Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли мой автомобиль.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что за невезенье.Сегодня вскрыли автомобиль.Подошел сегодня на стоянку перед своей работой и увидел две задние приоткрытые двери.Заглянул,сиденья задние отодвинуты и усилителя с сабвуфером не увидел((.Пробрались через переднюю пассажирскую дверь(заглушку вырвали).Сейчас жду милицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
просто у товарища на пятнадцатой порвался тросик, дак он чтоб открыть капот защиту картера скидывал. глупый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита картера штоль?Если ты про нее,то она не мешает данному действию.

 

нет, блокиратор капота механический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГАсе...! Марат сочувствую, только увидел тему.... У меня также 7ку выхлапали.... Тока я все то в парикмахерской был.... и на болейко... Сигналка даж не пикнула.. :( Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, мой тебе совет, не маши шашкой, пусть милиция этим занимается.

а то сам крайним и останешься.

 

100% :good: пройденный этап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме прекращайте такие темы обсуждать с поимкой,отрубанием ног, закопкой и т.п.

 

искать надо автомобиль по имеющимся признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пц! Сигналка - не защита от таких упырей! Надо подумать о перенесении акума в багажник :scratch:

 

багажник у "21......ки" - за 10 секунд...

 

не столько своруют, сколько разрушат...

 

 

эт точно, казлы, хоть бы уж экспроприировали, дак аккуратно што ли... а то разворачивают полмашины, время фигле у них... поймать - самое лучшее... а дальше, там уж решать :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме прекращайте такие темы обсуждать с поимкой,отрубанием ног, закопкой и т.п.

 

согласен с портосом

 

3. Участникам Форума запрещено:

3.6. Призывать к нарушению законов РФ, нарушать действующее законодательство РФ и международных соглашений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел видео.Номера не видно.Левое переднее крыло со стороны водителя подмятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел видео.Номера не видно.Левое переднее крыло со стороны водителя подмятое.

 

99ка, цвет серебро, желтые противотуманки внизу бампера, литьё серебро, не помню,левое или правое крыло замято, лампы поворотника нет у того крыла, номер вроде н208кв, видел пару дней назад на братьев, промежуток между панорамой и северо-крымской, в аправлении северо-крымской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас за последний месяц во дворе (в центре города) по ночам 3 машины "выхлопали"... давно такого не припомню... со времен 90-х наверное :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 На локомотиве проще всего найти. У меня когда спи... украли панельку - там и купил.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На локомотиве проще всего найти. У меня когда спи... украли панельку - там и купил.

 

... причем наверное свою же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...