Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Отметьте... Все нежанатые отмечаются... И ни одной незамужней еще не ответилось...Хотя ИМХО если еще и незамужние начнут отмечаться - сайт превратится в сайт брачных знакомств :D

Вот это мысль достойная отдельной темы! Брачных убрать - оставить -знакомств карс клуба! предлагаю лишь одно ограничение - запрет на однополые знакомства- пусть идут в тумбу:) а то противно станет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема меня упёрла в хлам :) Даже "чай зелёный" так не кумарит :lol:

ЗАЧ0Т!!! ЖЖЕШЪ!!!!я тожа вспомнил про чай из опилок!!! :lol: :DТема супер актуальная!только тут еще не хватало знакомиться нам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем меня процетировали в названии темы,теперь мой пост тупо читается.Или смените название темы либо уберите мой пост(предыдущий). Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа.....вот это тема! Я прям растерялась :blush2:

только тут еще не хватало знакомиться нам!

не хочешь не знакомься :P , дело ведь твоё.И вообще почему бы и нет, господа модеры вынесли тему, так что мы в теме теперь! И совсем даже не флудим :)

И я, и я не женат!!! Пока в жизни везёт. :crazy: Конкурс, конесно, можно устроить, только я одно не пойму - Зачем мне нужна будет одна Mushkина рука? :nea: -_- :swoon:

Женька, я тебе две дам руки ;) :wacko:

Вот это мысль достойная отдельной темы! Брачных убрать - оставить -знакомств карс клуба! предлагаю лишь одно ограничение - запрет на однополые знакомства- пусть идут в тумбу:) а то противно станет .

действительно, нам ещё одноплой не хватало! Должно всё быть культурно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я не женат!!! Пока в жизни везёт. :crazy: Конкурс, конесно, можно устроить, только я одно не пойму - Зачем мне нужна будет одна Mushkина рука? :nea: -_- :swoon:

Анек по теме:-Я пришел просить руки Вашей дочери.-У Вас что, своей руки нет?-Есть, но она устала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек по теме:-Я пришел просить руки Вашей дочери.-У Вас что, своей руки нет?-Есть, но она устала...

тьфу....пошло :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты-то как потом без рук будешь? :haha:

нуууу...ещё один остряк.Ребята, с вами сУрьёзно ну никак не поговорить :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу...ещё один остряк.Ребята, с вами сУрьёзно ну никак не поговорить :nea:

То есть, ты серъезно решила провести розыгрыш призов? ;) Лопнуло девичье терпенье... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, хоть я и женатый человек, но все же.... Ты чего одна отдуваешься? Где Жестяночка? Где остальные?Или ты одна свободная осталась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего одна отдуваешься? Где Жестяночка? Где остальные?Или ты одна свободная осталась?

Я хоть и не свободная, но незамужняя и тема мне нравится :lol: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, хоть я и женатый человек, но все же.... Ты чего одна отдуваешься? Где Жестяночка? Где остальные?Или ты одна свободная осталась?

:bye: Тут я, очень внимательно всё прочитываю :P И усё конспектирую :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: Тут я, очень внимательно всё прочитываю :P И усё конспектирую :crazy:

хватит контекспитировать - пора браться за дело, реальный шанс - 7 мая куча чаловек различного возраста и вероисповедания, обьеденённых РаллИФанклубом, карсклубом, ралли, едет в 2этажный дом с баней и бассейном - без женщин - это пошло будет :)пролетевшие всех стран присоеденяйтесь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе... на всех компромат уже и досье собрали ))))))ну чё, дефчонки? Где требования к кандидатам, где ,наконец, регламент проведения сего мероприятия по отбору лиц подходящих сердцу? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому топу можно прочить будущее "секса в автомобиле", если такими темпами пойдет все....P.S. 8 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)Пользователей : 7 - Зайцман, Amazonka, lexa, Санек, Начертенкапохожая, Ксения, Arsa:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или смените название темы либо уберите мой пост(предыдущий).

Назвала первым, что в голову пришло, так что врианты названия - в студию!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста... че за тема ваще такая?! почему именно дефушки должны выдвигать какие-то требования и условия, а мы должны подходить под эти требования, потом будут типа выбирать?!енто что за дискриминация мужского населения?!мены, хде ваше самоуважение?!надо вопщим свои требования выдвихать! пущай мы выбирать бум! :crazy: вот! я фсе сказал...! пока во всяком случае :) Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе... на всех компромат уже и досье собрали ))))))ну чё, дефчонки? Где требования к кандидатам, где ,наконец, регламент проведения сего мероприятия по отбору лиц подходящих сердцу? )))))

такс....а кстати, ты же женат, наверно значит в пролете :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс....а кстати, ты же женат, наверно значит в пролете :P

А! вот так всегда... типа "отфутболила", но не совсем.... надежду оставила! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвала первым, что в голову пришло, так что врианты названия - в студию!!! :rolleyes:

автоКЛУБ Одиноких Сердец.(с) Зайцман- не дадим себя выбирать! - свобода выбора! - где там координатор свободы выбора? его и тут назначим смотрящим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, прямо барахолка-распрадажа))))))подходи, бери!))))) :rolleyes: :rofl:хе-хе, прямо барахолка-распрадажа))))))подходи, бери!))))) :rolleyes: :rofl:хе-хе, прямо барахолка-распрадажа))))))подходи, бери!))))) :rolleyes: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому топу можно прочить будущее "секса в автомобиле", если такими темпами пойдет все....P.S. 8 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)Пользователей : 7 - Зайцман, Amazonka, lexa, Санек, Начертенкапохожая, Ксения, Arsa:)

не не...."секс в автомобиле" это отдельная тема, и не надо её сюда впихивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...