Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

uralsafety.ru - заказные наклейки и таблички


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По просьбам форумчан открываю ветку в которой можно обсудить и заказать любые наклейки (нестандартные).

 

Наклейки изготавливаются моим предприятием. :)

 

Всем форумчанам скидка от прайсовой цены -10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ok!Тогда заказываю:Российские флаги, белые буквы, высота букв - 42мм,шрифт, как - на образце. V.SOROKIN - 2шт.S.SOROKIN - 2шт.

так?

post-3-1146412034.gif

post-3-1146412040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так. Но в этих эскизах пропорции и размеры ненатуральные?

угу... что-то GIF врет.... счаз прилагаю в jpeg.

post-3-1146413962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok! Заказываю. На какое число рассчитывать забрать?

думаю 3-го будет готово! Сообщу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли Победа 7 мая.Рекламу, думаю, стоит сделать большую, например, на весь капот :)А с тебя, наверное, эскиз и резка :)

На весь капот не вкатит- по регламенту на капоте должна быть размещена эмблема ралли. Если хочется большую, то остается только багажник- крылья, двери тоже в обязательных наклейках.Higher, я так понял ты их на стёкла задних даерей хочешь наклеить? А не думал, когда будешь окна открывать они оторвутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закажу аналогично: флаги, белые буквы, высота 42 мм.A. KOCHKIN -2 шт.V. KOCHETOV - 2 ШТ.Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё во всю лобовуху наклейку белыми буквами:"РаллИФанКлуб".Размеры позднее дам. Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё во всю лобовуху наклейку белыми буквами:"РаллИФанКлуб".Размеры позднее дам.

Эту наклейку Лукас заказывает в количестве 10 штук на 3 команды - завтра решим может с запасом заказать? Для участнегов ралли по себестоимости- для фанатов + 138,5 % в фонт кружка быстрых рук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я наклеил :) Прикольно смотрится. Я, правда, малость не по правилам прилепил (нужно флаг под флагом, а я сделал "пирамидку - моя фамилия снизу, а Санина - сверху), но всё равно супер. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого для ралли делаем 4 вида наклеек:1. 10 штук по 90 рублей2. 3 по 503. 3 по 604. 3 по 40Длина 1-3 наклеек 1000 мм.Высота 1 - 120 ммДлина 4 - 500 мм

post-3-1146630724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в нарезке... зато все вместе... ;)

А мои случайно не готовы? Которые A. BOGDANOVSKY и D. FEDOTOV?

Твои наклейки у Лукаса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы для гонок готовы! Сегодня передам Лукасу....Higher! Твой тоже передать Лукасу?ShalFey - твое чуть позже! ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы для гонок готовы! Сегодня передам Лукасу....Higher! Твой тоже передать Лукасу?

Спасибо.Да. Обязательно передать через Лукаса.Пусть и сумму мне он скажет. Я ему и отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки с фамилиями за комплект 2*2 = 108 рублей.Все у Кости (он только что забрал)!

Спасибо. Вчера забрал у Кости, деньги отдал ему же. В субботу поклею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет! можно ли заказать такие наклеечки?Мне нужно этих наклеек по 10 штукРазмеры : 15х3см и 12х2см.доп информация в асе...

post-452-1149253259.ipb

post-452-1149253275.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! можно ли заказать такие наклеечки?Мне нужно этих наклеек по 10 штукРазмеры : 15х3см и 12х2см.доп информация в асе...

Если я правильно понял - 2 цвета на обоих.15х3см - 8-7012х2см. - 7-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай продублирую сюда свою просьбу :-)ХОЧУ наклейку ник: "DeeMon" чёрную Заранее, thanks.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...