Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

uralsafety.ru - заказные наклейки и таблички


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По просьбам форумчан открываю ветку в которой можно обсудить и заказать любые наклейки (нестандартные).

 

Наклейки изготавливаются моим предприятием. :)

 

Всем форумчанам скидка от прайсовой цены -10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

2Дизайн_Ник я уже писал о наклейке в теме о "стандарте", хочу все же что нить из этого, сильно хочу :D, как будет готова с радостью оплачу и заберу. ЖДёМС :)

 

P.S. Да и с размером не знаю ... хочется что бы это было и читаем и не громоздко!!!

post-1326-1155618077.jpg

Изменено пользователем -=Dj=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дизайн_Ник я уже писал о наклейке в теме о "стандарте", хочу все же что нить из этого, сильно хочу :D , как будет готова с радостью оплачу и заберу. ЖДёМС :)

 

P.S. Да и с размером не знаю ... хочется что бы это было и читаем и не громоздко!!!

33 рубля за шт. НО шрифты готовые в кривых. Цена за использование 1 цвета пленки.

 

логотип в кривых

тут нужная картинка в кривых

оцени примерно стоимость ;)

Скажи (или напомни) желаемый размер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна наклейка на машину. на ралли. как у ШурикаKazantseva K. две штуки. срочно уже максимум к 24му!!!!!!

Это есть срочно? :shok: :good: Фамилию одну? И российский флаг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 рубля за шт. НО шрифты готовые в кривых. Цена за использование 1 цвета пленки.

Чет не до конца понял ... можно ли использовать тот шрифт что я предложил или вы свои используете? если можно то покажите экскиз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не до конца понял ... можно ли использовать тот шрифт что я предложил или вы свои используете? если можно то покажите экскиз!!!!

Да мне все равно что резать. Сделаешь векторный эскиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не художник и не дизайнер ;) я могу лишь набрать это в Ворде и вырезать через Пейнт ;) Выбрал то что нравиться ... жду готовой работы в белом цвете и размера что бы это было не грамоздко и читаемо, примерно 10 на 35. Оплачу работу в срок и без задержек.P.S. если нужен данный шрифт то могу его сбросить ;)

post-1326-1155693946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не художник и не дизайнер ;) я могу лишь набрать это в Ворде и вырезать через Пейнт ;) Выбрал то что нравиться ... жду готовой работы в белом цвете и размера что бы это было не грамоздко и читаемо, примерно 10 на 35. Оплачу работу в срок и без задержек.P.S. если нужен данный шрифт то могу его сбросить ;)

Сбрасывай шрифт на design_nicki собака mail.ruВорд не пойдет. Реши окончательно что поставить и как (можно эскиз в ворде например) и определись с окончательными размерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи (или напомни) желаемый размер!

чуть позже точно измерю место под америкосовский номер задний. :)примерно 20 на 20 см. на вскидку. ну пропорционально ессно макету не квадрат там получится конечно.скажи сколько стоит и где и когда можно забрать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дизайн_Ник ... хоть скажи ждать нам наклеек иль нет? уж не терпиться наляпать сие чудо на стекло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть срочно? :shok: :good: Фамилию одну? И российский флаг?

Флаг, фамилия K. KAZANTSEVA ( имя впереди, как на образце), буквы белые, высота 42мм. (у Шурика буквы меньше), 2 штуки. Если помнишь, мы такие заказывали в мае на ралли "Победа". К 24 край... :cray: Заранее благодарим!

Я закажу аналогично: флаги, белые буквы, высота 42 мм.A. KOCHKIN -2 шт.V. KOCHETOV - 2 ШТ.Заранее спасибо!

Вот нашел! Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужны 2 как у шурика - A. VASICТоже к 24

Только, имено как у меня ибо на одну машину будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут Вам наклейки. Я в понедельник собираюсь ими заняться, когда из Миасса вернусь...Только запутали вы меня совсем. Давайте заново плииз: Кому, содержание наклейки (если есть необходимость то размер), количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никовая наклейка Can't_Dj, белая, размер 10 на 35, шрифт я вам выслал на мыло!!!

Дык про тебя как раз все понятно!

ПС. И на форуме принято обращение "на ты"

A. VASIC - 2 наклейки с флагом, как у шурика.

Как у Шурика размер букв? А у Шурика какие фамилии были пропечатаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж уже 3 раз говорю как у шурика :)Фамилии у него были Богдановский и Федотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут Вам наклейки. Я в понедельник собираюсь ими заняться, когда из Миасса вернусь...Только запутали вы меня совсем. Давайте заново плииз: Кому, содержание наклейки (если есть необходимость то размер), количество.

Флаг, белые буквы, высота 42мм: K. KAZANTSEVA

А мне надо как у Шурика наклейку РаллиФанКлуб на лобовуху

Это ты лучше к Рифу обратись, он где-то делал, там наверно и образцы остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...