Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли мой автомобиль.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что за невезенье.Сегодня вскрыли автомобиль.Подошел сегодня на стоянку перед своей работой и увидел две задние приоткрытые двери.Заглянул,сиденья задние отодвинуты и усилителя с сабвуфером не увидел((.Пробрались через переднюю пассажирскую дверь(заглушку вырвали).Сейчас жду милицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мусорам точно нет смысла отдавать... И долго это все((( пока они официальный запрос сделают по номеру машины. Потом может быть на адрес сгоняют. Это только в фильмах все быстро...

Ну если им ноги оторвать, они тоже могут подать заяву. Тут нужен грамотный подход! и уж точно не в общем форуме обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам найдешь ворюг - набери, свозим их в Каштак, там и пообщаемся!

 

 

и там закапаем

 

вы правда такие смелые или так мимо проходили?

 

А если и правда обнаружат в лесу каштака закопанный труп с документами на белую 99??? Потом будет новая тема про ментовский беспредел на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристая 99ка, а диски случайно не белые? У меня во дворе такая бывает по ночам тусуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нексия им приглянулась тем что у нее на заднем стекле наклейки "саундстрим" с пауком,герц и все дела,а по хозяину машины видно что он не знает что это такое))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж не знаю какой вариант этичнее и правильнее в случае поимки злодеев: сдать мусорам или зарядить на деньги (вариант "закопать" - пустая бравада). Сдавать ватно, а заряжать на обворовывание других авто неэтично как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то вас понесло! Пусть Марат информацию по номеру выложит, а далее все что остается - тупо присматривать 99-ки с этим номером в городе, потом ориентировку на нее, в случае находки ментам, остальное имхо нехорошо получится может ибо будет уже с нашей стороны криминалом попахивать, это только в фильмах добро побеждает зло и за это никому ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нексия им приглянулась тем что у нее на заднем стекле наклейки "саундстрим" с пауком,герц и все дела,а по хозяину машины видно что он не знает что это такое))))

 

вывод: скромность - величайшая добродетель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на серебристых дисках (это на размазаном фото).Завтра как обещали мне видео на флеш кинут,вот тогда и буду смотреть.Сейчас трудно что сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нексия им приглянулась тем что у нее на заднем стекле наклейки "саундстрим" с пауком,герц и все дела,а по хозяину машины видно что он не знает что это такое))))

 

Вот нефиг клеить всякие шильдики, они как приманка. Был у меня знакомый в середине 90-х, тачки бомбил, он тогда ещё говорил- "... в основном трескаем тачилки с наклейками типа Алпайн, Клэрион, Соня...", тогда помню каждой коробке нормального матафона лежали эти шильдики на стекло, ну народ и клеил, потом проклинал всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правда такие смелые или так мимо проходили?

 

А если и правда обнаружат в лесу каштака закопанный труп с документами на белую 99??? Потом будет новая тема про ментовский беспредел на форуме?

 

"Закопать" - согласен, перебор. А вот то, что в Каштаке люди более сговорчивые становятся - факт! На "счетчик" за беспредел поставить их нужно, такие шалопаи только так понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не столько своруют, сколько разрушат - вон провода режут минусовые, уроды. Итак разорение и неприятности, так и даже поехать не сможешь - надо бегать искать провода, чинить. Уроды. Марат, сочуствую, проходил.

 

вот всегда чувствовал - базу в торпеде крепить сильно не надо, меньше разрушений будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закопать" - согласен, перебор.

 

интернет штука публичная, такие слова кто-нить может потом припомнить к месту и не к месту. Следи за собой, будь осторожен (С) Цой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, так "пятнашка" или "99"? Если "99" - их много белых, если "15" - тогда проще, у них именно белый цвет редкий.

 

интернет штука публичная, такие слова кто-нить может потом припомнить к месту и не к месту. Следи за собой, будь осторожен (С) Цой. )))

 

Смотрите по постам выше, "закопать" не моя идея! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "счетчик" за беспредел поставить их нужно, такие шалопаи только так понимают.

 

поставить то можно, вот только бабки они отдавать будут, вскрывая следующие тачки и кто поручится, что это будут не Ваши автомобили? Изменено пользователем leibach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю.ВАЗ 21099 СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА,ТОНИРОВКА,ДИСКИ ЛИТЬЕ (вроде тоже серебрисые),СПЕРЕДИ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ.На фото не видно заднюю часть автомобиля,но начальник охраны утверждает что это 99.Завтра на видео всё станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДД,я провода зачистил,сделал временные скрутки и изолентой заизолировал,а вечером в тот же день обратно заглушку поставил.

ЗЫ.Сегодня своему мастеру на работе на его десятке продемонстрировал открывание капота за 3 секунды.Он не верил что так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДД,я провода зачистил,сделал временные скрутки и изолентой заизолировал,а вечером в тот же день обратно заглушку поставил.

ЗЫ.Сегодня своему мастеру на работе на его десятке продемонстрировал открывание капота за 3 секунды.Он не верил что так можно.

 

А концевика на капот у тебя нету что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Рома ну че ты как маленький?Есть конечно,а че толку.Капот открывается за три секунды и за пару секунд можно откусить два минусовых провода которые идут от клеммы.Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, мой тебе совет, не маши шашкой, пусть милиция этим занимается.

а то сам крайним и останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.Сегодня своему мастеру на работе на его десятке продемонстрировал открывание капота за 3 секунды.Он не верил что так можно.

 

защита помешает данному действию или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Рома ну че ты как маленький?Есть конечно,а че толку.Капот открывается за три секунды и за пару секунд можно откусить два минусовых провода которые идут от клеммы.Вот и всё.

 

Пц! Сигналка - не защита от таких упырей! Надо подумать о перенесении акума в багажник :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...