно найти что своровали с авто.

Когда то давно, девушка нашла там свой комплект резины с дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку на искре надет, там все практически можно найти что своровали с авто.

Когда то давно, девушка нашла там свой комплект резины с дисками

 

гадов бы найти. но похоже это невозможно. Ладно, спалятся рано или поздно. или сядут, или передознутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадов бы найти. но похоже это невозможно. Ладно, спалятся рано или поздно. или сядут, или передознутся.

 

В старые времена и руки отрубали и головы... не помогало(((

нужен какой то инновационный метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старые времена и руки отрубали и головы... не помогало

 

ну как не помогало, тот кому отрубали уже не воровал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так.Подъехала белая 15ка.Стояла поперек моей машины перегородив поле зрения.Стояла долго с 12:20 до 13:00.Были два или три человека.Работали двое.Один из них был в перчатках который вскрывал переднюю пассажирскую дверь,второй без перчаток открывал капот через низ просунув руку под бампер и дернув за тросик.Открыв капот он перерезал два минусовых провода от минуса акб ножницами по металлу.Цель их была вырвать базу без панели и найти панель если имеется.Однако увидев под капотом силовой кабель от плюса полезли через задние двери в салон.Сняли сиденье,откинули две спинки.Тот кто был без перчаток слева открутил от саба провод.Тот который в перчатках справа плосками отрывал провода от усилителя и начал вырывать его,но не смог.Он взял отвертку и открутил за самореза.Затем другой открутил со своей стороны и вытащил.В багажнике ничего больше не взяли.Лежала моя дорогая маска с трубкой и не взяли так как не заметили.Пульт тоже не взяли,они его не увидели в кармане двери водителя.Отпечатки есть.Тот кто был без перчаток оставил след своей правой руки на заднем крыле.Видимо саб тянул.Камеры есть,но съемка очень далеко.Не реально номер увидеть.В 13:00 прыгнули в машину и рванули на 2ю проходную ЧЭМК и так же выхлопали нексию.У него вырвали базу без панели.Не хило разворотили.Вот так.Повторюсь еще.Они хотели базу вытащить и найти панель.Подобный случай у нас был недавно в апреле с 12кой.Тогда у него вырвали базу и порезали ножом детское кресло((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: , вот уроды! :diablo: поубивал бы таких без малейшей жалости и сострадания! Не ну что за :censored: :censored: только :censored: и могут машины калечить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто меня поддерживает.Такое ощущение что по затылку бревном ударили.Неприятно.Неприятно то что чувствуют безнаказанность и то что залезли как к себе домой.Жалко любимый сабик.А директору нашего предприятия безразлично.Ему главное производство,а делать стоянку охраняемую он не собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто меня поддерживает.Такое ощущение что по затылку бревном ударили.Неприятно.Неприятно то что чувствуют безнаказанность и то что залезли как к себе домой.Жалко любимый сабик.А директору нашего предприятия безразлично.Ему главное производство,а делать стоянку охраняемую он не собирается.

 

Да уж, господин Платонов очень своеобразный человек! Будем надеяться, что найдут этих уродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй без перчаток открывал капот через низ просунув руку под бампер и дернув за тросик.

 

а защита стоит?

Лежала моя дорогая маска с трубкой и не взяли так как не заметили.

 

или о ценности её не знают

порезали ножом детское кресло((

 

вот вандалы, это то нахрена?

 

Судя по описанию, какой-то промежуток времени это заняло, там что вообще безлюдное место? никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на втором месте тоже небыло камеры? Видимо знают расположение, так что надо искать кого то, связанного со службой безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо облаву делать на 15-ку, а потом водителя к себе в багажник, а уже через пару часиков как признается во всем ментам сдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, был в такой ситуации, сметанки купил в прииске, 1 минута и магерика нема :( Сочувствую искренне!

 

пысы. у товарища неделю назад тоже тачилу вскрыли ночью, благо первый этаж, спугнул, не догнал, а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые данные.Это была не 15ка,а 100% серебристая 99я,тонированая.Спереди на бампере туманки снизу,на литье.Держу сейчас фото с камеры видеонаблюдения.Завтра сделают мне видео на мою флешку.Говорят на видео номер можно разглядеть.Вот так. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пятнашка именно белая - то их, насколько я знаю, в городе не так и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сделают мне видео на мою флешку.Говорят на видео номер можно разглядеть.Вот так.

 

хорошо. рад, что надежда появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че,я таким образом месяца три назад нашел виновника моего дтп.

 

Если сам найдешь ворюг - набери, свозим их в Каштак, там и пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые данные.Это была не 15ка,а 100% серебристая 99я,тонированая.Спереди на бампере туманки снизу,на литье.Держу сейчас фото с камеры видеонаблюдения.Завтра сделают мне видео на мою флешку.Говорят на видео номер можно разглядеть.Вот так.

 

Есть шансы и вернуть украденное и ноги оторвать и бабла срубить.

Марат держи в курсе делов

 

свозим их в Каштак, там и пообщаемся!

 

и там закапаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...