Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Постим в форуме: трезвые и не очень?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иногда читаешь комменты, и понимаешь - человек пишет в состоянии не очень трезвом. На меня вот например тоже болтливость нападает после первой 1,5-шки пива. Но так как в основном 1,5- шка всегда одна, пишу очень мало.

 

Собственно - типа опроса - у кого наблюдаются аналогичные симптомы / позывы пописАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Где приобрести? Ни разу не пила, всё как то вино, ликёр.

 

обычно на разлив на точках, где и пиво разливное. Видел ее на разлив на перекрестке Ленина-Энгельса, там с торца дома два разливных магазина. Ценник - где-то 130 за 1л. Почитал о производителе - Алтай. из меда натурального варят, без ароматизаторов. мне понравилось. Сладкая, хмельная и голова не болит :ok:

 

ЗЫ:я брал не там, но это неважно,думаю главное чтобы Алтай был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас ни того,ни другого не хочется.

Мне и так славно!!!! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greenzstuff, медовуху пробовал в 2-ух местах.

в адлере, гавно, кислое противное пойло.

в чебаркуле на боровом-"боровское медовуха"-выпил стакан полусладкой жижи, обосрпонял что что то не то.

до сих пор не знаю что есть на100ящая медовуха вопщем.

предлагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greenzstuff, медовуху пробовал в 2-ух местах.

в адлере, гавно, кислое противное пойло.

в чебаркуле на боровом-"боровское медовуха"-выпил стакан полусладкой жижи, обосрпонял что что то не то.

до сих пор не знаю что есть на100ящая медовуха вопщем.

предлагай.

 

Денис, я пил вот такую Золотая_Чарка. Брал ее по этому адресу: Мебельная, 39 (магазин "Бессарабский"). Там есть стойка с пивом разливным в торговом зале, ну и там же медовуха, появилась недавно. На вкус и цвет, как говорится, друзей нет :smile3: , но заедь за поллитрой, попробуй. Может понравится.

post-7336-0-61702800-1292171127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет из-за хд-рипов кончился, поэтому постим в форуме :drinks: Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Если что, я сегодня как положенно правильному дону, после трех бухаю, скоро дойду до кондиции, не обижайтесь форумчане на пургу если понесу. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже грех не выпить баночку вредного Джин тоника. Сынуля у бабушки, доча бай бай, медовые два дня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже грех не выпить баночку вредного Джин тоника. Сынуля у бабушки, доча бай бай, медовые два дня :)

 

Тема куда сплавлен муж не раскрыта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что муж сплавлен, с ним как раз медовые два дня. Он, кстати, всегда при мне, любит меня. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что муж сплавлен, с ним как раз медовые два дня. Он, кстати, всегда при мне, любит меня. :wub:

 

:shok: он тебя любит в то время как ты паьянущая постишь? Так это же групповуха выходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, он меня сначала полюбил, потом спать пошёл, а я за комп. пить и флудить, он-жаворонок, я-сова. Ну вот, все секреты супружеской жизни рассказала :blush: Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, он меня сначала полюбил, потом спать пошёл, а я за комп. пить и флудить, он-жаворонок, я-сова. Ну вот, все секреты супружеской жизни рассказала :blush:

 

Не все. Ты сколько раз кончила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже грех не выпить баночку вредного Джин тоника. Сынуля у бабушки, доча бай бай, медовые два дня :)

 

странный у меня какой-то организм водку бухаю не вставляет нифига(( А с баночки Лёвебрауна унеслоо... прям. как в 10-м классе, когда мы бухали на улице и слушали Нирвану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у меня какой-то организм водку бухаю не вставляет нифига(( А с баночки Лёвебрауна унеслоо... прям. как в 10-м классе, когда мы бухали на улице и слушали Нирвану...

 

В твоем возрасте молодежь все еще слушает Нирвану??? Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт Кобен - легенда.....и талантливейший человек.... КАК его музыку можно не слушать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Ты сколько раз кончила?

 

Какой ты любопытный, аяяяй :acute: Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:

 

Постоянно постю (правильно слово написал?) нетрезвый, накуренный, изможденный, уставший....

 

по полочкам:

 

Нетрезвый - пиво 2-3 раза в неделю.

 

Накуренный - постоянно.

 

Изможденный - это от жены зависит, но постоянно так то ;)

 

Уставший - это седня....

 

 

 

 

 

 

Курт Кобен - легенда.....и талантливейший человек.... КАК его музыку можно не слушать????

 

Когда на умах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т,к полторашками не употребляю, могу честно признаться, что после х бокалов коньяка или вина меня тянет на "попи**ть" со страшной силой, и, если рядом не оказалось собеседника, что крайне редко бывает, могу и в форуме (жж) набалякать :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...