Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автозаправки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема такая: всю жизнь заправлялся на "Сибнефти", позавчера - первый раз заправился на хваленой многими лукойловской заправке по Артиллерийской, у "Спартака" - через минут 15 начали плавать обороты, а потом движок просто заглох!!! :shok: Заехал к мотористу - все регулировки на месте. Только вчера топливо заподозрил. Выжигал этот бенз как только мог (благо залил всего на 200р. 92-го, по-моему 6-я колонка была) и заправился там где всегда раньше это делал - проходит!!! Плавают обороты ещё, но по существенно низкой амплитуде и тьфу-тьфу вроде не глохнет больше. Теперь туда - ни ногой!!! :nono: Чё с "Лукойлом"? Нормальная контора вроде? Ничего плохого об ЭТОЙ заправке не слышал раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
ТАТНефть - пока что лучшее из всего что я пробовал, заправляюсь обычно по Елькина за рег. палатой. +У них есть карточная система и на карточке хранятся не деньги, а купленные литры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заправляюсь на Лукойле на перекресте Свердл. пр и Труда (дворец спорта) там две заправки ни на одной небыло проблем с качеством, может только с количеством, но это без доказательств.До этого заправлялся на заправке МОСТ по пр. Победы сразу после ул. кр Урала. Тоже без нареканий!. Зато на сибнефть не нагой это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему бензин качественный в России не встречаеться, есть дерьмовый бензин, а есть ещё херовый бензин, просто кто на что попадает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где придется, лишь-бы с виду приличная была. пока проносило тьфу-тьфу-тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Смешно читать! Сама работаю в этой сфере,и очень часто татары-Лукойл-Сибнефть-Оптан друг у друга бензик перекупают,так что одному господу Богу известно на какой заправке ты на чей бензин нарвешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать! Сама работаю в этой сфере,и очень часто татары-Лукойл-Сибнефть-Оптан друг у друга бензик перекупают,так что одному господу Богу известно на какой заправке ты на чей бензин нарвешься!

ну тогда раз в этой сфере работаешь.расскажи у кого СВОЙ бензин? И почему если все фирмы переименовываются, заправки строят со старыми названиями???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Заправлялась постоянно на "Сибнефти" на Елькина. Чередовала 92 и 95. Машинка барахлить начала, повезла в автосервис. Поменяли свечи, промыли инжектор. Сказали топливо было плохое, надо менять и посоветовали 95 вообще не лить. Перешла на "Лукойл", пока не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.20 на лукойле..писец

он уже везде так стоит... так что покупаем маленькие машинки с маленькими ДВС и на механике... что я и буду делать в ближайшем будующем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже везде так стоит... так что покупаем маленькие машинки с маленькими ДВС и на механике... что я и буду делать в ближайшем будующем.

Или все пересядем на гибриды! И пафоса не побоися ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой трактор на Артилерийской заправляю. По крайней мере ДТ там можно относительно доерять. Хотя было 2 раза дерьмовая соляра. Динамика падала в разы. На Дизеле ощущается. Тем более на моей ракете. Вторая заправка - Лукойл на кашириных рядом с РОСТО. Таже бадяга. По крайней мере они тоже ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт", а не просто ИП.Хотя как знать))) Пока солярку нигде получше не встречал.А если на вскидку, то по мере удаления от центральных регионов качество топлива падает ощутимо. Что не скажешь о цене, которая ощутимо идет вверх.В Москве и В Питере тоже есть места с отвратительным топливом. НО я облюбовал пару заправок.ПТК - хорошая заправка.А в Твери и Чувашии бенз и Т - дерьмо. Так что лучше на полном баке эти края проезжать.В татарии хороший бенз и ДТ. + дешевый.У нас - так себе топливо. Сразу чувствуется по машине. Спасают присадки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
пару раз заправился на оптане на Новороссийской, оба раза с утра не мог завести машину. Полное барахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ЧелНефть/ТатНефть.Если край надо а хххНефть нету - ЛукойлСибНефть ИМХО - серединка на половинку, а Оптан аще барахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нит в курсе про южноуральский потребительский кооператив? три очень дешевых заправки.

Не в курсе, рассказывай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшные... жуткие.... ужасно старые колонки. локация достойна квеста или дозора.одна из трёх на территории складов на елькинавторая на молодогвардейцев за троллейбусным кольцомтретья -- не знаю где :))бенз в розницу 16,5 мне через систему взаимозамутов достались талоны на 50 литров, цена по 14,5/лзаправил бак -- катаюсь. проблем нет.на принтере отпечатан, в файл засунут, скотчем к будочке прилеплен листок А4, на котором написано (не дословно): "бензин уфимский. за качество и количество -- атвичаим"подло попробую покормить этим бензином машины манагеров :) если раньше не получу категорически негативных отзывов одноклубников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...