Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сны.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброе утро уважаемые дамы и господа.

Хотелось бы поинтересоваться:

1) Сняться ли Вам сны (если да то как часто)?

2) Для чего они нам снятся? О чем то предупреждает нас кто то, или это просто переживания прошедшего дня или наболевшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

главное они продаются, так как есть спрос

друг у друга перекопировали и не всегда точно

 

они ещё и продаются? Я тырнет-версии имела ввиду :) Когда покупаешь один сонник, тогда точно знаешь, что сон значит. А когда посмотришь три сайта с этой лабудой - обязательно засомневаешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ещё и продаются? Я тырнет-версии имела ввиду :) Когда покупаешь один сонник, тогда точно знаешь, что сон значит. А когда посмотришь три сайта с этой лабудой - обязательно засомневаешься :)

 

+100 =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рыба даме однозначно к беременности)

Собаки к друзьям

кошки к врагам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рыба даме однозначно к беременности)

Собаки к друзьям

кошки к врагам...

 

а вот и не однозначно :) Рыба вообще к болезни снится. Круглый аквариум с рыбками - возможно и к беременности. А ещё - если постоянно думаешь про рыбок, про аквариумы, они и сниться начнут, безо всяких там беременностей :)

у меня есть какие-то личные приметы, основанные на наблюдениях, их немного, а сонникам не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подпизь мою на форуме почитайте :derisive: Сразу станет ну все-о-о-о паняна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны снятся интересные и просто обычные, кошмары ни разу . Т-т-т! Но всегда цветные.

Сонники смотрю редко и в инете только, где лучше интерпретация, того и придерживаюсь. =)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сны снятся довольно часто. и хорошие и плохие. в сонник не заглядываю. считаю напрасной потерей времени и замусориванием мозга.

а вот раньше в какую либо секунду ловил себя на мысли, что все что сейчас в реальности со мной происходит (место,обстановка, даже люди и фразы иногда) я уже видел в точности до мельчайших подробностей. Напрягал память и понимал, что мне это снилось.

Так что получается во сне видел в будущее, хотя как то мелко, отрывками.

Сейчас это прекратилось. И не жалею. Всегда как то пугался таких вот сновидений.

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рыба даме однозначно к беременности)

Собаки к друзьям

кошки к врагам...

 

тараканы к деньгам!

 

Спать без снов не интересно :) Снятся всякие, разные. Добрые, страшные, цветные, ч/б.

Иногда просыпаешься и понять не можешь :) было ли это на самом деле или только приснилось. Иногда у девушки спрашиваю :) :) :)

 

Иногда такие захватывающие сны бывают. иногда сны с продолжением...

 

Сонники никогда не читал и читать не собираюсь :) Все это ересь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот раньше в какую либо секунду ловил себя на мысли, что все что сейчас в реальности со мной происходит (место,обстановка, даже люди и фразы иногда) я уже видел в точности до мельчайших подробностей. Напрягал память и понимал, что мне это снилось.

Так что получается во сне видел в будущее, хотя как то мелко, отрывками.

Сейчас это прекратилось. И не жалею. Всегда как то пугался таких вот сновидений.

 

У меня до сих пор, но сейчас реже....

 

А как-то была ситуация, что я делала дела во сне и забывала, что во сне. К примеру, даешь поручение или задаешь вопрос, на результат надеешься спустя определенное время. К часу икс спрашиваешь - а тебе делают круглые глаза. И в этот момент понимаешь, что эти дела решала во сне... Абыднана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны снятся, вещие, знаю "где" их переводить на гражданскорусский, там все нифига не так просто как в сонниках, и... чтоб их... сбываются, балин, на все 100%. Короче лучше б мне ничего не снилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ответить от своего сердца, своей головы и своими словами? ;)

Юленька, что бы ответить своими словами от головы-от сердца, неоходимо самому (по другому никак) знать это, я же пока не знаю. А там люди как раз таки излагают не чью либо солянку умозаключений на этот предмет, а непосредственное знание об этом. Но это имеет значение лишь в том случае, если человек решит это знание проверить на своей практике. Иначе это будет такими же досужими домыслами, как всякие сонники.   :derisive:  

 

 

Если вкратце, то практика сновИдения, заключается в том, что человек не теряет свою концентрацию во сне, более того он её повышает там, продолжая осознавать себя во сне. За счёт этого сны человека становятся управляемыми и человек во сне может совершать очень разнообразные действия в простонародье именуемыми магическими. Допустим люди могут встречаться во сне (находить друг друга), беседовать и не только и даже переносить себя на огромные растояния - "просыпаясь" в другм месте. Громадным достижением практики сновИдения является обретение "тела сновИдения" в "реальном" мире, как бы своего клона, практически не отличимого для обчных людей от настоящего. Но всё это не является самоцелью, это всего лишь одна из нескольких практик нужных для.... вот для этого и стоит прочитать Кастанеду ;)

 

Мне самому очень нравяться управляемые сны :)    :pilot: Многие во сне летают, но не многие это делают по желанию, одно время на протяжении полугода наверное я часто испытывал практически один и тот же сон, вернее я его вызывал потому что он мне нравился, во сне я разбегался по парковой алее и взлетал (иногда легко иногда труднее) и летал куда пожелаю - управляя своим полётом и испытываля его ощущение, при этом постоянно осознавал себя и свои действия, помня и понимая, что нахожусь я во сне. Ощущения   :crazy:    :yahoo:   :good:   :yes:  И на утро воспоминания и ощущения от таких снов не пропадали и не притуплялись. С полётами это один лишь пример (как самый яркий и интересный) для меня, но были и другие управляемые сны.

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересная практика, поддержу пожалуй, но вот практическая сторона - ты себя настраиваеш.. попробуй не настраивать сознание на конроль, а какбэ настроиться на то чтоб узнать что то... т.е. сознательная часть сна заключается лишь в вопросе и наблюдении... я первое время офигивал от того насколько прогнозируются события.. правда потом надоело, потом достало... а теперь - да отвежитесь вы блин знать ничего не хочу!!!:)

 

Пойду ка я спать.. мож чего важного приснится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вчера приснилось, что на какую-то вылазку на природу с нами поехал Император с дочкой и с женой

дядькой он оказался нормальным, дочка тоже умница, только жена его постоянно тюкала и пилила

интересно к чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а мне седня какой-то артхаусный сон приснился - что я попал в ад для бездельников. живешь там в общем в отдельных кубриках, хочешь один, хочешь подружку приводи, но все блин по распорядку. с утра подъем, завтрак, потом построение, где главный черт распределяет на работы. мне в первый день обычная какая-то то работа досталасть - какие-то гайки крутить что ли. причем контролиоруют как ты работаешь такие же жители ада, которые во время земной жизни были хорошими работниками в данной сфере, но видать попали в ад для бездельников за какие-то другие грехи. после работы опять построение, сободное время, вечерняяя поверка и отбой. на след. день меня распределили на какую-то творческую работу - то ли стихи писать, то ли картины рисовать, утром точно так и не мог вспомнить. я еще очковал я же не умею блин. а надсмотрщики были какие-то известные то ли художники, то ли поэты. но ничего вроде прокатило.  я так понял там главное не какой-нибудь шедевр нарисовать, а просто заебаться грамотно имитировать бурную деятельность. потом опять свободное время - телек там, пиво с кем-то вроде, чота такое и отбой. в общем в аду жить тоже можно. и даже прикольно, хоть к порядку привыкнешь. 

зы я вот тока не понял, там выходные ваще есть или нет :)

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне седня какой-то артхаусный сон приснился - что я попал в ад для бездельников. живешь там в общем в отдельных кубриках, хочешь один, хочешь подружку приводи, но все блин по распорядку. с утра подъем, завтрак, потом построение, где главный черт распределяет на работы. мне в первый день обычная какая-то то работа досталасть - какие-то гайки крутить что ли. причем контролиоруют как ты работаешь такие же жители ада, которые во время земной жизни были хорошими работниками в данной сфере, но видать попали в ад для бездельников за какие-то другие грехи. после работы опять построение, сободное время, вечерняяя поверка и отбой. на след. день меня распределили на какую-то творческую работу - то ли стихи писать, то ли картины рисовать, утром точно так и не мог вспомнить. я еще очковал я же не умею блин. а надсмотрщики были какие-то известные то ли художники, то ли поэты. но ничего вроде прокатило.  я так понял там главное не какой-нибудь шедевр нарисовать, а просто заебаться грамотно имитировать бурную деятельность. потом опять свободное время - телек там, пиво с кем-то вроде, чота такое и отбой. в общем в аду жить тоже можно. и даже прикольно, хоть к порядку привыкнешь. 

чёрное зеркало посмотри сериал, там как раз одна серия про это, остальные тоже ни чего

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота я не нашел по описанию похожей серии. 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрное_зеркало_(телесериал)

эта что ли? Эпизод 1.2. 15 миллионов призов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота я не нашел по описанию похожей серии. 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрное_зеркало_(телесериал)

эта что ли? Эпизод 1.2. 15 миллионов призов

да, но там все стоит посмтреть

з.ы. мне больше всего про премьера нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снилось, что везет меня дядька на машине и очень лихо скорость превышает, прям страсть, как превышает.
А от гаишиников щенками борзыми откупается. Охапками им сует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снилось, что везет меня дядька на машине и очень лихо скорость превышает, прям страсть, как превышает.

А от гаишиников щенками борзыми откупается. Охапками им сует.

это к хорошему пореву

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к хорошему пореву

почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...