Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сны.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброе утро уважаемые дамы и господа.

Хотелось бы поинтересоваться:

1) Сняться ли Вам сны (если да то как часто)?

2) Для чего они нам снятся? О чем то предупреждает нас кто то, или это просто переживания прошедшего дня или наболевшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Буквально сегодня приснилось, что выхожу я, значит, из дому, (причём от родителей), подхожу к своей машине и обнаруживаю что все 4ре колеса зверски вспороты ножом (или чем-то острым) :hangup:

 

пришёл, значит, на шиномонтажку по-близости, узнать, сколько будет стоить починить (боковые порезы же ремонтируют?), а мне там сказали что порядка 6 тыров... :wacko:

 

приуныл я - опять расходы непредвиденные (с) :(

и тут до меня доходит (сквозь сон уже), что во-первых, у меня, вроде как, не матиз, во-вторых, живу-то я не тут (не у родителей то бишь) а в-третьих, это всё-таки, похоже, всего лишь сон! :crazy:

 

просыпаюсь окончательно, бегу на балкон - смотреть машину - стоит на месте, целая-невридимая, все колёса на месте! :boast:

 

вот и поди догадайся - к чему бы это? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю..к чему снится одно и тоже...уже неделю...сюжет один, интерпретации разные. Изменено пользователем Nimfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто снятся, как правило что-то непонятное и бессвязное, но бывает и такое, что хоть записывай и блокбастер снимай)

 

А вообще считаю, что это именно переживания реальности, либо прошедшей либо желаемой. В вещие сны и всяческие толкования отношусь скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю..к чему снится одно и тоже...уже неделю...сюжет один, интерпретации разные.

 

Голова прокручивает варианты решения событий. Что-то пережевывает.... К примеру, то, о чем сейчас переживаешь. Ищет выход))) Если не кошмары и нет неприятного осадочка от сна наутро - забей, нехай жует. Мож чего и подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова прокручивает варианты решения событий. Что-то пережевывает.... К примеру, то, о чем сейчас переживаешь. Ищет выход))) Если не кошмары и нет неприятного осадочка от сна наутро - забей, нехай жует. Мож чего и подскажет...

 

И осадочек есть..и проблема которая во сне прокручивается не является для меня не является животрепещущей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать о сновИдении и К.Кастанеду, то можно обнаружить довольно таки любопытные теории и практики ;)

 

а если ответить от своего сердца, своей головы и своими словами? ;)

 

по сабжу. Снятся. Снятся много, всю ночь, цветные, чёрно-белые, яркие, всякие. Снится, как я что-то делаю сама и как я наблюдаю за собой со стороны. Вот сегодня снилось, что Краснознамённую от Победы до Кашириных перекрыли, перекопали наполовину и собрались там трамваи пустить. И это - только эпизод из сна)))

Я никогда не связывала сны с реальностью. Бывает, что снится действительно что-то наболевшее, переживания, пробую решить проблемы, которые в жизни не решаются никак. Но вместе с такими снами снится всякая муть :) Конечно, темы и люди частенько появлятся из жизни. Но темы развиваются так невероятно, что едва ли есть смысл проводить параллели))))

У меня подруга такая же. Мы в школе друг другу постоянно рассказывали сны)

Нравится, как в игре The Sims (первая часть которые, в Sims2 не играла) показаны сны. Вот надо мной тоже можно такой овал рисовать: то соседская собачка, то любимый человек, то чай в кафешке, которую недавно открыли (в реале её конечно нету)...

 

Последние полгода в основном кошмары снятся.

 

я бы попробовала ловца снов сделать. Лучше совсем не видеть сны, чем каждый раз кошмар... Вдруг бы помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попробовала ловца снов сделать. Лучше совсем не видеть сны, чем каждый раз кошмар... Вдруг бы помог

 

Не поможет.

Там все сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы попробовала ловца снов сделать. Лучше совсем не видеть сны, чем каждый раз кошмар... Вдруг бы помог

 

Что сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хрен знает что снится, я даже тему для отчетов создавал

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=18358&st=0&p=328308&fromsearch=1entry328308 :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать?

 

ловец снов. Штучки такие продаются по-моему где-то (я сто лет не была в магазинах таких, не помню, когда-то был Олгиз, не знаю, жив ли он). Но лучше самому сделать, со специальной целью. Либо попросить кого-то, чтобы сделали, мне кажется, здесь как со всеми оберегами и прочими штуками, покупные не действуют, они просто как элемент декора. Я не пробовала ни разу, так как ценю своё умение видеть сны и боюсь его потерять :) но слышала, что помогает.

 

Юль, а что такое ловец снов?

 

от он:

post-3783-1276752912,9443_thumb.jpg

 

делается он довольно просто. Вешается потом над кроватью. Я делала, челу помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как именно он действует?

 

как любой амулет :) магически :) Он типа ловит сны в свою сеть, они в паутине запутываются. Вроде говорят, что ловит только дурные сны, а хорошие и яркие оставляет. Но так как у меня нейтральные сны, то я боюсь: мало ли как он там среагирует))) Человечек, которому делала, рассказал только что вообще перестало сниться (тоже его мучали ужасные сны каждую ночь). Потом мы с ним не разговаривали больше о снах, и я не знаю, что там с ним дальше было :) вернулись к нему сны, не вернулись после снятия этого ловца - не в курсе к сожалению))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в выходные заняться. Давненько я не рукодельничала....:girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сны не снятся вообще.

 

видимо я робот.

 

 

такая же фигня и слава богу, не мучаешься потом, что снилось и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня и слава богу, не мучаешься потом, что снилось и зачем?

 

зато как приятно видеть любимых людей во сне. И как приятно, когда они тебя тоже видят, потом рассказывают))) Думаешь: о, снюсь даже, как хорошо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня и слава богу, не мучаешься потом, что снилось и зачем?

 

главное сонники не читать спросони как это делают суеверные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное сонники не читать спросони как это делают суеверные

 

О да сонники это зло.

И ведь понимаю это, но все равно иногда смотрю…

Бывает сон вроде хороший, а посмотрел к чему он и аж настроение испортилось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да сонники это зло.

И ведь понимаю это, но все равно иногда смотрю…

Бывает сон вроде хороший, а посмотрел к чему он и аж настроение испортилось…

 

а если в одном соннике написано, скажем, "к богатству", а в другом - "к бедности"? :) Сонников сильно много развелось сейчас))) сами себя исключают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да сонники это зло.

И ведь понимаю это, но все равно иногда смотрю…

Бывает сон вроде хороший, а посмотрел к чему он и аж настроение испортилось…

 

 

от, об этом и речь

 

а если в одном соннике написано, скажем, "к богатству", а в другом - "к бедности"? Изображение Сонников сильно много развелось сейчас))) сами себя исключают))

 

 

главное они продаются, так как есть спрос

друг у друга перекопировали и не всегда точно

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...