Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Прокачай до девяностика - почувствуй разницу! :good:

 

Батчат - вот выбор настоящих мужчин ! :)

Хотя при наличии почти докачанной лоры, 1390 я тоже в ангаре оставил :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайца нерфили как-то

 

Помойму ему увеличили дамаг, но уменьшили скорострельность.. И это посчитали АП-ом, не нерфом.. Может чего не знаю..

 

 

Батчат - вот выбор настоящих мужчин ! :) Хотя при наличии почти докачанной лоры, 1390 я тоже в ангаре оставил :good:

 

К нему(батчату) и стремимся.. А 13 90 будет прописан в ангаре напостоянку, как и М4, КВ-1С, Т 50-2, ELK AMX...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я упустил, вчера подумал куда бы дальше развиваться, неожиданно обнаружил непрокачаную ветку наших ПТ от СУ-100 и далее, пар-но ису-152 и 701-му, как они в деле?

 

Кстати провел опыт потратив 80 голда, флаг СССР на М40/43 вместо американской звезды намного лучше смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я упустил, вчера подумал куда бы дальше развиваться, неожиданно обнаружил непрокачаную ветку наших ПТ от СУ-100 и далее, пар-но ису-152 и 701-му, как они в деле?

 

На любителя. Я не смог осилить их качать - на СУ-100-М1 так и завис. Урона наносят мало, хотя стреляют чаще и более динамичные.

 

Я как-то больше привык наносить "многадамажа", но не очень часто)

 

Вчера поиграл на 212 (30,5 сек перезаряд), потом сел на 268 (14.67 сек, если не ошибаюсь), так и она мне показалась скорострельной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно куплю) на 212 понравилось 9х тяжей ваншотить :)

 

не порадует он тебя ) посоветую 212 не продавать ) 261 быстр но урона фугасом не много проходит и сплеш маленький)

Победа!

Бой: Вестфилд 10 января 2013 г. 12:21:29

Танк: КВ-5

Получено опыта: 3 408 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 121 500

Достижения в бою: «Снайпер» упал на целую т44 и она раздавилась вся)

Изменено пользователем farick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл хвастаться донаторскими машинами?

При мне парень на Лёве попал три раза во вражеский танк и получил 70тыс.

Или я ташил весь бой, 4 убитых и повреждённых 8. Даже жив остался а получаю меньше 30.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл хвастаться донаторскими машинами?

 

Думаю, вполне приемлемо похвастаться, особыми достижениями, или интересными боями. Поскольку на донаторской машине играть сложнее, чем на топовом танке того же уровня..

При мне парень на Лёве попал три раза во вражеский танк и получил 70тыс.

 

Ни разу, при игре на Лёве, столько не получал за три попадания.. Ни чистыми(после оплаты патронов и ремонта, ни грязными, даже с учетом према.

Возможно друг сжег полностью танк, или подорвал БК у "полного" танка.. Тогда мобыть..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни разу, при игре на Лёве, столько не получал за три попадания..

три выстрела по трем ИС-4 в хвост с поджиганием и БК на глушняк дадут столько денех :)

 

акция пошла, за медальки опыт дают, ИМХО оставили бы навсегда, а то медалька без денежного награждения как грамота бумажная.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три выстрела по трем ИС-4 в хвост с поджиганием и БК на глушняк дадут столько денех :)

 

Согласись, это будет достаточно весомый вклад в исход боя и совсем не то, что имел ввиду PALACH. Даже я бы сказал это будет эпический вклад, достойный "Лучших реплеев недели". :)

 

 

акция пошла, за медальки опыт дают, ИМХО оставили бы навсегда, а то медалька без денежного награждения как грамота бумажная.

 

А вот тут х.з. Представляю себе сколько сейчас в, первые секунды боя, убьется Т 50 и 50-2 в о-ло-ло-свете, стремясь получить разведчика. :) Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вполне приемлемо похвастаться, особыми достижениями, или интересными боями. Поскольку на донаторской машине играть сложнее, чем на топовом танке того же уровня..

 

Не думаю. Тогда бы не было таких толп китайцев и КВ-5.

На КВ-5 народ очень "продуманно" играет, прёт напролом в расчёте на броню.

На китайцах гоняют рассчитывая на рикошет.

 

Я конечно не великий игрок, но очень бесит когда пытаешься китайца в лоб пробить и постоянно рикошеты идут. Даже Т-54 гораздо легче подбить.

 

Ни разу, при игре на Лёве, столько не получал за три попадания.. Ни чистыми(после оплаты патронов и ремонта, ни грязными, даже с учетом према.

Возможно друг сжег полностью танк, или подорвал БК у "полного" танка.. Тогда мобыть..

 

При мне он с КВ-3 перестреливался а потом его арта накрыла.

Проигрыш и сумма 70т. меня тогда очень проняло, хотел даже себе лёву взять а потом жалко стало реал в игру вкладывать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на донаторской машине играть сложнее, чем на топовом танке того же уровня..

 

Не согласен.

 

Китайский Тайп59, находящийся на 8м уровне, имхо превосходит одноуровневые ст-ки. Кружит по самое небалуй. Быстрый, рикошетный.

 

КВ-5 , у которого 1750 хп... который бьётся только в маленькие башенки, еще и быстрый для такой массы, орудие 167 мм. пробития, но толи из-за премиумности, толи из-а высокого расположения - пробивает в разы лучше чем на Т-150, а скорострельность гораздо лучше чем у одноклассников при вполне себе приемлимом уроне в 300 хп. А с учётом что его кидает в основном в топ и набивают на нём более 2000 хп урона - достаточно стабильно - ох как неплохо.

 

ИС-6 - хз, спорный танк

Топовому ИС-3 может и уступает, в боях встречается редко.

На Т29 я разбирал ИС-3 (ну понятно что эксперимент разовый - повезло что башней пёр), а вот с ИС-6 были одни сплошные рикошеты.

 

Т34 - самое мощное орудие на 8-м уровне. Дамажит всё что угодно.

 

СуперПерш - хз с чем сранивать - полуТТполуСТ, катается много - значит вполне играбелен.

 

Лёва - чуть ли не самое точное орудие в игре. С хорошим пробитием и дамагом. С кем сравнивать ? - с КоТе? в ротных боях ни того ни другого не видел, по характеристикам - возможно Королевский Тигр лучше.

Факт что Лёва мне встречается на порядок чаще чем Тигр 2. - был бы намного сложнее, то врядли бы так много на нём бы играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне он с КВ-3 перестреливался а потом его арта накрыла. Проигрыш и сумма 70т. меня тогда очень проняло, хотел даже себе лёву взять а потом жалко стало реал в игру вкладывать.

 

Возможно были обнаружения противников и урон по засвету, за это тоже платят..

 

Не думаю. Тогда бы не было таких толп китайцев и КВ-5. На КВ-5 народ очень "продуманно" играет, прёт напролом в расчёте на броню. На китайцах гоняют рассчитывая на рикошет.

 

Толпы премов сконцентрированы в боях определенных уровней и, кстати, чаще всего это довольно легкие фраги.. А много их ,не из-за крутости танка, а из-за его доходности и возможности прокачки экипажа для других танков. Я лично играю на Лёве, когда срочно нужно набить серебра.. И играю на нем, кстати довольно посредственно.. :)

...очень бесит когда пытаешься китайца в лоб пробить и постоянно рикошеты идут. Даже Т-54 гораздо легче подбить.

А не надо его в лоб бить. Бить в НЛД, борт, корму и затылок башни. :)

Есть очень сильные игроки, способные в один ствол затащить бой даже заведомо ущербном преме. И если ты такого не можешь пробить когда он на Тайпе, то и когда он будет на 54-ке ты его тоже не пробьешь.. :) И я его не пробью... :) Эти игроки знают все сильные и слабые стороны танков и используют эти знания в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский Тайп59, находящийся на 8м уровне, имхо превосходит одноуровневые ст-ки. Кружит по самое небалуй. Быстрый, рикошетный.

 

Не играл на нем, возможно имба, но он уже не продается. Купил бы. :)

КВ-5 , у которого 1750 хп...

 

В сиську имеют все кому не лень.. Слабых мест не знают только те кто реально не хотят знать об игре ни чего. Семерки-восьмерки вполне неплохо берут его в борт корпуса и башни. ЛТ имеют в зад..

И ни хрена он не пробивает. :)

ИС-6 - хз, спорный танк

 

Пробивается.. Долгая перезарядка, малое пробитие. Отличная альфа, но реализовать ДПМ сложно.

Т34 - самое мощное орудие на 8-м уровне. Дамажит всё что угодно.

 

Адское сведение и адская точность. Картонный корпус. Арта сплешем разбирает даже за домами..

СуперПерш - хз с чем сранивать - полуТТполуСТ, катается много - значит вполне играбелен.

 

Катается много поскольку дешевле других. Медленный, низкое пробитие и урон. Его плюс - броня и мало уязвимых мест, которые быстро не выцелить. Минус - мало фарма поскольку наносит мало урона.

Лёва - чуть ли не самое точное орудие в игре. С хорошим пробитием и дамагом.

 

Медленный ужасно. Меня, когда я был на Лёве, как-то раз Т50-2 разобрал.. :) НЛД, борта, корма пробиваются всеми. Огромен ,после выстрела светится на пол-карты и соответственно является великолепной мишенью для арты. Ловил ваншоты даже от Хумеля..

Ты забыл еще француза.. FCM 50 t - быстрый. дамажный, не плохая точность. Но. Картон везде. Долго не живет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо его в лоб бить. Бить в НЛД, борт, корму и затылок башни.

Есть очень сильные игроки, способные в один ствол затащить бой даже заведомо ущербном преме. И если ты такого не можешь пробить когда он на Тайпе, то и когда он будет на 54-ке ты его тоже не пробьешь.. И я его не пробью... Эти игроки знают все сильные и слабые стороны танков и используют эти знания в бою.

 

Так все сразу и подставляют НЛД (у танка низкий профиль,да и в НЛД еще попасть надо - т.е. расстояние должно быть достаточно коротким), корму и затылок башни (это при динамичной то игре на нём) )

 

Шустрый, манёвренный - врядли будет в статике с тяжем перестреливаться)

 

PS: Для Паши: КВ-5 существенно быстрее чем КВ-4, а по массе - тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно подмечено,

 

тут как и в жизни, всё от прокладки зависит,

 

особенно в сравнимых уровнях,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отпишусь, по названию темы (наши есть кто?-нибудь?) - я есть :aggressive:

Хвастаться пока ничем не буду, ник в игре domanlr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS: Для Паши: КВ-5 существенно быстрее чем КВ-4, а по массе - тяжелее.

 

да ладно, ну скорости разные, крутяться почти одинаково - это важнее, толфина брони одинакова, а зато топ пуха КВ-4 по пробитию намного лучше пукалки КВ-5.

ЗЫ можно в тесте поединок кто-кого, на щелбан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиську имеют все кому не лень.. Слабых мест не знают только те кто реально не хотят знать об игре ни чего. Семерки-восьмерки вполне неплохо берут его в борт корпуса и башни. ЛТ имеют в зад..

И ни хрена он не пробивает.

 

Так-то оно так, НО - башенки выцеливаются на определённых коротких расстояниях - иначе рандомные попадания. Лезти ближе - ну тоже самоубийство)

В борта и корпуск бьют - согласен, однако 1 в поле не воин.

1 в 1 многие могут разобрать.

Пробивается.. Долгая перезарядка, малое пробитие. Отличная альфа, но реализовать ДПМ сложно.

 

Согласен, но рикошетность имхо больше чем у ИС-3

Адское сведение и адская точность. Картонный корпус. Арта сплешем разбирает даже за домами..

 

Зато и урон подобающий, корпус почти как у Т32

Из +: дамажит чуть ли без выцеливания слабых мест

 

Катается много поскольку дешевле других. Медленный, низкое пробитие и урон. Его плюс - броня и мало уязвимых мест, которые быстро не выцелить. Минус - мало фарма поскольку наносит мало урона.

 

Бьётся в стык между башней и корпусом, прям при фронтальных перестрелках) но на небольших расстояниях.

 

 

Медленный ужасно. Меня, когда я был на Лёве, как-то раз Т50-2 разобрал.. НЛД, борта, корма пробиваются всеми. Огромен ,после выстрела светится на пол-карты и соответственно является великолепной мишенью для арты. Ловил ваншоты даже от Хумеля..

Ты забыл еще француза.. FCM 50 t - быстрый. дамажный, не плохая точность. Но. Картон везде. Долго не живет.

 

Лёву кружат - согласен, но Стшки кружат многих тяжей. Лт-ки тоже могут)

1 в поле (особенно открытом)) ) не воин.

 

Француз - излишне картонен на мой взгляд.

Встречал в боях - пару раз видел как на нём реально отжигали, но частенько видел как он помирал первым будучи в топе и потом спрашивал - уж не голдой ли в него стреляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьётся в стык между башней и корпусом, прям при фронтальных перестрелках) но на небольших расстояниях.

 

Еще бьется в крышу над экраном башни и пулеметное гнездо на корпусе впереди. И туда и туда, при попадании, проходит полный урон.

 

Я не играл только на тайпе. В ангаре Лёва и КВ-5. Остальных гонял на тестовом сервере.

Самый большой минус прем танков - их знают как облупленных и валят как сынков.. :)

Особенно сейчас, когда появляется много быстрых и дамажных танков. Французы и амеры с барабанами - просто бич для медлительных премов..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне парень на Лёве попал три раза во вражеский танк и получил 70тыс.

 

Вот бой. Три попадания, труп и проигрыш + чуть-чуть по засвету.. Если бы была победа - было бы около 67000 грязными - только так можно увидеть цифру 70 после трех попаданий.. :)

У меня стоит мод, внизу показывает чистый доход, вверху грязный..

post-5374-0-09838600-1357927961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...