Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

uralsafety.ru - заказные наклейки и таблички


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По просьбам форумчан открываю ветку в которой можно обсудить и заказать любые наклейки (нестандартные).

 

Наклейки изготавливаются моим предприятием. :)

 

Всем форумчанам скидка от прайсовой цены -10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
'Design_Nick' Есть заказ изготовление наклеек на пленке А5 формата от 100 штВо что обойдется 1 шт подскажиПленка интересует самоклеющая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльце намылил ... о готовности пиши в личку или тут. Спасибо!

Слушай... тут Outlook заблокировал доступ к файлу со шрифтом... А отключить у меня не получается... Зашли плииз еще раз на office@uralsafety.ru

Флаг, фамилия K. KAZANTSEVA ( имя впереди, как на образце), буквы белые, высота 42мм. (у Шурика буквы меньше), 2 штуки. Если помнишь, мы такие заказывали в мае на ралли "Победа". К 24 край... :cray: Заранее благодарим!Вот нашел!

А мне нужны 2 как у шурика - A. VASICТоже к 24

смотрите вложения....

'Design_Nick' Есть заказ изготовление наклеек на пленке А5 формата от 100 штВо что обойдется 1 шт подскажиПленка интересует самоклеющая

Не понял что за заказ... Выйди в асю...

post-3-1156226401.jpg

post-3-1156226408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед. К. Казанцеву мне отдайте... где конкретно тебя найти чтобы забрать. или Алексусу отдай. я у него заберу. Алексус, ты не против?на всякий случай мой тел: 9226957019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай... тут Outlook заблокировал доступ к файлу со шрифтом... А отключить у меня не получается... Зашли плииз еще раз на office@uralsafety.ru смотрите вложения....Не понял что за заказ... Выйди в асю...

Design_Nick, выражаем от РаллиФанКлуба ОГРОМНУЮ благодарность за безотказность и оперативность!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай... тут Outlook заблокировал доступ к файлу со шрифтом... А отключить у меня не получается... Зашли плииз еще раз на office@uralsafety.ru

ага залил!!!!!!! проверь почту!!!!P.S. Ник если получишь отпишись, прсото щас на мыло пришло письмо, мол такого ящика не существует (((((((((( Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага залил!!!!!!! проверь почту!!!!P.S. Ник если получишь отпишись, прсото щас на мыло пришло письмо, мол такого ящика не существует ((((((((((

Не получил! office@uralsafety.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю по новой! Если не секрет каким почтовикм пользуешься? Просто у меня такие проблемы иногда бывают с блокировкой вложений, я заню как это исправить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы сейчас отправилось, проверь. Просто у меня в аутлуке в Параметрах, во вкладке Безопасность, стоит галочка "Не разрешать сохранять и открывать вложения, которые могут содержать вирус" , убираешь ее и перезапускаешь прогу, и все должно быть путем (просто в такие почтовики встроен корявый брендмауэр и их лучше отключать, а почту сканить на вирьи антивирусником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык про эту вкладку я в курсе... Просто толи я вчера глючил, толи Аутлук... не снималось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все щас ладно хоть дошло, теперь жду результатов работы!!! только о размере не забудь 10 на 35 см.!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо как у Шурика наклейку РаллиФанКлуб на лобовуху

смотри вложение (их было 2 варианта). Цвет наклейки белый. Цена 95 рублей за 1 шт.

Вложения ОК :) Когда можно получить натурой? :)

Превед. К. Казанцеву мне отдайте... где конкретно тебя найти чтобы забрать. или Алексусу отдай. я у него заберу. Алексус, ты не против?на всякий случай мой тел: 9226957019

будет готово к 15-30. Цена за штуку 45 рублей. Делаю по 2 штуки и одна запасная (бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезайник, дружище! Я тут кручусь как белка в колесе весь день и никак не могу сообразить ГДЕ мне тебя найти. в и-нет сегодня выйду очень поздно или вообще не выйду. Набери меня плиззз я подъеду куда надо. 9226957019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все щас ладно хоть дошло, теперь жду результатов работы!!! только о размере не забудь 10 на 35 см.!!!!

Такая?

Дезайник, дружище! Я тут кручусь как белка в колесе весь день и никак не могу сообразить ГДЕ мне тебя найти. в и-нет сегодня выйду очень поздно или вообще не выйду. Набери меня плиззз я подъеду куда надо. 9226957019

Так ты же Алексуса просила забрать?

post-3-1156321894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая?

Да шрифт тот, но между Can и t должен стоять значок ('), и нижний пробел (_)между Can't_Dj. Если можно исправь!!!

 

 

А если не ошибаться со всеми знаками то смотри как пишется ник в профиле ;)

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шрифт тот, но между Can и t должен стоять значок ('), и нижний пробел (_)между Can't_Dj. Если можно исправь!!!

 

 

А если не ошибаться со всеми знаками то смотри как пишется ник в профиле ;)

Умник блин... :P

 

 

Дезайник, дружище! Я тут кручусь как белка в колесе весь день и никак не могу сообразить ГДЕ мне тебя найти. в и-нет сегодня выйду очень поздно или вообще не выйду. Набери меня плиззз я подъеду куда надо. 9226957019

Твои наклейки передал Alexxus`у

post-3-1156328009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, завтра сделать могу. Сколько штук напомни и цвет белый????Вот только сейчас заметил что размер на первой 530х100 мм (Это пропорциональный шрифт). А вот 350х100 - выбирай!

post-3-1156346439.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забрать можно будет? И сколько по цене?

Ты чего? Глючишь? 33*2=66 рублей. Забрать сможешь после готовности (чтобы было проще - закину ребятам, что раздают наклейки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...