Jump to content

Автозаправки

Recommended Posts

Pinned posts
Тема такая: всю жизнь заправлялся на "Сибнефти", позавчера - первый раз заправился на хваленой многими лукойловской заправке по Артиллерийской, у "Спартака" - через минут 15 начали плавать обороты, а потом движок просто заглох!!! :shok: Заехал к мотористу - все регулировки на месте. Только вчера топливо заподозрил. Выжигал этот бенз как только мог (благо залил всего на 200р. 92-го, по-моему 6-я колонка была) и заправился там где всегда раньше это делал - проходит!!! Плавают обороты ещё, но по существенно низкой амплитуде и тьфу-тьфу вроде не глохнет больше. Теперь туда - ни ногой!!! :nono: Чё с "Лукойлом"? Нормальная контора вроде? Ничего плохого об ЭТОЙ заправке не слышал раньше...

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
  • 3 months later...
ТАТНефть - пока что лучшее из всего что я пробовал, заправляюсь обычно по Елькина за рег. палатой. +У них есть карточная система и на карточке хранятся не деньги, а купленные литры.

Всегда заправляюсь на Лукойле на перекресте Свердл. пр и Труда (дворец спорта) там две заправки ни на одной небыло проблем с качеством, может только с количеством, но это без доказательств.До этого заправлялся на заправке МОСТ по пр. Победы сразу после ул. кр Урала. Тоже без нареканий!. Зато на сибнефть не нагой это точно!

по моему бензин качественный в России не встречаеться, есть дерьмовый бензин, а есть ещё херовый бензин, просто кто на что попадает....

• 2 years later...
Смешно читать! Сама работаю в этой сфере,и очень часто татары-Лукойл-Сибнефть-Оптан друг у друга бензик перекупают,так что одному господу Богу известно на какой заправке ты на чей бензин нарвешься!

Смешно читать! Сама работаю в этой сфере,и очень часто татары-Лукойл-Сибнефть-Оптан друг у друга бензик перекупают,так что одному господу Богу известно на какой заправке ты на чей бензин нарвешься!

ну тогда раз в этой сфере работаешь.расскажи у кого СВОЙ бензин? И почему если все фирмы переименовываются, заправки строят со старыми названиями???

• 3 weeks later...
Заправлялась постоянно на "Сибнефти" на Елькина. Чередовала 92 и 95. Машинка барахлить начала, повезла в автосервис. Поменяли свечи, промыли инжектор. Сказали топливо было плохое, надо менять и посоветовали 95 вообще не лить. Перешла на "Лукойл", пока не жалуюсь.

22.20 на лукойле..писец

он уже везде так стоит... так что покупаем маленькие машинки с маленькими ДВС и на механике... что я и буду делать в ближайшем будующем.

он уже везде так стоит... так что покупаем маленькие машинки с маленькими ДВС и на механике... что я и буду делать в ближайшем будующем.

Или все пересядем на гибриды! И пафоса не побоися ;)

А я свой трактор на Артилерийской заправляю. По крайней мере ДТ там можно относительно доерять. Хотя было 2 раза дерьмовая соляра. Динамика падала в разы. На Дизеле ощущается. Тем более на моей ракете. Вторая заправка - Лукойл на кашириных рядом с РОСТО. Таже бадяга. По крайней мере они тоже ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт", а не просто ИП.Хотя как знать))) Пока солярку нигде получше не встречал.А если на вскидку, то по мере удаления от центральных регионов качество топлива падает ощутимо. Что не скажешь о цене, которая ощутимо идет вверх.В Москве и В Питере тоже есть места с отвратительным топливом. НО я облюбовал пару заправок.ПТК - хорошая заправка.А в Твери и Чувашии бенз и Т - дерьмо. Так что лучше на полном баке эти края проезжать.В татарии хороший бенз и ДТ. + дешевый.У нас - так себе топливо. Сразу чувствуется по машине. Спасают присадки)))

• 3 weeks later...
Ну судя по всему, этой зимой дизель застывать не будет.Бодяжить его начнут дешёвым 76ым бензом. ;-)

• 8 months later...
пару раз заправился на оптане на Новороссийской, оба раза с утра не мог завести машину. Полное барахло.

Всегда ЧелНефть/ТатНефть.Если край надо а хххНефть нету - ЛукойлСибНефть ИМХО - серединка на половинку, а Оптан аще барахло.

кто нит в курсе про южноуральский потребительский кооператив? три очень дешевых заправки.

Не в курсе, рассказывай ;)

страшные... жуткие.... ужасно старые колонки. локация достойна квеста или дозора.одна из трёх на территории складов на елькинавторая на молодогвардейцев за троллейбусным кольцомтретья -- не знаю где :))бенз в розницу 16,5 мне через систему взаимозамутов достались талоны на 50 литров, цена по 14,5/лзаправил бак -- катаюсь. проблем нет.на принтере отпечатан, в файл засунут, скотчем к будочке прилеплен листок А4, на котором написано (не дословно): "бензин уфимский. за качество и количество -- атвичаим"подло попробую покормить этим бензином машины манагеров :) если раньше не получу категорически негативных отзывов одноклубников.