Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
чет все переобулись чтоли уже?! тоже чтоли поехать переобуться... тока там ведь очереди везде огроменные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLka, ес. Седня почти на всех шинках был шоб тупо балансировку сделать, дык все расписано до вечера вторника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, меня тоже "уговорили" переобуться, так что сегодня благополучно это и сделала и "получила урок" по смене колёс и их накачиванию, осталось домкрат купить и можно самой пробовать в следующий раз переобуваться :crazy: ... Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLka, ес. Седня почти на всех шинках был шоб тупо балансировку сделать, дык все расписано до вечера вторника.

 

На ул.Цинковой, 4 (перекрёсток с Комсомольским пр-том) не было очереди. Рядом - Вианор, там ломится очередь, запись предвариловка, а тут "живая" - две машинки, в общем 35 минут сегодня утром заняла вся операция вместе с ожиданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Цинковой, 4 (перекрёсток с Комсомольским пр-том) не было очереди. Рядом - Вианор, там ломится очередь, запись предвариловка, а тут "живая" - две машинки, в общем 35 минут сегодня утром заняла вся операция вместе с ожиданием.

 

ну дык не знаешь ведь где такие места - сунешься в одно, второе, третье место и везде аншлаг.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь можно иметь 2 комплекта дисков - на "шинки" ездить для балансировки можно будет когда ажиотаж спадёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно самой пробовать в следующий раз переобуваться :crazy: ...

 

Хм.. ну удачи в откручивании гаек ;)

Может, конечно, я слобосильная совсем, но я не смогла сама - когда-то пробовала колесо поменять :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинул колеса во дворе. Кстати на пару с mr. BB Летний сезон открыт

 

А я в гараже за 30 минут перекинул и тоже открыл летний сезон. Хотя уже успел пробить летнее колесо в тот же день когда переобулся :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно колесо, как оказалось, с боковым порезом, у второго нипель не держит, а третье и четвертое по рисунку протектора не подходят...лошара, блин :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобул обе, у одной просто перекинул, со второй пришлось минут 10 в очереди постоять ибо диски одни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхватил седни йокогаму за 9000 рублей комплект и переобулся на румянцева+60 лет октября за 560 рэ.

Красата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решил недельку потерпеть - на середину недели до -2 мороза и осадки впридачу

 

Ну если такое случится, устрою день без авто. Пойду на работу пешком ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такое случится, устрою день без авто. Пойду на работу пешком ;)

 

Лучше б не было. Мне это проблематично :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра на шинке Челябинск-Лада (автоцентр) переобулся за 440р (R13), ждал одну машину только в очереди. Для КК там скидка 10% уже третий сезон подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерплю до среды, если прогноз на выходные будет хорош то переобуюсь, а то ещё на охоту ехать, без машины никак, благо перекинуть колеса в гараже не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к родителям там и поменял, чтобы не таскать шины туда-сюда... 800 рублей за R14. Но практически не стоял, заехал, спросил, пока за шинами ездил - как раз и сделали машинку, которая стояла на переобувке. А мен время у родителей очень было важно. Успел им и жалюзи повесить, и к деверю на .tktq спеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...