Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сны.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброе утро уважаемые дамы и господа.

Хотелось бы поинтересоваться:

1) Сняться ли Вам сны (если да то как часто)?

2) Для чего они нам снятся? О чем то предупреждает нас кто то, или это просто переживания прошедшего дня или наболевшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@serYozik,  Продолжаешь практику управляемых сновидений или как?

 

Я читал про это.

Пару раз смог "себя осознать", поймать во входе в сон.

Интересно, честно,

Но тему дальше не развивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

позавчера опять сон запомнился. карочи приснилась мне мелисента. сперва чота подъябывали друг друга в аське потом она приехала ко мне домой там продолжили вяло срацца. потом она сказала ты тока не пугайся , сняла сапог (блин получаяется она мне пол натоптала - сволач) а там в ноге осколок бутылки - дно. застряло в ноге. она сказала что пила пиво, уронила бутылку а она разбилась и осколок застрял в ноге. я сказал фигня щас вытащим, но пока обрабатывал спиртом какие-то инструмены чтобы его вытащить - типа ножа или плоскогубцев, подумал что вдруг там еще мелкие осколки останутся - надо рентген делать и лучше бы зашить рану а я шить не умею. сказал ей все это и она согласилась что надо ехать в травмпункт. я тогда зачем-то срезал ей носок  с ноги, а дальше не помню. все вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

зы седня только сон снился. карочи воюем мы с украиной. я снайпер. и мне вроде как надо валить укров. вот уже прям щас. цель на угольнике, палец на спуске, а рука не поднимается. так и сказал командиру не могу. и тогда же мысль такая а какой критерий? почему не могу? и сам себе ответил - они нам не чужие. вот пиндосики чужие. негры, китайцы, европейцы всякие чужие. там бы рука не дрогнула. но это просто сон. на самом деле все до первой крови, а потом понеслась *ЦЕНЗУРА* по кочкам. не остановишь. 

зы а еще я седн во сне был президентом. 2 раза. и 1 раз был какой-то романтик, но его уже забыл чот, хотя утром точно помнил. от количества снов и четкости мысли сам офигел. поспал называется на спине...  :)

напишу здесь что ли. хоть и лень. 

2 сон. я президент и проходит какое-то то ли совещание, то ли круглый стол. цель - привить детям тягу к звездам, чтобы начать потихоньку выбираться с нашего шарика чуть дальше чем ближайшие окрестности. предлагаю - при какой-либо серьезной научной обсерватории на кавказе либо в крыму, либо на алтае создать загородные детские центры, где пару раз за время учебы в школе каждый ребенок провел бы несколько дней без интернета. в непривычной для него обстановке, занимался бы простыми вещами - походы в горы, стрельба из оружия, заготовка дров, ночные посиделки у костра, а самое главное это наблюдение за космосом. не в фейковый мутный китайский телескоп, а в самый крутой, какой только у нас есть. чтобы камни на луне разглядывать и кратеры на марсе. чтобы это было одним из самых сильных детский впечатлений. и чтобы в голове у них происходило объединение каких-то простых действий, надежных вещей и далекого космоса. и чтобы это было у каждого ребенка, было тем, что их объединяет. тогда может был бы какой-то толк. а айфоны всякие, и прочее. хуета это все...

3 сон был про право граждан на кно. как я это право вводил, с какими ограничениями и как обосновывал. но это все впустую. особенно тут. поэтому писать не буду. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по соннику что ли

ну если всем никак, ну можно и по соннику.

 

@ellis, и так много написал бесполезного бреда.

а сейчас муза ушла, раньше выходных не появится, без нее плохо пишецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по вдохновению пишу, а ты по вкладу :)

почему пишу так мало, уже говорил.

ускорить этот процесс не могу, он плохо у меня поддается систематизации.

вот если бы ты на мой прошлый бред бы откликнулся, это бы, возможно, сподвигло меня на развитие темы.

а так.

ждем музу :)

 

PS: после тройного прочтения книжечки дяди Зи я вообще крутой толкователь снов (иногда не впопад, но это не важно).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, у меня сны не идут сами по себе, они продолжение реального контекста.

поэтому кроме тебя никто внятно не сможет рассказать, остальные тыкают пальцев в небо.

да, тревога за них - это первое, что приходит в голову, но еще есть вариант, что потеря кормильца (не обязательно твоего), уюта, смена жизненного этапа и т.д.

дочь опять же на колыме, как она там одна.

 

PS: думаю ты это и сама знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

про то как сны помогают решать проблемы.  я тут после того как отключил кабельное два или три месяца думал как бы с минимальным геморроем вывести антенный кабель на балкон. вернее не то что бы прям ломал голову, но периодически думал что надо бы, но было лень возиться. под балконной дверью точно знаю лежат 4 кирпича, остальное пена. но где именно они лежат хз. сверлить жутко не хотелось, да и бура такой длины нет. а вчера под утро после пятничной встречи приснилось как я беру шомпол от ак-74, им тыкаю в пену, нахожу дырку между кирпичами, потом накручиваю протирку, к ней привязываю кабель и вытягиваю его на балкон. короче готовая методика. после этого вопрос с кабелем был решен в течение 30 минут. все оказалось даже еще проще. протирку просто вонкнул под изоляцию кабеля и замотал изолентой. щас надо антенну из пивных банок сколхозить, а то чот комнатная от телика не очень ловит... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


про то как сны помогают решать проблемы

 

в русских народных сказках сказано "утро вечера мудренее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, нафиг колхозить то...

У меня в гараже где то валяется всеволновка. Надо?

Купишь усилок на нее на локомотиве и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не нужен усилок, тут километр до вышки. всеволновка это наверное большая такая с решеткой и усами? мне ее вешать некуда - снаружи балкона лавинами весенними снесет, внутри нафик не нужна. хочу либо мелкое чонить сколхозить, либо куплю к нг цифровой тюнер, ему то сигнала точно за глаза хватит. щас просто на некоторых каналах рябь, на некоторых тень, а половина хорошо показывает. но хочется чтобы пощелкать можно было. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


либо куплю к нг цифровой тюнер, ему то сигнала точно за глаза хватит. щас просто на некоторых каналах рябь, на некоторых тень, а половина хорошо показывает. но хочется чтобы пощелкать можно было. 

 

Вот, кстати заедь к НЕСТОРУ.

В Никас-Эвм.

Это не реклама.

Я не говорил что с КК.

Но лампочки там диодные покупал.

и два раза знакомым. Цифровой тюнер.

Тюнер рублей 900 примерно и ХДМА кабель два с половиной метра . (чтоб до компа и приставки хватило) 200 рублей.

Реально, цены вкусные.

Рекомендую.

 

ЗЫ. У них ещё и игрушки есть для детей.

есть на что посмотреть.

лучше сначала на сайте, т.к. торговый зал у них небольшой.


ЗЗЫ. Лампочки дешевле чем в Леуруа Мурло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...