Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Господа танкисты, на что потратить новогоднюю скидку на 10-ку? Есть варианты - объект 140, Т110Е5, Т110Е4, десятка, что за супертапком, Е100 или Гриль 15.

На чём интереснее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть варианты - объект 140, Т110Е5, Т110Е4, десятка, что за супертапком, Е100 или Гриль 15.

Смотря на чем играть любишь. Я на НГ-скидку Т100лт купил.. правда не играл еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец то взял открытого еще пару лет назад 4 ИСа. Вот что значит лень фармить было =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, лучше всего на ПТ и ТТ  получается. Ну, для меня лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Раньше поигрывал и даже был супертестером, но сейчас как-то интерес к игре прошел.

и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos,В CS GO? Рили? Я тут в Q2 побегал, старый уже не лучший, еле в топ 10 заехал. Раньше из топ 3 не выходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё кто-то играет?

Я играю.

Иногда. Когда мероприятия какие-нибудь.

Чаще бы играл, комп не тянет, устарел лет пять как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GO. Больше мой командировочный старичек не потянет.

Ботов подгоняю минут 20, и мысли в порядок сложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...