Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Постим в форуме: трезвые и не очень?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иногда читаешь комменты, и понимаешь - человек пишет в состоянии не очень трезвом. На меня вот например тоже болтливость нападает после первой 1,5-шки пива. Но так как в основном 1,5- шка всегда одна, пишу очень мало.

 

Собственно - типа опроса - у кого наблюдаются аналогичные симптомы / позывы пописАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Полагаю, с этим надо в "Рюмочную", а не "Круглый стол". :blush:

 

О, собутыратник появился! :)

 

В рюмочную, так в рюмочную, прошу эскьюзми, телепортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше писала в таком состоянии, но редко. Ибо чаще всего отписывала днем с работы :)

А теперь почти не пью, поэтому еще реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек спьяну напишет всякое-разное, ничего хорошего из этого не выйдет... Как максимум, будет очень стыдно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якогда под шофе, философствовать тянет. Но т.к. давно не пил до такого состояния, то и не философствую :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек спьяну напишет всякое-разное, ничего хорошего из этого не выйдет... Как максимум, будет очень стыдно.

 

Нуууу, стыдно - далеко не максимум, что может потом быть :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К компьютеру подхожу только в рабочее время. А на работе я не пью - жизненный принцип.

А когда пью, нафига мне компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно - далеко не максимум, что может потом быть

 

 

у меня недостаток фантазии :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якогда под шофе, философствовать тянет. Но т.к. давно не пил до такого состояния, то и не философствую :scratch:

 

Я когда с тобой в следующий раз пить стану - блокнот с ручкой захвачу... Вдруг чего путного получится - потом издадим, деньги пополам :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с тобой в следующий раз пить стану - блокнот с ручкой захвачу... Вдруг чего путного получится - потом издадим, деньги пополам :derisive:

 

Так тут с любым блокнот с ручкой не помешает. А еще лучше - диктофон. Спрятанный. И можно денег больше чем за издательство получить.

А блокнот с ручкой может на подозрения навести :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут с любым блокнот с ручкой не помешает. А еще лучше - диктофон. Спрятанный. И можно денег больше чем за издательство получить.

А блокнот с ручкой может на подозрения навести :secret:

 

Можно напоить респондента до такого состояния, что он блокнот с ручкой не заметит :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно напоить респондента до такого состояния, что он блокнот с ручкой не заметит :boast:

 

Эх.. Боюсь, теперь со мной теперь никто пить не будет.... :sorry: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему. В пятницу устроил себе отрывчик. 4 банки по 0.5 пивка разных сортов из холодильника. Соленый ореховый коктель ЖАКО, ребрышки пикантные копченые, чипсы трех видов, семечки... И на компе "Братья по оружию", три серии посмотрел. А вот писать после этого не тянет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пиши на форум пьяным, если ты не модератор. Потом будет стыдно, а удалить не сможешь.

 

За мной бывает иногда, но чаще всего пишу на работе, а там низя пить.

 

За мной бывает иногда, но чаще всего пишу на работе, а там низя пить.

"не смеши мои подковы" ®, а если ДР на работе или ещё какой-нибудь прваздник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной бывает иногда, но чаще всего пишу на работе, а там низя пить.

 

"не смеши мои подковы" ®, а если ДР на работе или ещё какой-нибудь прваздник?

 

Медведева на всех нас нет с отделом "К". На работе мало того что все пишем в форуме, так еще и бухаем иногда ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в основном на работе форум читаю, и пишу не очень часто и много) так что если вечером перед выходными от меня много сообщений, то почти наверняка решил пивка попить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведева на всех нас нет с отделом "К". На работе мало того что все пишем в форуме, так еще и бухаем иногда ... )))

 

а отдел "К" тут причем? мы же ни каких преступлений в области ИТ не совершаем:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

это странное совпадение, но в основном постщу(пощщу?) подшофе :)))))

в остальное время чисто просматриваю :) кочмарики на шариках. ну кроме раб.времени офкос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...