Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
А я в кораблики проигрываю периодически. Там хорошо, кустов нет, из складок местности только острова и потому экзотическое физическое явление, известное как вбр, присутствует слабо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


экзотическое физическое явление, известное как вбр, присутствует слабо)))

ВБР же - это +-25% разбег пробития и урона ну и баллансировщик. Кусты не при делах..

Хочешь прочувствовать ВБР в кораблях? Стреляй только ББ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБР же - это +-25% разбег пробития и урона ну и баллансировщик. Кусты не при делах..

 

Да ладно. А засвет и кучность стрельбы? =)))) А невероятные траектории, когда ты видишь над горкой люк танка а он тебя на гуслю ставит? Нет Игорь - ВБР это еще не изученный физический феномен и споры за скорость света в квантовой физике - детский сад по сравнению с этим явлением

 

Хочешь прочувствовать ВБР в кораблях? Стреляй только ББ.. :)

С линкора бортовым по эсминцу? Ну ты хардкорщик =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


елка то у всех поди 10-го уровня?)

Тоже 9-го. Две игрушки на танковик надо.. Я не стал ждать. Переобучил шведскую радистку на наводчицу за 500голд. И всех переобучил с ПТ на Танк..

 

 

 


Да ладно. А засвет и кучность стрельбы? =)))) А невероятные траектории, когда ты видишь над горкой люк танка а он тебя на гуслю ставит? Нет Игорь - ВБР это еще не изученный физический феномен и споры за скорость света в квантовой физике - детский сад по сравнению с этим явлением

Согласен со всем кроме механики засвета - она не рандомна. Ну или как минимум не Великая Белорусская.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта не тащит...

 

 

угу, бывает что вобще прям не тащит

post-4160-0-30726000-1483722180_thumb.jpg

 

тут реплей

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тут в выходные покатать решил, получил на 50 100 стальную стену... куда катится эта игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В блице недавно была лотерея, я 120 тыщ свободного опыта потратил на лотерейные билеты. Повезло, выиграл блоху, америкоса клоуна Т-34, и т34-85 Победный. А до этого всего одного према покупал, еще до крымского курса аппсторе, ягу 8.8 новогоднюю 2015:)

 

потом не поверил интуиции что больше ничего не выиграю ценного, на 700 р купил золота и затем еще лотерейных билетов, ничего кроме серебра, премакка, и еще БТ-СВ) не выиграл. Зато серебра сейчас 42 млн, скоро возьму леопард-1 и стб-1, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пашиной теме посты грохают, видимо за оффтоп..

Kio сказал(а) 07 Фев 2017 - 16:36:snapback.png

с запасом хватит GeForce GTX-950, вполне хватит GeForce GTX-750.

Для средних настроек. Но на них же и штатная будет тянуть. Поэтому смысла менять старую видяху на почти старую бюджетку смысла мало. Равно как и на 1050. Хотя если попадется живая 7970 или r9, то наверное смысл есть.

 

Это GTX-650 в игре 25-35 ФПС

post-5374-0-57939400-1486488646_thumb.jpgpost-5374-0-22954000-1486488646_thumb.jpg

А это GTX-950 в игре 85-120 ФПС

post-5374-0-92921000-1486488646_thumb.jpgpost-5374-0-27915800-1486488647_thumb.jpg

Видео с этими настройками заливал, здесь.. Пока тема не грохнулась, можно глянуть..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я с телефона промахнулся =((((

 

 

зы. 30 fps никак не могу прокомментировать - может там память медленная, винда кривая, сетевка глючная, частота шины снижена. У меня на древней 9800 такого фпс не было =)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зы. 30 fps никак не могу прокомментировать - может там память медленная, винда кривая, сетевка глючная, частота шины снижена.

Игровые модификации существенно убивают ФПС. ОЗУ - одинаковые, винты одинаковые(SSD). Остальное так не будет просаживать.. Процессоры тоже разные, но опять таки, не на столько..

А вот видеокарты имеют существенные отличия.:

1. Palit GeForce GTX 650(1058Mhz), 1024Mb, GDDR5(5000 МГц)

2. ASUS GeForce GTX 950(1355Mhz), 2048Mb, GDDR5(6610 МГц)

У меня на древней 9800 такого фпс не было =))))

- тогда и улучшенной графики, в танках, не было. :)

Или ты все это время о стандартном графоне пишешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на своей тестил твои настройки. ФПС в районе 110, но как это уныло выглядит =))). Особой разницы от low режима нет. ВОт максималка - это другое дело =)))))

зы. Прогони на максималке со сглаживанием и синхронизацией - мне интересно, больше 50 фпс наберет или нет твоя видяха. Вчера экспериментировал - низкие настройки грузят gpu, высокие забивают шину и видеопамять на максимум, проц при этом крутиться на 60%. Возникла мысль, что на максималке всеже зарешают радеоны.


@Kio, он о танчиках на денди пишет, а не о wot.

Сергей, танкуйте кусты на СТ - а петросянить можете в Аншлаге. Там ценят подобный юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на своей тестил твои настройки. ФПС в районе 110, но как это уныло выглядит =)))

Посмотри с какими настройками играет на турнирах ТОП-1 по WN8

Там все в минималку выкручено, кроме нужных фишек.

http://bonuscodewot.ru/uploads/posts/2017-01/1483677757_power_002.jpg

Прогони на максималке со сглаживанием и синхронизацией - мне интересно, больше 50 фпс наберет или нет твоя видяха

Вечером попробую.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сергей, танкуйте кусты на СТ

да уж куда мне, рашить маусом по центру на малиновке. Не, мой скил до такого еще не дорос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dns-shop.ru/product/27ca0733497d3330/173-noutbuk-acer-e5-774g-55ww-cernyj/characteristics

 

а такой бук пойдет на танки? там графика, фпс и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Прогони на максималке со сглаживанием и синхронизацией - мне интересно, больше 50 фпс наберет или нет твоя видяха.

60-61 ФПС. Но вертикальная синхронизация для того и нужна чтобы синхронизировать частоту в игре, с частотой монитора обновления монитора.

Но опять таки.. У меня стоит СД-клиент, полный максимум не получится без переустановки. Плюс моды у меня кое что обрезают из графики, но и немало ФПС отъедают.. Будет патч, переустановлю на HD-клиент, посмотрю как будет на максимуме и без модов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно что, я то на hd проверял и этот момент совсем выпустил из вида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня щас на минималке идут.

Тут надо понимать, что видяхи с индексом М впринципе неконкурентны в борьбе за ФПС, какие бы убедительные цифры не стояли в описании. Хотя маркетологи от нвидии уверяют что этот продукт уделывает в два раза предыдущее поколение десктопных видях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...