Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

хе-хе, прямо барахолка-распрадажа))))))подходи, бери!))))) :rolleyes: :rofl:

И ничего это не барахолка и не распродажа!там все старое, залежавшееся и задешего....а мы тут фсе свеженькие, еще почти не тронутые, ну я во всяком случае, и только за дорого!!!! :blush2: Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, не парься темы как-таковой НЕТУ :)Просто высказываемся и ВСЕ!!!Короче просто трЁп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не...."секс в автомобиле" это отдельная тема, и не надо её сюда впихивать

Я ж не сказал что ее пропихнуть сюда надо... просто думаиццо мну, что так же разростеццо она, тема ена всмысле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоКЛУБ Одиноких Сердец.(с) Зайцман- не дадим себя выбирать! - свобода выбора! - где там координатор свободы выбора? его и тут назначим смотрящим :)

нет конечно, вы ж не автомобили чтоб вас выбирать. Мы тока присматриваться будем к вам, а вы к нам :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мы тока присматриваться будем к вам, а вы к нам :rolleyes:

да! мы не автомобили! Но и ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ я не страдаю :) так чта просто смотреть - увольте! РУКАМИ ТРОГАТЬ ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, дефчонки? Где требования к кандидатам, где ,наконец, регламент проведения сего мероприятия по отбору лиц подходящих сердцу? )))))

а какой регламент может быть к лицам, подходящих СЕРДЦУ? "Сердцу не прикажешь" и еще "Любофь зла..." ИМХО, все мужчины хорошие и замечательные :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой регламент может быть к лицам, подходящих СЕРДЦУ? "Сердцу не прикажешь" и еще "Любофь зла..." ИМХО, все мужчины хорошие и замечательные :yes:

Все мужыки казлы!!!! :)енто они пока чужые хорошие и замечательные, а потом Р-Р-Р-Р-Р-РАЗ!!!!! и в одно мгновение касслами становяццо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужыки казлы!!!! :)енто они пока чужые хорошие и замечательные, а потом Р-Р-Р-Р-Р-РАЗ!!!!! и в одно мгновение касслами становяццо! :)

Ну если уж быть объективным, то и женщины хорошие до поры -до времени, а как становятся женами или подругами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой регламент может быть к лицам, подходящих СЕРДЦУ? "Сердцу не прикажешь" и еще "Любофь зла..." ИМХО, все мужчины хорошие и замечательные :yes:

Конечно мы замечательные!Белые,мягкие и пушистые!Вот только иногда,когда нас не слушаются или расстраивают сильно показываем зубы,клыки и прочаи острые штуки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показываем зубы,клыки и прочаи острые штуки. :)

Это сейчас про какие острые штуки идет речь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж быть объективным, то и женщины хорошие до поры -до времени, а как становятся женами или подругами...

Ну про жэнщин я тактично промолчал просто :)ну раз уж на то пошло..... вопщим я согласен, не буду слово просто енто называть... но вот только одно плохо, что как ни странно, многим это льстит... ужос просто... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж быть объективным, то и женщины хорошие до поры -до времени, а как становятся женами или подругами...

да вообще не говори!вначале любовь-морковь...ути-пути,зайки-кролики и прочаи мыши с котами,а потом начинается!!!ты посуду не моешь,а ты в магазин не ходишь,а ты пиво пьешь каждый вечер.Вот сидишь после этого и думаешь так может мне одному пожить лучше?чтоб ни я не зависел ни от кого и отменя никто,все свободны,все довольны.Но вот пожив некоторое время один понимаешь что такая свобода тоже не сильно хорошая,что жить вместе или иметь постоянную подругу тоже хорошо...Только где найти ее одну единственную,чтоб не ругались,не ссорились по пустякам,делали все вместе, жили вместе до старости и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без ругани и ссор жизни не бывает... Главное быть умными и сделать так, чтобы эти ссоры не перешли в размолвку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас про какие острые штуки идет речь? :lol:

так и знал,что кто-нить спросит!это что тебе под руку попадется! :Dможет вилка,а может что похуже...мы вот с моей бывшей дрались даже,в основном она меня пинать начинала(точнее пытаться это делать),я ее жалел,потому как знал,если ее хорошо толкнуть даже,то потом соплей и слез будет на весь день и дуться на меня еще дня 3 будет.некоторые сковородками кидаются или тарелками.всяко бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но вот пожив некоторое время один понимаешь что такая свобода тоже не сильно хорошая,что жить вместе или иметь постоянную подругу тоже хорошо...

ППКС

Только где найти ее одну единственную,чтоб не ругались,не ссорились по пустякам,делали все вместе, жили вместе до старости и т.д.

Это утопия, не находишь? И потом, с идеальным человеком будет скучно жить. ИМХО конечно

может вилка,а может что похуже...мы вот с моей бывшей дрались даженекоторые сковородками кидаются или тарелками.всяко бывает.

Ой мне иногда тоже хочется что-нибудь потяжелее взять. но как-то словами обхожусь - словом иной раз больнее ударить получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

я таких матюгов не понимаю.

Это утопия, не находишь? И потом, с идеальным человеком будет скучно жить. ИМХО конечно

конечно утопия!только хотяб чуток ее приблизить к жизни.я нажился вместе с одним вредным и противным человеком,больше такого не хочу.потому стал дико разборчивым.

Ой мне иногда тоже хочется что-нибудь потяжелее взять. но как-то словами обхожусь - словом иной раз больнее ударить получается.

ну про сковородки я писал тут.про слова-тоже правда.иногда так получалось друг-друга зажалить,что ужас.

Уфф многа букафф... ниасилил

старый стал что-ли?глаза от чтения устают? :Dа ты что тут делаешь?тема не для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таких матюгов не понимаю.

Подпишусь под каждым словом - сокращенно ППКС

конечно утопия!только хотяб чуток ее приблизить к жизни.я нажился вместе с одним вредным и противным человеком,больше такого не хочу.потому стал дико разборчивым.

А я вот дурочка, который раз на те же грабли наступаю... Вроде смотришь - хороший человек, а как проживешь с ним какое-то время - не очень оказывается. Мужчины как и женщины умеют хорошо маскироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот дурочка, который раз на те же грабли наступаю... Вроде смотришь - хороший человек, а как проживешь с ним какое-то время - не очень оказывается. Мужчины как и женщины умеют хорошо маскироваться.

так может нам поближе познакомиться?вон какие мысли похожие?народ,вы не подумайте это не из той оперы,где "у дураков мысли сходятся".и снова по-теме..поживем вместе и начинается...она ленивая,он эгоист и наоборот...она вредная и противная стрева,он любит налево ходить и с друзьями пиво пить,а не думать об укреплении семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс....а кстати, ты же женат, наверно значит в пролете tongue.gif

с утра до вечера я свободен ))))

где там координатор свободы выбора? его и тут назначим смотрящим

координатор уже в теме )))а чё, нормальный расклад )))выбор-то свободный :P

нет конечно, вы ж не автомобили чтоб вас выбирать. Мы тока присматриваться будем к вам, а вы к нам rolleyes.gif

и где на вас присмотрецца можно? :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит контекспитировать - пора браться за дело, реальный шанс - 7 мая куча чаловек различного возраста и вероисповедания, обьеденённых РаллИФанклубом, карсклубом, ралли, едет в 2этажный дом с баней и бассейном - без женщин - это пошло будет :)пролетевшие всех стран присоеденяйтесь !

Вот те и здасте... 7 числа никак не могу, другое мероприятие запланированно :scare: А как не конспектировать-то? Надо ж для видимости по полочкам разложить :PА вообще, если честно я затрудняюсь ответить, потому что всегда ищём по одним параметрам, критериям, а в результате всегда по другому получается, на то она и жизнь, что б сюрпризы устраивать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может нам поближе познакомиться?вон какие мысли похожие?

давай :P

А вообще, если честно я затрудняюсь ответить, потому что всегда ищём по одним параметрам, критериям, а в результате всегда по другому получается, на то она и жизнь, что б сюрпризы устраивать ;)

Агась :P Эх, жисть моя, жистянка(с):rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...