Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Тут надо понимать, что видяхи с индексом М впринципе неконкурентны в борьбе за ФПС, какие бы убедительные цифры не стояли в описании. Хотя маркетологи от нвидии уверяют что этот продукт уделывает в два раза предыдущее поколение десктопных видях)))

у меня не такой бук как на ссылке.. другой. этот просто  рассматриваю как замену своему буку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вон оно что, я то на hd проверял и этот момент совсем выпустил из вида

Сегодня получил доступ в "Песочницу". В результате появилась возможность скачать HD клиент и поиграть на максимуме без модов..

В целом железо держит 60-61 фпс на максимуме, но в замесах с участием нескольких танков идут просадки до 48-55 фпс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и предполагал. Чип свежее а шина меньше - то на то и вышло. Радеоны решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что думала обо мне команда. Бой я конечно не затащил, с 2% против фулового Т-34 вариантов мало, но собрать все ЛТ и всю арту у меня первый раз=)))

shot_005.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@YurDos, не знаю, но зайдя в Питере в Военторг, понял что можно найти)

 

У  кого есть АМХ СDС,  как впечатления? имхо самый динамичный и доставляющий танк, в совокупе.

На планшете он 8 уровня, я купил 10 сундуков, в восьмом был танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравицца, ага. Бывает, правда, неудачно вылезешь и сразу выносят, а бывает уххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

АМХ 50 120, бесячия какашка, еще экипаж за голду обучал. Тьфу, на него, еще пушку за свободный опыт открывал.

Сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

зашибись. у меня в ангаре 65 танков. Ввели новую систему оборудования, каждый танк нужно настраивать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если я захочу, я все танки получу ;)

Получи "WZ-111 Alpine Tiger" и "Type 59 Gold", в "больших танках" - будешь по-настоящему крут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kio, а ты название карты прочитал на скрине?

В очередной раз поражаюсь картофельной фантазии, она просто безгранична ))) 

 

Кстати как тебе обнова и новая арта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kio, а ты название карты прочитал на скрине? В очередной раз поражаюсь картофельной фантазии, она просто безгранична )))

Не смотрел, мне блиц не интересен.. Щас глянул - ну да, безгранична.. :)

 

 

Кстати как тебе обнова и новая арта?

Обнова сама по себе хорошая. Не нравится что бои стали быстрее, но может это исправится когда ажиотаж на ЛТ спадет..

Новая арта - имба..

Если со стороны артовода - супер когда все десятки в ангаре.. А вот качать ее - наверное жопа, поскольку опыт набивать стало труднее..

Если смотреть со стороны танков и ПТ - сильно хуже стало.. Меня больше устраивал ваншот раз в 100 боев, нежели фокус арты перезаряжающейся каждые 35 секунд, от которой невозможно ни увернуться, ни спрятаться за камнем, из-за дикого сплеша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...