Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

uralsafety.ru - заказные наклейки и таблички


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По просьбам форумчан открываю ветку в которой можно обсудить и заказать любые наклейки (нестандартные).

 

Наклейки изготавливаются моим предприятием. :)

 

Всем форумчанам скидка от прайсовой цены -10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
1. 4 x наклейки PAFF 13x6 белые2. 3 x CHELTRIALS белые 3. 3 x ChelTrials белые + 2 x черных PS 2 и 3 6см в высоту, в длинну не знаю скок выйдет4. Хотелось бы 4 черных наклейки СhelTrials с ником Shalfey снизу как у карсклубовской. ChelTrials и ник тех же размеров как на КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам форумчан открываю ветку в которой можно обсудить и заказать любые наклейки (нестандартные).

А мои случайно не готовы? Которые A. BOGDANOVSKY и D. FEDOTOV?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои случайно не готовы? Которые A. BOGDANOVSKY и D. FEDOTOV?

будут готовы 2-го или максимум 3-го числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут готовы 2-го или максимум 3-го числа.

Пасибо большое.Кстати я тут подумал, может рекламу карсклуба на "победу" какую-нибудь приделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 4 x наклейки PAFF 13x6 белые2. 3 x CHELTRIALS белые 3. 3 x ChelTrials белые + 2 x черных PS 2 и 3 6см в высоту, в длинну не знаю скок выйдет4. Хотелось бы 4 черных наклейки СhelTrials с ником Shalfey снизу как у карсклубовской. ChelTrials и ник тех же размеров как на КК.

1. 4 наклейки с надписью "PAFF" размером 130х60 мм белого цвета - эскиз 1 - 5 рублей за штуку2. 3 белые с надписью "СhelTrials" размером (в пропорции к PAFF) 305x60 белого цвета - эскиз 2 - 13 рублей3. PS 2 и 3 - 120х60 черного цвета - 5 рублей4 135х50 без машинки - 5 рублей.

Пасибо большое.Кстати я тут подумал, может рекламу карсклуба на "победу" какую-нибудь приделать?

Костя люкас со мной говорил про какое-то ралли.... там что-то будем делать....Эскиз твоих наклеек (заказ пришел через Razzor)

post-3-1146382693.gif

post-3-1146382700.gif

post-3-1146383027.gif

post-3-1146383034.gif

post-3-1146383256.gif

post-3-1146383262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, давай придумаем рекламу Carsclub.ru для ралли "Победа-2006". Да и все члены клуба тоже пусть присоединяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично, только у меня не все заглавные.заглавные только 1 и 2 п.

Т.е. СhelTrials с ником Shalfey именно так написать?

Пасибо большое.Кстати я тут подумал, может рекламу карсклуба на "победу" какую-нибудь приделать?

твои наклейки по 27 рублей. Итого 4*27=108 за комплект из 2 по 2 фамилии...

Николай, давай придумаем рекламу Carsclub.ru для ралли "Победа-2006". Да и все члены клуба тоже пусть присоединяться :)

А с меня что требуется? Что за ралли? :blush2:

post-3-1146383787.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня что требуется? Что за ралли? :blush2:

Ралли Победа 7 мая.Рекламу, думаю, стоит сделать большую, например, на весь капот :)А с тебя, наверное, эскиз и резка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Нарисовать можно абсолютно любой рисунок? (разноцветный допустим?)

цена наклейки зависит от:1. размер2. количество цветов (можно разноцветные - в наличии постоянно: белый, зеленый, синий, желтый, красный ... другие цвета нужно привозить, но это решаемо). Полноцвеная картинка - типа фотки невозможна. Невозможно сделать растр - типа ч/б фотографии...3. сложность монтажа.например наклейка PixelВания - 4 цвета

post-3-1146384519.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. СhelTrials с ником Shalfey именно так написать?твои наклейки по 27 рублей. Итого 4*27=108 за комплект из 2 по 2 фамилии...

Без проблем.

А с меня что требуется? Что за ралли? :blush2:

Наверное дизайн и резка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего дизайнить? :crazy: :rolleyes:

Наклейку например на капот или на заднее стекло. Чтоб видать было и внимание притягивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое можно?

боюсь что ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! там хоть вроде и 2 цвета, но сложно совместить рисунки.... хотя технически возможно (если найти картинку в векторе, а не в растре) и если размер НЕ маленький!

Наклейку например на капот или на заднее стекло. Чтоб видать было и внимание притягивали

хых и какими размерами?1150х155 ммили с www????или так как alexxus хочет? ну почти ...1150х160 на 128 рублей выходит... не дороговато для 1-разовой наклейки?

post-3-1146387912.gif

post-3-1146388061.gif

post-3-1146388240.gif

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый,он менее перегружен, смысла рисовать машину на машине не вижу, также как www в интренет адресе. Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все члены клуба тоже пусть присоединяться :)

Я хочу где-нибудь за наших поболеть. Вопрос: где это лучще сделать? Могу предложить: Стоять на кокой-нибудь точке с флагом "Карсклуб" и группой поддержки.Представляете, видит кто-нибудь из нашей команды флаг, и сразу 20 лошадиных сил добавляется... :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговоров с гонщиками: любой флаг, транспарант, группа людей и т.д. воспринимается как препятствие. Поэтому не стоит лезть на трассу и махать флагом - вы скорее помешаете, чем поддержите. А вот в качестве PR в толпе зрителей вполне. Опять же, своих легче найти... Мы на ралли-туризме только так и ориентировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Design_Nick

те наклейки, что shurik013i заказал, что с флагами,

у них какой размер?

480 на 42 если по размеру текста смотреть

 

По наклейке fedotov 366 на 42 так как она должна быть пропорциональной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...